BERG-INDEX - berg-index.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Я так понимаю, что Константин "обиделся" на наши вопросы и поставил некоторых пользователей в игнор и не видит что мы тут пишем.
Мне пишет, всегда отвечает на сообщения, кстати я доволен его "торговлей"...
:money:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
только вот не пойму, ребята тролят потому, что им за это деньги платят или все же посты набивают...Команда видно слаженная и давно работает))) :_106:
Ребята сами торгуют и видят, что здесь всё "шито белыми нитками". Реальность торговли на Форексе - это не вопрос веры. Никаких сложностей в подтверждении нет, но я вижу, что Буратинам всё равно, пока ведь платит.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Мне пишет, всегда отвечает на сообщения, кстати я доволен его "торговлей"...
:money:

Так это, кто же против, главное понимать куда вкладываешь, в пирамиду или в реальную деятельность. В пирамиде же тоже можно получить часть денег от пришедших позже.

добавлено через 3 минуты
я смотрю в тему тролей набежало, как баб на распродажу...:crackup:наверное, это хороший признак, нужно будет присмотреться к Бергу))))
только вот не пойму, ребята тролят потому, что им за это деньги платят или все же посты набивают...Команда видно слаженная и давно работает))) :_106:

Интересно, почему Вы так агрессивны?)
Я , к примеру, абсолютно обоснованно попросил ТСа доказать что он не пирамиду тут возводит ,ну и прицепом, что умеет торговать. Никаких доказательств я не получил, значит предупреждение администрации тут уместно на 100% и никакой торговли нет, и участникам нужно понимать что вкладываются они в пирамиду и иметь ввиду риски связанные с этим мероприятием.
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
только вот не пойму, ребята тролят потому, что им за это деньги платят или все же посты набивают...Команда видно слаженная и давно работает)))
Не хотелось бы с Вами вообще спорить, так Вы всё-таки женщина, да и вообще что-то объяснять. Вот это что Вы написали про тролят и платят простите бред страшный, к тому же неоригинальный совсем. Я за три года здесь такую вот чушь слышал далеко неодин раз. И как правило это говорили вот такие инвесторы, вообще непонимающие во что они инвестируют. Набираетесь лучше опыта....

На этот раз без бомжей обошлось...))) что кстати меня очень удивило...
Да Вы что?! Тоесть реквизиты сбера на Константина Берга?
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Так это, кто же против, главное понимать куда вкладываешь, в пирамиду или в реальную деятельность. В пирамиде же тоже можно получить часть денег от пришедших позже.
Хотелось бы верить что это не хайп, но на данном этапе 100% уверенности нет, так же как и в любом другом проекте в этом и соседних разделах... Тут важно понимать рентабельность существующей идеи, и фактов указывающих на ту или иную деятельность, в данный момент у меня была просьба, продемонстрировать банковские реквизиты не на подставное лицо... и мою просьбу удовлетворили, а торговлю можно и подправить. К примеру создать счет на 300 баксов поторговать там месяцок, выйти в небольшой плюс и кичиться этим, мол все работает, никакого обмана нет... По этому здесь в качестве доказательств нужно что то более весомое... например личная встреча, адрес, домашний телефон...

добавлено через 3 минуты
Да Вы что?! Тоесть реквизиты сбера на Константина Берга?

В том то и дело, что реквизиты на Константина Николаевича Б.
Это меня и удивило больше всего...
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Сейчас придёт Шерлок Холмс в юбке(Гальчетта) и скажет, что команда завистников топит проект такого хорошего дяди Кости. Здесь реально только деньги туда-сюда переводят, а вот на счёт торговли большой вопрос.

добавлено через 16 минут
В том то и дело, что реквизиты на Константина Николаевича Б.
Это меня и удивило больше всего...
Найдите тему Романа Романюка из EIC. Там тоже трейдун на своё имя деньги принимал и собрал уж точно больше миллиона долларов. И тоже адепты с пеной у рта кричали о кристальной честности и незаурядных торговых способностях. Только вот в один момент якобы произошёл слив и подтверждений этому до сих пор нет.
К примеру создать счет на 300 баксов поторговать там месяцок, выйти в небольшой плюс и кичиться этим, мол все работает, никакого обмана нет...
Нужно адекватно оценивать размах проекта. Если несут килотоннами, а счёт на 300$, даже если реальный, то дело тёмное.
По этому здесь в качестве доказательств нужно что то более весомое... например личная встреча, адрес, домашний телефон...
У того же Романюка тоже были личные встречи. И что? Вообще-то "придумывать велосипед не нужно", уже давно есть нормальная схема работы: инвестор открывает торговый счёт, передаёт трейдеру торговый пароль и платит % от торговли. Правда суммы должны быть серьёзными, чтобы успешный трейдер заинтересовался, т.к. из-за "копеек" он точно не будет заморачиваться.
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Re: BERG-INDEX - berg-index.com (Доверительное управление Forex)

Хотелось бы верить что это не хайп, но на данном этапе 100% уверенности нет, так же как и в любом другом проекте в этом и соседних разделах... Тут важно понимать рентабельность существующей идеи, и фактов указывающих на ту или иную деятельность, в данный момент у меня была просьба, продемонстрировать банковские реквизиты не на подставное лицо... и мою просьбу удовлетворили, а торговлю можно и подправить. К примеру создать счет на 300 баксов поторговать там месяцок, выйти в небольшой плюс и кичиться этим, мол все работает, никакого обмана нет... По этому здесь в качестве доказательств нужно что то более весомое... например личная встреча, адрес, домашний телефон...

Вот поэтому я и ответил Константину, что часть системы не устраивает, а устраивает только полный мониторинг системы, где доходность в процентах соответствует прибыльности декларируемой ТСом.
Тогда можно было бы утверждать, что прибыль выплачиваемая вкладчикам, это профит от торговли, а не от перераспределения фин. потока.
 

EHOTUK

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
112
Реакции
44
Поинты
0.000
Правда суммы должны быть серьёзными, чтобы успешный трейдер заинтересовался, т.к. из-за "копеек" он точно не будет заморачиваться.
Может быть это первопричина отсутствия Константина в теме ?... Хотя.... воощем я пока что останусь при своем мнение, поживем, поглядим, что дальше будет:wink2:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
что команда завистников топит проект такого хорошего дяди Кости
Точнее не скажешь...:crackup: А у Вас тут прям Мы с Тамарой ходим парой))) Вы по одиночке не ходите ребят!?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Может быть это первопричина отсутствия Константина в теме ?... Хотя.... воощем я пока что останусь при своем мнение, поживем, поглядим, что дальше будет:wink2:

На самом деле все уже давно изобретено - памм это универсальная и пока единственная возможность работать с существенным финансовым рычагом и минимальными временными и трудовыми затратами.

добавлено через 1 минуту
Точнее не скажешь...:crackup: А у Вас тут прям Мы с Тамарой ходим парой))) Вы по одиночке не ходите ребят!?

Понимаете, мы разбираемся в торговле и пирамидах и если тема представляет интерес, то с очень большой долей вероятности (почти 100%) мы будем в этой теме.)))
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
опять началось))) эх ребяты ребяты)))
 

Гальчетта

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
256
Реакции
182
Поинты
0.000
Понимаете, мы разбираемся в торговле и пирамидах и если тема представляет интерес, то с очень большой долей вероятности (почти 100%) мы будем в этой теме.)))
С вами все ясно, не буду уподобляться вам и трололо и оффтоп тут устраивать...Досвидания горе трейдеры:dirol:
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
С вами все ясно, не буду уподобляться вам и трололо и оффтоп тут устраивать...Досвидания горе трейдеры:dirol:

Ну право, что же за агрессия то такая?) Если есть что предъявить или доказать что вопросы Константину были необъективны или ошибочны то пожалуйста, жду.:dirol:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Может быть это первопричина отсутствия Константина в теме ?... Хотя.... воощем я пока что останусь при своем мнение, поживем, поглядим, что дальше будет:wink2:
Давайте рассуждать логически и будем считать, что торговля есть. В данном случае чем больше вкладчиков, тем больше депозит, тем больше возможность заработать. Но у большого количества вкладчиков и схемы перевода средств на счета трейдера есть существенный минус. Это рутина по вводам/выводам средств, распределению долей при убытках/прибылях, постоянные "выдёргивания" средств из оборота. В общем геморрой. Реальному успешному трейдеру заниматься этой рутиной просто хлопотно, после торговой недели хочется отдохнуть, а тут переводами заниматься нужно. Причём с ростом числа вкладчиков, нагрузка растёт лавинообразно. Если бы Берг хотел установить большой порог для входа, то ему нужно было бы предоставить доказательства реальной успешной торговли с историей от нескольких нет. Раз нет подтверждений, значит "крупная рыба" пройдёт мимо, но здесь довольствуются и этим.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
С вами все ясно, не буду уподобляться вам и трололо и оффтоп тут устраивать...Досвидания горе трейдеры
Ну вот это типичный комментарий типичного влошенца в типичное псевдо ду. Сказать нечего, аргументов ноль, так как человек просто не в теме вопроса, зато у таких вот кругом везде тролли, все без исключения, все, кто выражает мнение отличающее от большинства.
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Досвидания горе трейдеры
Мы еще и горе трейдерами оказались:rolleyes:. Походу Гальчетта
типичный влошенец в типичное псевдо ду
Вон в соседней теме Pankow замониторил счета, ведет еженедельный блог, что Бергу мешает это сделать?
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
  • Like
Реакции: cell
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу