beonpush.com - Beonpush - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Уже полтора месяца работаю с беоном. Платит стабильно. Вчерашние + 87$

 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000

Legga

Интересующийся
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
75
Реакции
4
Поинты
0.000
Поздно - в западной прессе уже пошли статьи, что это пирамида, если хочешь оказаться в числе последних то пожалуста.
То, что это скорее всего, пирамида - эти подозрения уже давно. А всё из-за отсутствия информации о деятельности компании.

добавлено через 2 минуты
То, что это скорее всего, пирамида - эти подозрения уже давно. А всё из-за отсутствия информации о деятельности компании.
А так- пока работает.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
То, что это скорее всего, пирамида - эти подозрения уже давно. А всё из-за отсутствия информации о деятельности компании.

То что это пирамида было ясно с появления этой ветки в жанре "игр" МЛМ.

Вот что новое так то что про эту пирамиду стали писать в респектабельное западной газете - я такого не припомню давненько, это значит что пирамидка вышла на уровень где ее заметили Западные правоохранительные органы, отсюда какой вывод - все может рухнуть в любой момент сейчас даже если типа деньги есть и новый вносят.

Поэтому нельзя сейчас сюда вбрасывать.
 

kosss1987

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Как игра? Стоит Регаться ?
Space Cloud, регистрируйся, не парься, если бы хотели закрыть проекты то не было бы вывода. пока что только деньги не вводи, пару дней все вернется и начнешь тоже зарабатывать.

на счет какой то там газетенки, чушь какая то, никто не будет закрывать компанию приносящую доход из за какой то там статьи, Беонпуш на стадии роста, все только начинается.
 

scherba

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
97
Реакции
54
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
То что это пирамида было ясно с появления этой ветки в жанре "игр" МЛМ.

Вот что новое так то что про эту пирамиду стали писать в респектабельное западной газете - я такого не припомню давненько, это значит что пирамидка вышла на уровень где ее заметили Западные правоохранительные органы, отсюда какой вывод - все может рухнуть в любой момент сейчас даже если типа деньги есть и новый вносят.

Поэтому нельзя сейчас сюда вбрасывать.

Вот на этом сайте есть информация о компании и о директоре. Не знаю,что и думать. Я с прошлого года наблюдаю и вывожу деньги. Есть лидеры выводят по 2000 долларов. Как платит сайт сам не пойму денежного притока не было.
 

Вложения

  • 33333.png
    33333.png
    105.6 KB · Просмотры: 116

Rmtz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
То что это пирамида было ясно с появления этой ветки в жанре "игр" МЛМ.

Вот что новое так то что про эту пирамиду стали писать в респектабельное западной газете - я такого не припомню давненько, это значит что пирамидка вышла на уровень где ее заметили Западные правоохранительные органы, отсюда какой вывод - все может рухнуть в любой момент сейчас даже если типа деньги есть и новый вносят.

Поэтому нельзя сейчас сюда вбрасывать.
хватит сопли тут развозить в стиле все пропало!!! Или вкладывай бабки и получай доход!!! Нехочешь или не можешь, перестань других пугать!!! В мире все пирамида включая жизнь, все рано или поздно заканчивается!!! Компания платит это ФАКТ!!! Все остальное это домыслы или боязнь!!!
 

TamikTitanik

Любитель
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
0.000
эк., юр., брит. Регистрационная палата (ведет реестр всех британских компаний, их директоров, акционеров; хранит финансовую отчетность; информация о компаниях за плату предоставляется заинтересованным лицам) BEONPUSH LTD (09714406)

В Рег. палате есть инфа на эту компанию. Я поэтому и делюсь информацией. А так сайт платит достойно
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570

Lexayoshka

Новичок
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого-то есть проблема с выводом на паер или только у меня?
Мне не вывели, 13 мая заказывал. В кабинете отмечено PAID, на кошелек не пришли, поддержка не реагирует, писал 2 раза. Все ссылаются на тех. работы и связанные с этим глюки, но ведь выплаты ручные, а не автоматические. Какие могут быть глюки, если заказ выплаты прошел...
 

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
По бинару деньги начислили, все четко

добавлено через 9 минут
Статья с ФБ
Уважаемые коллеги!
Из последней информации, полученной европейскими лидерами от Ферки - переводы с/на Payeer происходят с некоторыми задержками. Есть проблема, над решением которой в данный момент идет работа. Как только она будет решена - все переводы будут зачислены на ваши счета.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу