• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Берегиня-Инвест - binvesto.com (binvest.pro) - Страница 11

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я себя не считаю лохом и участников которые идут за мной, можно выйграть а можно проиграть, я так-же вкладывал свои накопления.
а никто себя лохом никогда не считает, только вот в лохах остаются гораздо больший процент участников...
так это всё-таки игра?
 
Последнее редактирование:

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от mmm2011 mmm2011 Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, какой-то идиот грозился выписки показать со счетов. А вместо того, он открыл сейчас на денюшки вкладчиков несколько пирамид: Там где и все одна из них. Берегиня рестартанула уже с января 2 раза с новыми правилами.А еще этот чувак скорешился еще с лохотронщиком Рубеном. Я правильно излагаю цепь событий????
Эй толстоморда не смог реальный бизнес открыть в своем Волгаграде? Магаз бы купил продуктовый или полатку хотдогов, все польза была бы от этого. Кстати, толстобрюх, денег хватает на охрану пока? А?
У Вас недостоверная информация.
что значит недостоверная информация? Не было такой темы,что сказали на счетах Кургина осело около 30 млн руб, и он после того снял видео ,типа выписки всем покажу,что ни рубля не украдено? Нужно носом в это видео тыкать?
Ни на эти ле денежки вы выкупили апартаменты на кипре? Откуда взяли 300 тыс фунтов на покупку-то?
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Правила были выложены только 07.07.2013 binvesto. com / p /g. html
А вот это было в июне в Вашей группе в VK
skype : berinvest.info
isq : 74-45-45
email : berinvest.info#gmail.com
VK : vk.com/berinvest?ad_id=1
tel : +79195487316

Колесников Максим Иванович (старший консультант проекта БИК)

Не забудьте ознакомиться с правилами проекта
Так где Вы лжёте, Максим? В описании проекта в VK или в посте на mmgp?
Или и там, и здесь?
PS И ещё: "независимый консультант" и "старший консультант проекта" - это две большие разницы!
 
Последнее редактирование:

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Какова не была бы ситуация, такое ожесточение в сторону консультанта проекта лишено смысла. Есть проект, есть работодатель и есть наемный работник (консультант) - этот консультант отвечает на вопросы, дает информацию о проекте. Это все равно, что прийти в какую-нибудь организацию и начать отрываться на секретаре.
Желчь не имеет никакого смысла.
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Какова не была бы ситуация, такое ожесточение в сторону консультанта проекта лишено смысла. Есть проект, есть работодатель и есть наемный работник (консультант) - этот консультант отвечает на вопросы, дает информацию о проекте. Это все равно, что прийти в какую-нибудь организацию и начать отрываться на секретаре.
Желчь не имеет никакого смысла.

консультант говорит, что он и вся его команда (несколько человек) влошился в этот проект. Он такой же консультант, как я чемпион мира по покеру. Он не консультант, а зазывала .
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Какова не была бы ситуация, такое ожесточение в сторону консультанта проекта лишено смысла. Есть проект, есть работодатель и есть наемный работник (консультант) - этот консультант отвечает на вопросы, дает информацию о проекте. Это все равно, что прийти в какую-нибудь организацию и начать отрываться на секретаре.

Тот секретарь не из категории мошенников в интернете, тех что в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"?
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а никто себя лохом никогда не считает, только вот в лохах остаются гораздо больший процент участников...
так это всё-таки игра?

Вся наша жизнь это игра, как бы это пафосно не звучало, пришел устраиваться на работу , вроде и опыт есть , вроде и успехи, предложения сделал реальные за счет которых может подняться данное предприятие, но вот что ни так в разговоре (пукнул) и всё не нужен, не игра ли это? А ведь шел устраиваться с полным осмыслением что возьмут и таких примеров множество.
Насчет как Вы выражаетесь лохов (я правда так не считаю) , а в жизни не так? Кому то очень хорошо за счет других а кому то очень плохо потому что кому то за счет него хорошо, может тогда вернемся к идеологии МММ , там вроде с этим пока борются.

добавлено через 2 минуты
А я и не про него конкретно. У него все это впереди, собсна, но уже вполне читаемо. Как там его Народный Банк поживает, лицензию банковскую получили?

Вы не правильно поняли трактовку "Народный банк" ничего общего к банковской лицензии данная трактовка не имеет. Есть НП и в нем несколько ПО , назвали программу "Народный банк" вот в чем весь смысл.

добавлено через 4 минуты
что значит недостоверная информация? Не было такой темы,что сказали на счетах Кургина осело около 30 млн руб, и он после того снял видео ,типа выписки всем покажу,что ни рубля не украдено? Нужно носом в это видео тыкать?
Ни на эти ле денежки вы выкупили апартаменты на кипре? Откуда взяли 300 тыс фунтов на покупку-то?

Выписки показывать не имело смысла в принципе, всегда есть довольные и недовольные , как в пословице "слезами горю не поможешь".

добавлено через 6 минут
А вот это было в июне в Вашей группе в VK
Так где Вы лжёте, Максим? В описании проекта в VK или в посте на mmgp?
Или и там, и здесь?
PS И ещё: "независимый консультант" и "старший консультант проекта" - это две большие разницы!

Абсолютно нет никакой разницы, если я старший консультант я не могу быть независимым ? приношу извинения , теперь буду писать старший независимый консультант Берегиня-Инвест , просто очень долго :-(
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правильно поняли трактовку "Народный банк" ничего общего к банковской лицензии данная трактовка не имеет. Есть НП и в нем несколько ПО , назвали программу "Народный банк" вот в чем весь смысл.

Иными словами, "Народный банк" в мазановской трактовке имеет отношение к лицензируемой банковской деятельности не больше, чем банк спермы. Как и следовало ожидать.
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
цыгане-народ честный:e-clap:

Я не цыган, но возможно в душе хотел бы пожить в данном обществе на всех правах цыгана, поговаривают занимательная у них жизнь, но с условием не распространять наркотики. Нет наркотикам это тоже мой девиз жизни.

добавлено через 1 минуту
консультант говорит, что он и вся его команда (несколько человек) влошился в этот проект. Он такой же консультант, как я чемпион мира по покеру. Он не консультант, а зазывала .

Возможно и несколько моих друзей а возможно и не несколько а десятки, все зависит от Вашего общения, миропонимания и взаимоотношений с Вашими друзьями , знакомыми и т.д.

добавлено через 3 минуты
Тот секретарь не из категории мошенников в интернете, тех что в народе "кидалы", "крысы", "аферисты"?
Никогда не кидал, не крысил (я так понимаю скрыл доход от друзей и т.д. в этом плане) и уж точно не аферист (всегда всем преподношу так как есть , без преукрас.)

добавлено через 7 минут
Иными словами, "Народный банк" в мазановской трактовке имеет отношение к лицензируемой банковской деятельности не больше, чем банк спермы. Как и следовало ожидать.
Вы хоть понимаете что такое "банк спермотазоидов" это золотое дно, и не золото не платина и бриллианты рядом не стояли, если бы такой банк создать было бы очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда не кидал, не крысил (я так понимаю скрыл доход от друзей и т.д. в этом плане) и уж точно не аферист (всегда всем преподношу так как есть , без преукрас.)

Я ж про секретаря того спросил. С вами-то все ясно. Находитесь со своей лоховозкой в соответствующем разделе форума, и не сказать чтобы напрасно.

добавлено через 6 минут
Вы хоть понимаете что такое "банк спермотазоидов" это золотое дно, и не золото не платина и бриллианты рядом не стояли, если бы такой банк создать было бы очень хорошо.

У вашего патрона будет шанс реализовать эту идею в местах не столь отдаленных.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ж про секретаря того спросил. С вами-то все ясно. Находитесь со своей лоховозкой в соответствующем разделе форума, и не сказать чтобы напрасно.

добавлено через 6 минут


У вашего патрона будет шанс реализовать эту идею в местах не столь отдаленных.

Время покажет и расставит всё и всех на свои места.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мазан, ублюдок, пытается нае..ть людей в очередной раз. кол ему в жопу и его приспешникам!!!!!!
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
какое время? сколько это в днях, годах??? мавроди хоть обозначал 42 месяца апокалипсиса, а у вас всё размыто...типа...может быть и когда-нибудь...

добавлено через 2 минуты
так методы у вас цыганей привокзальных...
мы уже видели по-перевидели и по-переслышали начиная с ммм...так, что можете здесь эту чушь не писать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите это клиентам 100500 лоховозок, похороненных в этом разделе форума.

Я думаю МДВ не интересуют те 100500 лоховозок, ему главное решить все вопросы в своих проектах и снизить количество недовольных если таковые имеются.

добавлено через 1 минуту
мазан, ублюдок, пытается нае..ть людей в очередной раз. кол ему в жопу и его приспешникам!!!!!!

А я думаю что не пытается , а просто дал инструмент с помощью которого можно повысить свое финансовое положение.

добавлено через 3 минуты
Я думаю МДВ не интересуют те 100500 лоховозок, ему главное решить все вопросы в своих проектах и снизить количество недовольных если таковые имеются.

добавлено через 1 минуту


А я думаю что не пытается , а просто дал инструмент с помощью которого можно повысить свое финансовое положение.
И Вам кстати тоже не хворать.

добавлено через 7 минут
какое время? сколько это в днях, годах??? мавроди хоть обозначал 42 месяца апокалипсиса, а у вас всё размыто...типа...может быть и когда-нибудь...

добавлено через 2 минуты

так методы у вас цыганей привокзальных...
мы уже видели по-перевидели и по-переслышали начиная с ммм...так, что можете здесь эту чушь не писать

Течение времени в данных проектах очень быстро , не волнуйтесь Вы успеете в Вашем веке все лицезреть.
Вы (это мое мнение) в жизни и в интернете еще многого не видели поэтому так вольно рассуждаете на данные темы, Вы просто наблюдатели , возможно где то 1 раз обожглись и заняли свою позицию, Вы еще нигде не рисковали, Вы еще не были должны кому нибудь крупную сумму денег или взаимозаменяющего, Вы не испытали горечи поражений и побед , ну и т.д. лень объяснять вообщем как бы сказал СПМ.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю МДВ не интересуют те 100500 лоховозок, ему главное решить все вопросы в своих проектах и снизить количество недовольных если таковые имеются.

А кого интересуют интересы Мудэвэ? Он не волшебник и не финансовый гений, поэтому все его лоховозки повторят судьбу предыдущих 100500.
 
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новое видео , если не сложно, просьба помусолить и выявить негатив
youtube. com/watch?v=zyB60MMZ8dg&feature=youtu.be (уберите пожалуйста пробелы)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
В общем, я говорил о том, что НЕТ СМЫСЛА нон-стопом лить негатив вплоть до нецензурщины на консультанта проекта. Как минимум, это а) некорректно по-человечески б) некорректно профессионально в) без толку. И нет, я не являюсь чьим-либо защитником, сообщником, и со-прочим, я просто достаточно хорошо воспитан и интеллектуально развит. Вот как-то так. :hi000000:
 
Сверху Снизу