• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Belkapay.com – обмен и ввод/вывод Payeer, Perfect Money, Яндекс.Деньги, Bitcoin, Lite - Страница 32

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Может кто-то и зарабатывает на чернухе
или пытается заработать на отмывании обменника от собственной грязи :biggrin2:


но я потерял на обмене!
по факту так есть, просто кому то весело потому что сумма маленькая, а кому то неприятно кто большую просадил попавшись на такое кидалово ! несправный калькулятор - так почините... или он преднамеренно испорчен ? как весы в некоторых магазинах ?!
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Сумму что вы отметили это сумма списания с вашего кошелька с учетом комиссии БТЦ, ниже есть описание что куда ушло. Сборы - это комиссия БТС. Сумма заключения сделки - это сумма которая нам зашла
Так оплачено по вашему коду.
Обратите внимание сколько оплачено. А теперь обратите внимание сколько мне вы пообещали за обмен
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
сначала спрашивали другие вопросы, теперь что ?
Видно что админ не сидит на форуме. Тут посидеть в разделе хайпов два-три дня, и мультов будешь видить за версту :i-yes:

добавлено через 1 минуту
ставлю 5 баксов что чувака забанят за мультирегистрацию
Жаль стобой никто не будет спорить, результат на лицо :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Артем Какелов

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
ну ребят задело, а вы каким боком здесь?

сначала спрашивали другие вопросы, теперь что ?:biggrin2:

не могу стороной обойти очевидную ложь
у меня тут вопрос
один негативный отзыв, 4-5 тел суется в тему, пишут одно и тоже как боты, с одинаковыми подписями, меня с моим вопрос просто заткнули, потому что у этих тел важнее тема есть (хотя эта тема общих вопрос по данному обменнику)

Коллективно раскуричавают свои обиды на бесте со ссылками

Ребята, вам просто хорошо заплатили или у вас коолективное плач внезапно начался?)))
 

ustimov

Специалист
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
423
Реакции
71
Поинты
0.048
Много раз менял в авторежиме, хочу узнать что по поводу вывода наличных?

узнали?

понятно, короче, на этом форуме врядли доджешься ответа внятного

решили попытать удачу еще раз? :rolleyes:
 

belkapaycom

Верифицирован
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.010
Обратите внимание сколько оплачено.
Вы первый раз пользуетесь сервисами по обмену? Если да, то объясняю что мы платим за зачисленную на наш кошелек сумму, это для любой системы БТЦ, ВМЗ, ПМ итд. Комиссии платежных систем оплачивает пользователь: http://prntscr.com/ajeg8d - вырезка из правил
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
не могу стороной обойти очевидную ложь
борец за справедливость что ли? :)


меня с моим вопрос просто заткнули, потому что у этих тел важнее тема есть (хотя эта тема общих вопрос по данному обменнику)

может сначала протри очки, потому что запотели или сделай дырочку в лобовой броне

наличные я менял, смотрите есть ли доступный баланс, если есть создаете заявку и связиваетесь со службой поддержки. Надо будет приехать в офис и забрать наличку.

Если суммы нету, то сразу лучше позвонить и заказать ее...

но так как в белке слишком хитрые я бы использовал другой обменник, есть много вариантов обмена на наличкув киеве !!

это ответ на твой пост #571 моим постом #572

если и это тебе не поможет то уже ничего не поможет :wink2:
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
не могу стороной обойти очевидную ложь
у меня тут вопрос
один негативный отзыв, 4-5 тел суется в тему, пишут одно и тоже как боты, с одинаковыми подписями, меня с моим вопрос просто заткнули, потому что у этих тел важнее тема есть (хотя эта тема общих вопрос по данному обменнику)

Коллективно раскуричавают свои обиды на бесте со ссылками

Ребята, вам просто хорошо заплатили или у вас коолективное плач внезапно начался?)))
Так Вам же ответили на Ваш вопрос!
А еще больше пишите красным, форумчане оценят :rolleyes:
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
меня с моим вопрос просто заткнули
Ну как заткнули, тебе человек ответил...не понятно, что ты еще хотел, чтоб тебя за ручку отвели в отделение белки для обмена??

Я вообще просто читал, пока ты (админ) не перешел на личности!

Пацану бы уже 0.5$ заплатил да голову не морочил, а так сам распалил костер раздора с твоим обменником.
P.S хотя я ранее писал, что обменник был хороший и я часто в нем, теперь уже менял!


обиды на бесте со ссылками
а то что ты вместо того что бы в наличку поменять - только мониторишь обсуждение инцидента, это тебя никуда не приведет :l-1no: ну оно тебе на самом то деле и не надо было... :wink2:
 

Imphotep7

Любитель
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
278
Реакции
26
Поинты
0.030
ого... вы до сих пор не решили кому достанутся 0.5$ :biggrin2:?????

но как вижу тут уже дело принципа пошло...
 

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
МОШЕННИЧЕСТВО.

Темка однажды в черном списке отдыхать будет с таким играми.

просто обидно что так поступает со своими клиентами...
а про угрозы, мультиакки и отношение к своим обязательствам я вообще молчу
 

Imix

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
1,554
Реакции
731
Поинты
0.000
обмен 305037 быстро .
 

LuckyDuck

Профессионал
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
993
Реакции
208
Поинты
0.040
Цитата:
Сообщение от LuckyDuck Посмотреть сообщение
Обратите внимание сколько оплачено.
Вы первый раз пользуетесь сервисами по обмену? Если да, то объясняю что мы платим за зачисленную на наш кошелек сумму, это для любой системы БТЦ, ВМЗ, ПМ итд. Комиссии платежных систем оплачивает пользователь: http://prntscr.com/ajeg8d - вырезка из правил
Т.е. Вы говорите, что при любой отправке денег на БТЦ сумма будет неверная, и будет заморожена до того момента, пока оператор будет в сети, или будет написана заявка?
Я плачиваю по вашему коду, который не учитывает комиссию. Потом должен сам посчитать (от 0 до бесконечности по Ваших словах), отредактировать транзакцию, и отправить больше?
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
Отлично сработали на хорошей сумме бтц е - пм с доплатой
 
Сверху Снизу