• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 12

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы просто наблюдатели , возможно где то 1 раз обожглись и заняли свою позицию, Вы еще нигде не рисковали, Вы еще не были должны кому нибудь крупную сумму денег или взаимозаменяющего, Вы не испытали горечи поражений и побед
та ты Ванга:crackup:
сынок...по ходу только ты один рисковый тут..

Вы еще не были должны кому нибудь крупную сумму денег
так ты в долгах, вот и "зарабатываешь" таким способом:lol:
и, да...Ванга с тебя плохая, так же как и защитник мазанова, короче, ты обычный зазывала, только, типа идейный...видели, слышали, общались с такими и если честно, то мне вас не будет потом жаль...всех вас таких проклинают сотни и тысячи людей...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
В общем, я говорил о том, что НЕТ СМЫСЛА нон-стопом лить негатив вплоть до нецензурщины на консультанта проекта. Как минимум, это а) некорректно по-человечески б) некорректно профессионально в) без толку. И нет, я не являюсь чьим-либо защитником, сообщником, и со-прочим, я просто достаточно хорошо воспитан и интеллектуально развит. Вот как-то так.
ответил 3 страницы назад:это не консультант, а зазывала, прочувствуйте разницу.
Я думаю МДВ не интересуют те 100500 лоховозок, ему главное решить все вопросы в своих проектах и снизить количество недовольных если таковые имеются.
тут уж консультант неправ абсолютно, так как в 3 из этих 100500 лоховозок , участвует на данный момент , и хвастает полученными там рефбонусами (хвастал в казаках, хвастает в где и все, о кэш торренте видео положительные, про реф доходы не помню)
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
та ты Ванга:crackup:
сынок...по ходу только ты один рисковый тут..


так ты в долгах, вот и "зарабатываешь" таким способом:lol:
и, да...Ванга с тебя плохая, так же как и защитник мазанова, короче, ты обычный зазывала, только, типа идейный...видели, слышали, общались с такими и если честно, то мне вас не будет потом жаль...всех вас таких проклинают сотни и тысячи людей...

1. Я не утверждаю а предполагаю.
2. Не в долгах, но данные пути прошел к своему великому сожалению, и проходить их повторно нет никакого желания.
Не советую отвечать за сотни а тем более более тысячи людей , может не на того вернуться как Вам хотелось бы.
Повторюсь я не зазывала и никого на данном форуме еще не зазывал, у меня есть своя дружная команда которая мне доверяет , мы все проживаем рядом друг с другом и если кто то что то теряет то мы это компенсируем, это называется работа онлайн по хайп проектам , и ничего в этом зазорного нет.
И да, Вам тоже не хворать, кстати пожелание , лучше смените данную картинку , а то негатив товарища с картинки может и к Вам незначительно но прилипнуть, Вы же не хотите что бы Вас к примеру лишили премии? А может быть уже лишили?

добавлено через 1 минуту
И не интересует первая "Берегиня", Копилка, НП, СГВ - лохи окучены, пройденный этап. Так Вы лгали, Максим, зазывая людей в VK в июне и говоря о правилах БИК?

Никто не лгал, Вы просто не просмотрели то видео , ссылку на которое я Вам предоставил на данном форуме. Просмотрите пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
ответил 3 страницы назад:это не консультант, а зазывала, прочувствуйте разницу.

тут уж консультант неправ абсолютно, так как в 3 из этих 100500 лоховозок , участвует на данный момент , и хвастает полученными там рефбонусами (хвастал в казаках, хвастает в где и все, о кэш торренте видео положительные, про реф доходы не помню)

На 1 вопрос ответил чуточку выше.
Ну и пусть участвует хоть в 100 проектах, но суть данной Берегини он взял с одного проекта, получается ДМВ хочет только лишь хорошее для участников своих проектов?
Участие и познание , не этого ли мы хотим от жизни?
 
Последнее редактирование:

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Никто не лгал, Вы просто не просмотрели то видео , ссылку на которое я Вам предоставил на данном форуме. Просмотрите пожалуйста.
Максим, какой смысл смотреть очередной промо-ролик?
В июне Вы дали ссылку на правила БИК в группе VK, а потом сами же утверждаете, что правила появились только 7 июля. Дать ссылку на несуществующие правила - это, по-Вашему, не ложь?
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю МДВ не интересуют те 100500 лоховозок, ему главное решить все вопросы в своих проектах и снизить количество недовольных если таковые имеются.

Ну и пусть участвует хоть в 100 проектах, но суть данной Берегини он взял с одного проекта, получается ДМВ хочет только лишь хорошее для участников своих проектов?
Я просто ловлю вас на нестыковках, как и в прошлый раз, когда с Кургиным ситуацию вам описал другой участник форума, а вы сказали о недостоверности информации. По мне он хоть в миллионе пусть проектов участвует, но я свою позицию уже высказывал: Для лидера Народного банка, хвалится рефскими в где и всях и рекламировать другие "денежные потоки" , мне кажется несолидно и если его участники думают иначе, то такого лидера они достойны.
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, какой смысл смотреть очередной промо-ролик?
В июне Вы дали ссылку на правила БИК в группе VK, а потом сами же утверждаете, что правила появились только 7 июля. Дать ссылку на несуществующие правила - это, по-Вашему, не ложь?

Абсолютно верно Kaffkas , только в июне были объявлены не правила а был объявлен маркетинг программы , я и не скрываю что данный маркетинг был объявлен для привлечения большего количества участников , так как он был реально щедрый (50% с первой линии, возможность строить свои прокладки"регистрировать под собой по сути самих же себя", накрутку к примеру с 10 000 руб до 20 000 руб со своих реферальных ,на одном аккаунте и т.д.) то есть была полная свобода действий которая дала хороший приход участников в данный проект, потом стали всё вылизывать и ставить на пути своя , в итоге и вышли уже действительные правила от 07.07.2013 года , я считаю это хорошими спланированными действиями по запуску проекта такого плана.

добавлено через 4 минуты
Я просто ловлю вас на нестыковках, как и в прошлый раз, когда с Кургиным ситуацию вам описал другой участник форума, а вы сказали о недостоверности информации. По мне он хоть в миллионе пусть проектов участвует, но я свою позицию уже высказывал: Для лидера Народного банка, хвалится рефскими в где и всях и рекламировать другие "денежные потоки" , мне кажется несолидно и если его участники думают иначе, то такого лидера они достойны.

Мы может быть не поняли друг друга? Я описывал про МДВ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
МДВ- Мазанов Дмитрий Владимирович или как там его?

Да, просто не люблю длинные названия чего бы то ни было , которые постоянно повторяются в текстовой беседе.

добавлено через 3 минуты
Вот мне стало интересно, как ни открою форум , дабы прочитать сообщения и на них ответить , весит проплаченная реклама "Вложила 18 600 руб. Сняла 168 609 руб.! Показываю на личном примере, как грамотно вкладывать деньги!" , кто нибудь переходил по данной ссылке?

добавлено через 7 минут
Да, просто не люблю длинные названия чего бы то ни было , которые постоянно повторяются в текстовой беседе.

добавлено через 3 минуты
Вот мне стало интересно, как ни открою форум , дабы прочитать сообщения и на них ответить , весит проплаченная реклама "Вложила 18 600 руб. Сняла 168 609 руб.! Показываю на личном примере, как грамотно вкладывать деньги!" , кто нибудь переходил по данной ссылке?
Это реальность вообще или как Вы выражаетесь в данном топике лохотрон?
А если лохотрон то почему администрация вывесила данное объявление на всеобщее обозрение? Я видимо еще все таки чего то недопонимаю.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это реальность вообще или как Вы выражаетесь в данном топике лохотрон?
А если лохотрон то почему администрация вывесила данное объявление на всеобщее обозрение? Я видимо еще все таки чего то недопонимаю.
clck.ru/0HFwl :t-1doh: Максим, стыдно таким быть.
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
лучше смените данную картинку , а то негатив товарища с картинки может и к Вам незначительно но прилипнуть, Вы же не хотите что бы Вас к примеру лишили премии? А может быть уже лишили?
я в Ваших советах не нуждаюсь, уж извините, а у Вас вообще нет картинки, так, что...хватит уже астрологией заниматься, что может, а. что не может, Вы и сами не знаете и ваши предположения читаются как утверждения...
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
была полная свобода действий которая дала хороший приход участников в данный проект, потом стали всё вылизывать и ставить на пути своя , в итоге и вышли уже действительные правила от 07.07.2013 года , я считаю это хорошими спланированными действиями по запуску проекта
То есть вы "свободой действий" затащили лошков в проект, а через недельку ошарашили их "действительными правилами"? Кстати, в ВК Вы ни словом не обмолвились, что предлагаете ознакомиться с "маркетингом", или с "недействительными правилами". То, что произошло, называется изменением правил по ходу игры, поскольку нигде и никто не говорил, что июньский вариант правил - временный, или что правил пока ещё нет, а есть только "маркетинг". То есть в июне Вы лгали с целью вовлечь как можно больше людей в мазановско-рубеновскую аферу. Думаю, Вы и "сертифицированный обменник" за 1000$ приобрели, ну, чтоб уж совсем "независимо" консультировать.
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Это реальность вообще или как Вы выражаетесь в данном топике лохотрон?
А если лохотрон то почему администрация вывесила данное объявление на всеобщее обозрение? Я видимо еще все таки чего то недопонимаю.
Реклама вывешена через яндекс-директ. А там иногда такую фигню крутят... что эти форекс-лохотрончики вам невинными покажутся.


