• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 10

Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ты реально имбецил?? или лоховод -*****?? жирный объ*бал ветерана войны,он все бабки вложил в вытазей,потом умолял жирного вернуть хоть что нибудь.плакал,просил .на сайте вытазей они еще про него повесили портянку. И что ??? он тупо помер,жирный ни рубля не вернул.Потом парню операция нужна была,жирный бабки у его мамашки прихватил))) и послал ее.

Полный бред, заказ от Соколова который сделал Юнити, тут и не далекому понятно, никаких оф. данных на этот счет нету. Только сайт с фотошопными бумажками, поверьте я знаю.
Что за парень , можно увидеть ссылку на данную информацию?

добавлено через 1 минуту
лоховод конечно...правая рука мазана

Независимый консультант по Берегине-Инвест, не нужно наговаривать если не знаете, все равно все возвращается.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Мазанов, гони в три шеи этих бездарей максима независимого консультанта и потрошителя. И нанимай угарного михалыча.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Независимый консультант по Берегине-Инвест
товарищ независимый консультант, на какие шишы будете выкупать недвижимость на северном кипре? Или по итогу всех опицоно-владельцев нагреете? Покупать ваши опционы глупо, ибо тогда недвижимость на сев. кипре получается по цене Питерской, а продать опционы мало-мальски вменяемому человеку невозможно.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Семен Миклин.
[05.03.2013 22:55:42 | Изменены 22:56:07] Валентина Жукова: Да более чем неприятная. Это мягко сказано. Подставили конкретно, даже собранные с трудом 100тысяч не отдают. Моя координатор, она подруга, была там, сегодня вернулась. Камалова закрылась у себя,злая как мигера, с ней не удалось поговорить. Антон Влодимирович тоже не очень-то приветливо встретил их и от вопросов тоже старался уйти, обещал по нашей ситуации с Мазановым пообщаться сегодня,но трубку сегодня не брал никто в отделе выплат

[05.03.2013 22:56:37] Валентина Жукова: На чужом несчастье счастья не построишь

[05.03.2013 23:03:13] Сергей Л.: Да, правильно Валь. На чужом несчастье счастья не построишь. Время упущщено жаль, для них золото оказалось дороже чем жизнь человека. Причем свое забираете, присланное другими участниками.

[05.03.2013 23:05:23] Валентина Жукова: да даже не присланное,а хотя бы вернуть свои вложенные мои 9 и мамины(Семины) 100тысяч, хотели приумножить под 40% (facepalm) А присланных там еще на 21 тысячу в кабинете

добавлено через 2 минуты
да и все остальное про эту лживую жирную тварь -мазана,легко гуглится

добавлено через 16 минут
pozorstalingrada.blogspot.ru/
 
Последнее редактирование:

Winnfield

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы что ли народные деньги? ДМВ все выплачивает.

1. войти в доверие к народу
2. объявить 40% акцию и назвать их золотыми яйцами.
3. собрать 500 000 000 рублей.
4. прекратить полностью выплаты через месяц после окончания акции.

PROFIT! :d-thumbup: ВИТЯЗИ РУЛЯТ!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанов, гони в три шеи этих бездарей максима независимого консультанта и потрошителя. И нанимай угарного михалыча.

Он уже с нами, просто шифруется:)

добавлено через 1 минуту
товарищ независимый консультант, на какие шишы будете выкупать недвижимость на северном кипре? Или по итогу всех опицоно-владельцев нагреете? Покупать ваши опционы глупо, ибо тогда недвижимость на сев. кипре получается по цене Питерской, а продать опционы мало-мальски вменяемому человеку невозможно.

Она уже выкуплена , для кого глупо, а для кого интересное предложение , каждый судит со своей колокольни.

добавлено через 2 минуты
только вы всё и про всех знаете...
сидит тут один и за всех отвечает...

что знаю то и пишу, а Вы просто видимо сплетни с интернета собираете.

добавлено через 4 минуты
То есть Вы, Максим, в Берегине не участвуете, реферальных не получаете, влох не делали?

Участвую, и моя команда участвует , и все прекрасно понимают где участвуют , все уже в +, чего и Вам желаю.

добавлено через 5 минут
Семен Миклин.
[05.03.2013 22:55:42 | Изменены 22:56:07] Валентина Жукова: Да более чем неприятная. Это мягко сказано. Подставили конкретно, даже собранные с трудом 100тысяч не отдают. Моя координатор, она подруга, была там, сегодня вернулась. Камалова закрылась у себя,злая как мигера, с ней не удалось поговорить. Антон Влодимирович тоже не очень-то приветливо встретил их и от вопросов тоже старался уйти, обещал по нашей ситуации с Мазановым пообщаться сегодня,но трубку сегодня не брал никто в отделе выплат

[05.03.2013 22:56:37] Валентина Жукова: На чужом несчастье счастья не построишь

[05.03.2013 23:03:13] Сергей Л.: Да, правильно Валь. На чужом несчастье счастья не построишь. Время упущщено жаль, для них золото оказалось дороже чем жизнь человека. Причем свое забираете, присланное другими участниками.

[05.03.2013 23:05:23] Валентина Жукова: да даже не присланное,а хотя бы вернуть свои вложенные мои 9 и мамины(Семины) 100тысяч, хотели приумножить под 40% (facepalm) А присланных там еще на 21 тысячу в кабинете

добавлено через 2 минуты
да и все остальное про эту лживую жирную тварь -мазана,легко гуглится

добавлено через 16 минут
pozorstalingrada.blogspot.ru/

Вот правильно Вы написали что все гуглится, а правда это или нет, происки это злопыхателей или реально люди горем поделились никто кто гуглит сказать не может.

добавлено через 6 минут
1. войти в доверие к народу
2. объявить 40% акцию и назвать их золотыми яйцами.
3. собрать 500 000 000 рублей.
4. прекратить полностью выплаты через месяц после окончания акции.

PROFIT! :d-thumbup: ВИТЯЗИ РУЛЯТ!

Насколько я знаю по данному поводу, почти все поступления пошли на гашение долгов по классике , ну а то что региональные стали дурачка включать и не перечислять деньги полностью добило проект, аля МММ-2011 , человеческий фактор.
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Она уже выкуплена , для кого глупо, а для кого интересное предложение , каждый судит со своей колокольни.
C х*ра ли выкуплена. Вами возможно ( интересно откуда у вас тогда в феврале появились 300 тыс фунтов на покупку). А участник должен купить у вас опцион, а потом ещё и оплатить недвижимость (по 40тыс за метр). Где тут интересное предложение , объясните мне: чего интересного покупать товар за 300 рублей вместо 100, надеясь найти дурачка, которому можно будет перепродать его за 400 рублей?
Что будет с участниками,которые не в состоянии будут погасить свои опционы?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Участвую, и моя команда участвует
Так с какого перепугу Вы вдруг "независимый консультант"? Или независимый от реального положения дел?

добавлено через 9 минут
правда это или нет, происки это злопыхателей или реально люди горем поделились никто ... сказать не может.
Как и про Ваше
все прекрасно понимают где участвуют , все уже в +
Хотя в Вашей рекламе - явная личная заинтересованность, поэтому зашкаливает вероятность того, что все эти дифирамбы - враньё.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C х*ра ли выкуплена. Вами возможно ( интересно откуда у вас тогда в феврале появились 300 тыс фунтов на покупку). А участник должен купить у вас опцион, а потом ещё и оплатить недвижимость (по 40тыс за метр). Где тут интересное предложение , объясните мне: чего интересного покупать товар за 300 рублей вместо 100, надеясь найти дурачка, которому можно будет перепродать его за 400 рублей?
Что будет с участниками,которые не в состоянии будут погасить свои опционы?
Смысл данного предложения что покупают мелкими долями , на данный момент это единственное предложение в сети, после завершения строительства цена в любом случае повысится на данный объект , а у обладателя опционов она так и останется какой была на день покупки опционов.

добавлено через 3 минуты
Так с какого перепугу Вы вдруг "независимый консультант"? Или независимый от реального положения дел?

добавлено через 9 минут

Как и про Ваше

Хотя в Вашей рекламе - явная личная заинтересованность, поэтому зашкаливает вероятность того, что все эти дифирамбы - враньё.

1.Независимый означает , что если в проекте все хорошо я так и пишу что все хорошо и веду людей в данный проект, если начнутся какие либо отклонения я буду своих участников об этом сразу предупреждать а не вешать лапшу на уши и бить себя в грудь что все прекрасно.
2. Не понял ответа если честно
3. Если есть доход есть и заинтересованность, почему бы и нет? Я же не враг своему финансовому благополучию.
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
если начнутся какие либо отклонения я буду своих участников об этом сразу предупреждать а не вешать лапшу на уши и бить себя в грудь что все прекрасно.
Позвольте заметить, что изменения в правилах(в порядке "автовыплат" и снижении процентов) - это уже отклонения, однако Вы продолжаете
вешать лапшу на уши и бить себя в грудь что все прекрасно.
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы явно ошиблись форумом.
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников

с чего бы это??

добавлено через 14 минут
1.Независимый означает , что если в проекте все хорошо я так и пишу что все хорошо и веду людей в данный проект,

3. Если есть доход есть и заинтересованность, почему бы и нет? Я же не враг своему финансовому благополучию.
конечно не враг, так же как и михалыч, с соседней ветки и все десятники ммм и мавроди и все админы хайпов...вы будите до последнего утверждать, что всё прекрасно, чтобы не спугнуть лоха и поиметь с него денег
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
1.Независимый означает , что если в проекте все хорошо я так и пишу что все хорошо и веду людей в данный проект, если начнутся какие либо отклонения я буду своих участников об этом сразу предупреждать а не вешать лапшу на уши и бить себя в грудь что все прекрасно

Это вам ранее упомянутые математики и программисты выдали такую трактовку понятия "независимый консультант", или же вы сами для себя так решили?
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько я знаю по данному поводу, почти все поступления пошли на гашение долгов по классике , ну а то что региональные стали дурачка включать и не перечислять деньги полностью добило проект, аля МММ-2011 , человеческий фактор.

Насколько я знаю, какой-то идиот грозился выписки показать со счетов. А вместо того, он открыл сейчас на денюшки вкладчиков несколько пирамид: Там где и все одна из них. Берегиня рестартанула уже с января 2 раза с новыми правилами.А еще этот чувак скорешился еще с лохотронщиком Рубеном. Я правильно излагаю цепь событий????
Эй толстоморда не смог реальный бизнес открыть в своем Волгаграде? Магаз бы купил продуктовый или полатку хотдогов, все польза была бы от этого. Кстати, толстобрюх, денег хватает на охрану пока? А?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Эй толстоморда не смог реальный бизнес открыть в своем Волгаграде? Магаз бы купил продуктовый или полатку хотдогов, все польза была бы от этого. Кстати, толстобрюх, денег хватает на охрану пока? А?

Кидала не может вести заурядный бизнес, особенно после лоховозки. Получаемая прибыль ему кажется ничтожной, менеджмент - скучным, душа лежит к легкой наживе. Кроме того, за ним тянется негативный шлейф дурной славы прошлых делишек. Деловая репутация загублена, на кредитной истории также стоит крест. Здравомыслящие партнеры таких людей избегают.
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвольте заметить, что изменения в правилах(в порядке "автовыплат" и снижении процентов) - это уже отклонения, однако Вы продолжаете

Правила были выложены только 07.07.2013 binvesto. com / p /g. html , до этого происходила обкатка системы , поэтому и вносились корректировки для более стабильной работы данного проекта , я не из круга людей которым бы только хапнуть а что будет дальше не важно , поэтому понимаю что данные изменения в маркетинге программы были необходимы.

добавлено через 1 минуту
Форум о заработке и инвестициях > Разное > Список интернет мошенников

с чего бы это??

добавлено через 14 минут



конечно не враг, так же как и михалыч, с соседней ветки и все десятники ммм и мавроди и все админы хайпов...вы будите до последнего утверждать, что всё прекрасно, чтобы не спугнуть лоха и поиметь с него денег

Я себя не считаю лохом и участников которые идут за мной, можно выйграть а можно проиграть, я так-же вкладывал свои накопления.

добавлено через 3 минуты
Это вам ранее упомянутые математики и программисты выдали такую трактовку понятия "независимый консультант", или же вы сами для себя так решили?
Это мой принцип жизни.

добавлено через 4 минуты
Насколько я знаю, какой-то идиот грозился выписки показать со счетов. А вместо того, он открыл сейчас на денюшки вкладчиков несколько пирамид: Там где и все одна из них. Берегиня рестартанула уже с января 2 раза с новыми правилами.А еще этот чувак скорешился еще с лохотронщиком Рубеном. Я правильно излагаю цепь событий????
Эй толстоморда не смог реальный бизнес открыть в своем Волгаграде? Магаз бы купил продуктовый или полатку хотдогов, все польза была бы от этого. Кстати, толстобрюх, денег хватает на охрану пока? А?

У Вас недостоверная информация.

добавлено через 5 минут
Кидала не может вести заурядный бизнес, особенно после лоховозки. Получаемая прибыль ему кажется ничтожной, менеджмент - скучным, душа лежит к легкой наживе. Кроме того, за ним тянется негативный шлейф дурной славы прошлых делишек. Деловая репутация загублена, на кредитной истории также стоит крест. Здравомыслящие партнеры таких людей избегают.

Хороший пост, но к Вашему сожалению к ДВМ он не относится.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу