beonpush.com - Beonpush - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Никто такого не подскажет. Пока вроде ещё только набирает обороты, но никто ни от чего не застрахован.

Вы зашли в этот проект? Какие мысли, может, что подскажите? Столько проектов, голова кругом.
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы зашли в этот проект? Какие мысли, может, что подскажите? Столько проектов, голова кругом.

Я, к примеру, зашел в проект полтора месяца назад, все отлично и перспективно, все три составляющие доходности проекта для рядовых инвесторов (% по пакетам, рефка и бинар) очень интересны, а стремительное развитие проекта дает очень амбициозные планы на как минимум ближайшие месяцы!
 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы зашли в этот проект? Какие мысли, может, что подскажите? Столько проектов, голова кругом.
Добрый день. Да, Я в этом проекте третий месяц. Моё личное мнение, что это пирамида, так как сведений о реальной деятельности компании, Я нигде не нашёл и никто из крупных участников (инвесторов) проекта ничего предоставить тоже не может. Обещалась хоть какая-то информация после семинара в Дубаи, но сказали - секрет. Моё мнение такое. Что касается перспектив, то Я считаю, что проект на данный момент работает в постоянном режиме, вроде даже набирает обороты, но как на самом деле, наверное знает только Ферки, для многих, кстати, его слово важнее доказательств, но не для Меня.

добавлено через 1 минуту
Вы зашли в этот проект? Какие мысли, может, что подскажите? Столько проектов, голова кругом.
В любом случае, в такие проекты не стоит вкладывать последнее, а только те средства, которыми свободно располагаешь.

добавлено через 3 минуты
В пирамиде ничего плохого нет, пока она работает. Это Моё личное мнение. Все могут ошибаться.

добавлено через 7 часов 44 минуты
Кто как прокомментирует новые условия инвестирования в проект?
 
Последнее редактирование:

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Горячие новости от президента компании - Ферки Демировски
В компании появилось 2 новых продукта помимо RTB, мы всегда хотели развивать технологии, поэтому мы вводим 2 новых продукта, которые будут дополнять RTB, первое дополнение - программа на телефоны, второе - бионтелефон, первая партия будет отправлена в Африку, с помощью программы будут доступны бесплатные звонки между пользователями, Ферки говорит о возможной конкуренции с вайбером и ватсап. Как члены беонпуша получат прибыль с новых продуктов? Мы ввели 3 программы, Classic - для партнёров, кто не заинтересован в продвижении проекта, Premium - партнёр который настроен на бизнес и продвижение компании, верифицировал аккаунт путем предоставление паспорта либо водительских прав, пакет Premium+ для тех кто зарабатывает более 30 000$ в месяц, для легализации доходов, чтобы получить пакет необходимо связаться с руководством для дополнительной верификации, 25$ комиссия с премиум пакета будет направлена на развитие тех. поддержки.
При достижении 300 000 человек, бинар отключается, и компания переходит в след. фазу, с самого старта Ферки предупреждал, что млм составляющая создается для раскачки компании,
следующая фаза - чистый пассив, 2 новые программы - это отдельные от RTB программы и они дают свой профит, от 0.1%-0.5%, то есть потенциальная надбавка к пакету +1%, если RTB профит просядет, профит с продаж телефона, либо профит от мобильного приложения может покрыть эту просадку, если все продолжится с той же активностью что и сейчас, это далеко не последние программы, которые представит компания.
 
Последнее редактирование:

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Как по Мне, то Усложнили и поурезали. С экономической стороны, с первого взгляда рассмотрел только минусы. Если не прав, объясните, пожалуйста.

А что урезали? Ввели 2 новые возможности по заработку, фактически увеличили пассив с пакетов на 1%, урезали только карьеру на бесплатном паке, подарочные ручки и тд., + пакеты отрабатывать будут быстрее при 130%, лимиты созданы по большей части для отсеивания мультиакков, но думаю через недельку-две уже можно сделать точные выводы по поводу нововведений.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

zaharov2500

Интересующийся
Регистрация
11.05.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Tolya Rybakov, Добрый день. Можно уточнить, что имеется ввиду "отсутствие подписки" и "подписка на 6 месяцев"? Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Выплаты пока что нету уже 48 часов, вчера внесли изменения в правила что выплаты до 3 дней, но на вывод я ставил по старым условиям, посмотрим что дальше будет
У Меня вывод есть. и за вчера, и за сегодня.
 
Последнее редактирование:

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Tolya Rybakov, Добрый день. Можно уточнить, что имеется ввиду "отсутствие подписки" и "подписка на 6 месяцев"? Спасибо.

Не в курсе, но видимо после подписки, происходит автоматическая покупка выбранного пакета
 

Vovusha

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Не в курсе, но видимо после подписки, происходит автоматическая покупка выбранного пакета
Ну если на это пока не обращать внимания, то получается так:
По поводу:"Ввели 2 новые возможности по заработку, фактически увеличили пассив с пакетов на 1%", то получается, что просто это увеличивает ежедневный %, что ускоряет отработку 150%. Я правильно понял?
Второе: "+ пакеты отрабатывать будут быстрее при 130%", в том то и дело, что человек ждёт 3,5 месяца, чтобы отработали 100% (вернуть вложенное), тут наступает период заработка, заработал пакет 30%, и вместо того, чтобы через 2 недели получить ещё 20%, говорят, хватит - вкладывай повторно.
Если не прав, поправьте.
 

Tolya Rybakov

Специалист
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
515
Реакции
101
Поинты
0.000
Ну если на это пока не обращать внимания, то получается так:
По поводу:"Ввели 2 новые возможности по заработку, фактически увеличили пассив с пакетов на 1%", то получается, что просто это увеличивает ежедневный %, что ускоряет отработку 150%. Я правильно понял?
Второе: "+ пакеты отрабатывать будут быстрее при 130%", в том то и дело, что человек ждёт 3,5 месяца, чтобы отработали 100% (вернуть вложенное), тут наступает период заработка, заработал пакет 30%, и вместо того, чтобы через 2 недели получить ещё 20%, говорят, хватит - вкладывай повторно.
Если не прав, поправьте.
Для бесплатного пака верно, но не совсем, без реинвестов 130%, но при реинвесте ничего не меняется, т.к отрабатывать будет уже не начальный пакет до 150%, а начальный +30% до 130%
 

slavabutenko

Любитель
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Я, к примеру, зашел в проект полтора месяца назад, все отлично и перспективно, все три составляющие доходности проекта для рядовых инвесторов (% по пакетам, рефка и бинар) очень интересны, а стремительное развитие проекта дает очень амбициозные планы на как минимум ближайшие месяцы!
Отлично! Буду дальше разбираться!:_4:
 

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Выплата.

 

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Для бесплатного пака верно, но не совсем, без реинвестов 130%, но при реинвесте ничего не меняется, т.к отрабатывать будет уже не начальный пакет до 150%, а начальный +30% до 130%
ЧТо за "реинвесты"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу