• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 20

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Информация с сайта Белки:

"Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.

Дата: 2015-11-22 01:15:54"
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
ПО ПОСЛЕДНИМ ОБМЕНАМ

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.
 

obivanvas

Интересующийся
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ПО ПОСЛЕДНИМ ОБМЕНАМ

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.

PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.

Да, действительно, сегодня со мной связался человек из обменника и передал мне наличку, которую я выводил из биржи BTC-E. Огромное спасибо!
А то я уже было попрощался со своими денежными средствами.
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не знаю что и думать.... Тут уже отзывы пошли положительные, что мол деньги вернули, а мне ни то что не вернули, так мне даже связаться с ними за несколько дней не получилось: в скайпе не добавляют в контакты, на сообщения электронной почты не отвечают, а про тиккеты на сайте я уже молчу, давно закрыли тиккет, мол якобы проблема решена.
Таким образом для меня этот обменник остаётся МОШЕННИКОМ, потому как деньги зависли с 08.11.2015.
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Я не знаю что и думать.... Тут уже отзывы пошли положительные, что мол деньги вернули, а мне ни то что не вернули, так мне даже связаться с ними за несколько дней не получилось: в скайпе не добавляют в контакты, на сообщения электронной почты не отвечают, а про тиккеты на сайте я уже молчу, давно закрыли тиккет, мол якобы проблема решена.
Таким образом для меня этот обменник остаётся МОШЕННИКОМ, потому как деньги зависли с 08.11.2015.

По последним обменам

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.


Новость есть на на сайте! BelkaPay , а так же в официальной группе ВК Новость от 22.11.15. Нужно внимательнее читать

Обязательно удалите претензию (смотрите правила обменника) , и напишите в тикет.
Номер обмена вы не указали!

Если не напишите ничего отзыв считаем фейком.
 
Последнее редактирование:

DANNA

Любитель
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
382
Реакции
50
Поинты
0.000

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000
Вот те раз) Несколько раз меняла у этого обменника, все вроде ок было и доверяла. А теперь как то больше не хочется, чтоб потом проблем не иметь.

На bestchange ru уже нет ни одного негативного отзыва. Все претензии сняты.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948

zorg888

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
316
Реакции
11
Поинты
0.000

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
По последним обменам

Уважаемые клиенты, большинство зависших платежей обработано - сделаны возвраты или выплаты. Кто менял на наличные - с вами свяжутся с понедельника, просьба пожалуйста подождать. Если вы еще не получили выплату или возврат - напишите на почту, указанную в разделе контакты. Если кто из вас не дождался и написал претензию или негативный отзыв - просьба удалить после обработки вашей завки. Еще раз приносим извинения за задержку и доставленные неудобства.PS: по многочисленным вопросам: приват пока отключен, как только заработает - мы уведомим в новостях и через рассылку.


Новость есть на на сайте! BelkaPay , а так же в официальной группе ВК Новость от 22.11.15. Нужно внимательнее читать

Обязательно удалите претензию (смотрите правила обменника) , и напишите в тикет.
Номер обмена вы не указали!

Если не напишите ничего отзыв считаем фейком.

Фейком???:t-1doh: Не смешите:_1: Я уже 40 постов назад в этой ветке пруфы выкладывал. Внимательнее надо быть Вам! На почту я вам писал, в скайп писал, в тиккетах писал. А толку??? Как молчали так и молчите дальше. А вы мне тут про фейковые сообщения... Непрофессионально с вашей стороны. Тем более, что сумма не большая, а вы готовы, как я посмотрю, ради неё пожертвовать своей репутацией, которая и так хромает.

P.S. здесь всё с иллюстрациями https://mmgp.com/showthread.php?t=318375&page=35#post9664891 А номер обмена был указан на скрине LiqPay (номер обмена 211767):_34:
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Фейком???:t-1doh: Не смешите:_1: Я уже 40 постов назад в этой ветке пруфы выкладывал. Внимательнее надо быть Вам! На почту я вам писал, в скайп писал, в тиккетах писал. А толку??? Как молчали так и молчите дальше. А вы мне тут про фейковые сообщения... Непрофессионально с вашей стороны. Тем более, что сумма не большая, а вы готовы, как я посмотрю, ради неё пожертвовать своей репутацией, которая и так хромает.

P.S. здесь всё с иллюстрациями https://mmgp.com/showthread.php?t=318375&page=35#post9664891 А номер обмена был указан на скрине LiqPay (номер обмена 211767):_34:

Вот актальную информацию в тикет или в мыло админу. Или написать это большими буквами?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,008
Реакции
16,008
Поинты
246.948
Приват24 из обмена убрали:_107: .без него-не актуальна.и белка- киевская.дискомфорт от странных ребят.

Обменник украинский... тут без Привата никак.

Ребят, есть же другие обменники.... чего так сцепились за Белку....
 

vip-bet

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот актальную информацию в тикет или в мыло админу. Или написать это большими буквами?

Написал вам во второй раз на почту администратора. Надеюсь со второго раза вы или другое, ответственное за прочтение писем, лицо сможет его прочесть. Или написать письмо большими буквами?:_1:
 

StoreJava

Новичок
Регистрация
29.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
fraud

Дата заявки: 2015-11-27 07:39:06
Обмен 232.13 PMUSD на 14990.35 QWRUB

Ссылка на заявку: BelkaPay.Com

График работы онлайн поддержки: Пн-Пт: 10:00 - 20:00, Сб-Вс свободный график
••
В Пятницу поддержки Online небыло весь день, писал тикет, писал на Email, ответили один раз, попросил вернуть средства обратно на PM или провести платёж и молчание, что за дела там, требуют возврата денег!
 
Сверху Снизу