beonpush.com - Beonpush - Страница 54

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Выплата.
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
такие как ты думают почему я не зашел раньше в эту тему и почему сейчас не здесь

То есть ты признаешь, что заходить сюда уже поздно?

Я единственно почему заинтересовался этим мошенническим проектом из-за публикации в Западной прессе, что обычно бывает когда пирамиде кают приходит.

сейчас сто пудов самое лучшее время входить, т.к. компания вложилась в разработку новых возможностей, да и Хеликс упал и очень много инвесторов перешли в Беонпуш, так что рубим бабосик пацанчики

Как раз сейчас самое время скамить проект на пике притока. Все это "вложения в новые возможности" это ложь для буратин.

Игнорируя моральный аспект, думаю чисто по деньгами сейчас просто глупо входить - тем более лето на носу, все хайперы знают что летом СКАМопад идет.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть ты признаешь, что заходить сюда уже поздно?

Я единственно почему заинтересовался этим мошенническим проектом из-за публикации в Западной прессе, что обычно бывает когда пирамиде кают приходит.



Как раз сейчас самое время скамить проект на пике притока. Все это "вложения в новые возможности" это ложь для буратин.

Игнорируя моральный аспект, думаю чисто по деньгами сейчас просто глупо входить - тем более лето на носу, все хайперы знают что летом СКАМопад идет.


Если включать логику то: зачем они платят 3 недели себе в минус? Они три недели назад когда людей новых подключалось по 5000 тысяч в день начали переделывать сайт и ввели верификацию для пользователей, тоесть теперь чтобы получать 150% надо отправить скан паспорта, естественно веривекация идёт медленно это дело не одного дня, а это значит что подключения упал и упали я думаю конкретно (например у меня 2человека не могут завести бабки неделю один 5000$ второй 10000$ ждут верификацию) а бион платит без проблем и сервер который сейчас при 150000 участниках поставили на 500.000+ говорит лишь о том что бион набирает обороты а разрыв они начнут в октябре-декабре (сезон так сказать начнётся и они это знают и готовятся)

Вот выплата днём поставил ночью пришла:d-thumbup:

+ 237.84 $

Date: 22.05.2016 01:20:05
ID: 186945461
Details: P22479441 → P3319****
Amount: 237.84 $
Comment: BeonPush withdrawal
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
То есть ты признаешь, что заходить сюда уже поздно?

Я единственно почему заинтересовался этим мошенническим проектом из-за публикации в Западной прессе, что обычно бывает когда пирамиде кают приходит.

Пушка платит....
Payeer
+ 69.08 $
Date: 21.05.2016 16:27:32
ID: 186724069
Details: P22479441 → P203****
Amount: 69.08 $
Comment: BeonPush withdrawal
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
ввели верификацию для пользователей, тоесть теперь чтобы получать 150% надо отправить скан паспорта

А ты вообще-то понял ЗАЧЕМ это сделали?

Я так думаю пытаются бороться с мультиаккантами которые получают по максимум, это признак что в пирамиде отток слишком большой.

ЛЮБЫЕ изменения такого рода в пирамиде это звоночек к близкому СКАМу.

Для того этот форум и существует чтобы такие вещи обсуждать, замечать звоночки и не вбрасывать деньги когда уже поздно, то есть то что сейчас, отмечу что ярые защитнички пирамиде ВЫВОДЯТ свои деньги, а не делают новые большие депозиты.
 
Последнее редактирование:

trees

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
288
Реакции
482
Поинты
0.000

Eugene777

Любитель
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
274
Реакции
16
Поинты
0.000
А ты вообще-то понял ЗАЧЕМ это сделали?

Я так думаю пытаются бороться с мультиаккантами которые получают по максимум, это признак что в пирамиде отток слишком большой.

ЛЮБЫЕ изменения такого рода в пирамиде это звоночек к близкому СКАМу.

Для того этот форум и существует чтобы такие вещи обсуждать, замечать звоночки и не вбрасывать деньги когда уже поздно, то есть то что сейчас, отмечу что ярые защитнички пирамиде ВЫВОДЯТ свои деньги, а не делают новые большие депозиты.
Может и так, но поверьте, в биона больше шансов пережить лето чем у 99% проектов на этом форуме, так что работаем пока работается, без фактов любые размышления это пшик
 

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты вообще-то понял ЗАЧЕМ это сделали?

Я так думаю пытаются бороться с мультиаккантами которые получают по максимум, это признак что в пирамиде отток слишком большой.

ЛЮБЫЕ изменения такого рода в пирамиде это звоночек к близкому СКАМу.

Для того этот форум и существует чтобы такие вещи обсуждать, замечать звоночки и не вбрасывать деньги когда уже поздно, то есть то что сейчас, отмечу что ярые защитнички пирамиде ВЫВОДЯТ свои деньги, а не делают новые большие депозиты.

Сделали это потому как тут есть бинар!!!
Улавливаете??? Или вы только так только по "вериздеть" на форуме?

добавлено через 10 минут
Skype: beonpush.pro
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

По скайпу можно заключить что Вы есть заинтересованное лицо, такие лица всегда с пеной у рта доказывают что все в хайпе хорошо, а после СКАМа их не видно

без фактов любые размышления это пшик

Факты имеются, к примеру верификация идет - это звоночек который распознает любой хайпер.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Факты имеются, к примеру верификация идет - это звоночек который распознает любой хайпер.
Случайно мазанов тебе не родственник, а то он тоже занимается вангованием:biggrin2:
 

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну а ты чем занимаешься, тем же что и сейчас делает мазан вангует..

Прикинь, я сегодня на машине ехал, и еще ужинал - Мазанов делал тоже самое, караул!!

Для успешной "игры" в хайп как раз нужно умень ванговать, оценить что и как. Для этого тут и форум есть, если ты считаешь что все хорошо то забрасывай деньги, бери кредит под залог квартиры.
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
Для успешной "игры" в хайп как раз нужно умень ванговать, оценить что и как. Для этого тут и форум есть, если ты считаешь что все хорошо то забрасывай деньги, бери кредит под залог квартиры.

Для успешной "игры" в хайп как раз нужно умень ванговать, оценить что и как. Для этого тут и форум есть, если ты считаешь что все хорошо то забрасывай деньги, бери кредит под залог квартиры.
Для успешной игры дружок я построил структуру с сентября месяца в тысячу партнеров которые тоже неплохо зарабатывают..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу