• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 31

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Это Вам скидка такая получилась)
Да я писац как рад! Заплатил конскую комиссию. Ждал всего-то 14 часов.
Получил бонус от оператора в виде приятных слов. Потерял 10% от суммы вывода. И еще не прав!
Нету в жизни грабежей - обменяй у Белка Пей!

добавлено через 2 минуты
Вы оплатили меньше указанной суммы, вам уже скидывали ссылку на транзакцию. При оплате вы не учли комиссию биткоина
Я оплатил ровно столько, сколько мне было сказано на сайте!
 
Последнее редактирование:

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Всегда меняю только в этом обменнике, курс хороший, обмен мгновенный. Быстрые ответы от службы поддержки, меня все устраивает. Спасибо за вашу работу.
новорег не прокатил, попробуем старорега разбудить :d-thumbup:


сколько есть в запасе таких ?? на "крайняк" как говорится :biggrin2:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
После милой беседы с ним, я начал читать отзывы на других ресурсах. И Вы не поверите, я не первый, кому нагрубили они! Тут беседы будет мало.
Вы предлагаете разжаловать оператора? :rolleyes:



Всегда меняю только в этом обменнике, курс хороший, обмен мгновенный. Быстрые ответы от службы поддержки, меня все устраивает. Спасибо за вашу работу.
Раньше тоже пользовался активно этим обменников, но после того как из за 50 центов белка не смогла решить вопрос мирно и тихо, что это перешло в такие бурные обсуждения... буду только в крайнем случае прибегать к обмену от белки :mad:
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Я оплатил ровно столько, сколько мне было сказано на сайте!


тоесть вы оплатили 0.1543123 !!

https://blockchain.info/address/188T...eqtZUWx538xSTR - а нужно было 0.0154 BTC

тоесть он должен был заплатить меньше? :t-1doh:
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
буду только в крайнем случае прибегать к обмену от белки

только когда адреналина мало или жить скучно :wink2:


Нету в жизни грабежей - обменяй у Белка Пей!

как в рифму сказано :lol:
 

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы предлагаете разжаловать оператора? :rolleyes:




Раньше тоже пользовался активно этим обменников, но после того как из за 50 центов белка не смогла решить вопрос мирно и тихо, что это перешло в такие бурные обсуждения... буду только в крайнем случае прибегать к обмену от белки :mad:

Боже, как же это проплачено)) по 5-6 раз одно и тоже) ахах) ребят, а можно в долю войти?):t-1doh:
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Боже, как же это проплачено)) по 5-6 раз одно и тоже) ахах) ребят, а можно в долю войти?)
Давай я войду, пускай мне доплатят 0,52$ тех что обещали при обмене и я даже скажу что все скрины с обмена, скрины с почты, скрины с переписки, скрины с блокчейна - фикция. :i-yes:
 

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Давай я войду, пускай мне доплатят 0,52$ тех что обещали при обмене и я даже скажу что все скрины с обмена, скрины с почты, скрины с переписки, скрины с блокчейна - фикция. :i-yes:

Ну пусть выплатят)) просто всеравно это веселая тема)) я видел как чернят обменники и хайпы, но чтоб так тупо))):biggrin2::t-1doh:
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Ну пусть выплатят)) просто всеравно это веселая тема)) я видел как чернят обменники и хайпы, но чтоб так тупо)))
Я кидал скрины что пользуюсь Белкой больше года. Кидал скрины оплаты. Где видно что вина обменника! Может кто-то и зарабатывает на чернухе, но я потерял на обмене! Потерял свои деньги, при типа честном обмене!
Новорег, то что ты с Белки - 99%. Не пытайся отмазать, факт мошенничества на лицо! И твой голос на форуме с 14 сообщениями и два часа с момента регистрации равен нулю.
 
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Боже, как же это проплачено))
Окей админ как скажешь :wink2:

Вот мой первый обмен:



А менял я много и часто и это только одна страница...


А проще всего зарегать мульт и кого то обвинять :_23:

Лучше наладьте работу у себя, чтоб таких прецедентов, как сегодня - не случалось:gay:
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Обратите внимание на Ваш же скриншот. Сумму что вы отметили это сумма списания с вашего кошелька с учетом комиссии БТЦ, ниже есть описание что куда ушло. Сборы - это комиссия БТС. Сумма заключения сделки - это сумма которая нам зашла
 

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Окей админ как скажешь :wink2:

Вот мой первый обмен:



А менял я много и часто и это только одна страница...


А проще всего зарегать мульт и кого то обвинять :_23:

Лучше наладьте работу у себя, чтоб таких прецедентов, как сегодня - не случалось:gay:

А какая реакция сразу, видно задело вас ребята)) ахах:biggrin2:
я теперь даже адмэн белки - ахахах)) это же тупо? так по чем нынче платят, зашкавры мои?)):biggrin2:
 
Сверху Снизу