БерегиняИнвест Максим: Вот посмотрел я сайт ваш, почитал, обдумал. Нестыковок уйма конечно, но самое интересное другое. Поясните следующие два пункта пожалуйста:

1. Ответьте внятно, почему цена на опционы растет (не как мавр в МММ: "нипочему, просто я так захотел, вот мавро и растут"), а четко, с объяснением причин и указанием механизма.

2. Цена 1 квадратного метра ~40 000 рублей. Я не поленился и погуглил примерные цены у различных продавцов. Действительно так и есть. Цены от 20 000 до 45 000 в зависимости от типа жилья и удобства. Можно считать что все нормально. Весь вопрос в другом: опцион - это "доля" (правила на сайте(С)), тогда каков размер этой доли, право на покупку чего можно получить за 1 долю. Ответ нашелся также быстро в статье "Квадратные Метры в Личном Кабинете!" от 15 апреля (goo.gl/dQPKh). Там на скриншоте отчетливо видно, что 90 000 рублей = 88 373 опционов = 2 км. метра. Иными словами, опцион на покупку 1км. метра стоит 45 000 рублей. Итого, реальная стоимость 1 квадратного метра = 85 000 рублей, что мягко говоря дороговато. Зачем покупать у вас по 85, если можно купить у других по 40? А вы как думаете?
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Петров 1911007812 Посмотреть сообщение
Зачем покупать у вас по 85, если можно купить у других по 40? А вы как думаете?
щас он Вам распишет всё по нотам
Спрашивал у него несколько раз, всё как-то уклончиво, что малые доли.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Спрашивал у него несколько раз, всё как-то уклончиво, что малые доли.
А как Вы думали? Там же всё на недопонятом NLP базируется, правило трёх "Да":
На Северном (турецком) Кипре в районе города Кирения в 8-ми минутах ходьбы от Американского Университета (ГАУ) строится комплекс Хай Парк, состоящий из нескольких блоков.
Правда? Да! Проверяется на раз.
Крупнейшая местная Трастовая компания «Инлэнд Проперти Менеджмент» владеет 4-мя апартаментами в одном из этих блоков - блоке «А».
Правда? Да! Опять же проверяется на раз.
В данный момент есть возможность через русскоязычных агентов, находящихся на Северном Кипре, купить право на покупку микродоли в указанных апартаментах (опцион) с целью его дальнейшей перепродажи по более высокой цене (предположительно рост опциона составляет 20% - 50% в месяц), либо погашения опциона и оформления в собственность конкретных квадратных метров в этих апартаментах.
Правда? Да хз, проверить невозможно, но ведь два-то раза не соврали...
погашения опциона и оформления в собственность конкретных квадратных метров в этих апартаментах
Тут-то явный пи**ёж, для "оформления в собственность конкретных квадратных метров в этих апартаментах" необходимо наличие права собственности на недвижимость у эмитента "опционов", но... Кто ж удосужится в этом разбираться при таком "сумачечем профите"...
 

Андрей Петров 1911007812

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
На Северном (турецком) Кипре в районе города Кирения в 8-ми минутах ходьбы от Американского Университета (ГАУ) строится комплекс Хай Парк, состоящий из нескольких блоков.
Кстати, Максим (ничего что обращаюсь фамильярно?), не подскажете, когда началось строительство? Желательно ответить точно.
 
Последнее редактирование:

Алексей Жарко

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Новое видео , если не сложно, просьба помусолить и выявить негатив
youtube. com/watch?v=zyB60MMZ8dg&feature=youtu.be (уберите пожалуйста пробелы)

Мазанов на 17мин 17 сек признает что Берегиня его пришла к финалу, отчаянно рекламирует сервис по вкладам в "Золотые монеты", намекает на выгоды своего детища "Микрофинанс". Хочется сказать ему: отстал ты Мазанов от жизни, мы давно уже гасим кредиты за 20-35% от их стоимости, с 20 июля начнем и онлайн их погашать, причем легально, со всеми доками.

Ну а насчет золота в России, тебе быстро перекроют кислород, если ты даже будешь иметь лицензию коммерческого банка, то пересыл золота, монет по России запрещен.

Но кажется нам, что застрелят тебя, где бы ты не был. Со свиным рылом в калашный ряд.(с)
 
Сверху Снизу