Бесплатные консультации: Тема - "Интернет-магазин" - Страница 4

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
frazer, Могу посоветовать сделать упор на оффлайн рекламу, т. е. ТВ, радио, плакаты и т. п. В моем понимание адрес и телефон аптеки, должен быть в любом медицинском центре/больнице, как большие плакаты, так и визитки на стойке администратора. Люди будут больше все звонить, соответственно должен быть звучный номер, вроде 436-436, 400-400, 77-77-77, 31-32-33 и т. д.
Заказы должны доставляться на фирменном авто, лучше всего подходить для этого Ока. Т. е. когда едет авто, люди должны знать, что это за организация, на ней должен быть сайт, телефон и какой-нибудь девиз: например "Доставим Вашей бабушке лекарства" и т. п.
Также нужно определиться с возрастом потенциального покупателя, думаю получится 20-50 лет, активные пользователя интернета. Для них должна быть реклама на региональных сайтах и через таргентинг Директа(вроде так пишется)
Это если вкратце.
 

Sergikus

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Я только начинающий в электронной коммерции. Хочу ориентировочно узнать минимальный объем финансовых ресурсов для старта и поддержания торговли через инет.
 

АндрейСухов

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сделать в своем-интернет магазине возможность кредита. Занимаюсь поставкой электроники из США и из-за этого своих денег нет. Можно ли работать с банками по этому вопросу? Вообще возможно такое?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Хочу сделать в своем-интернет магазине возможность кредита. Занимаюсь поставкой электроники из США и из-за этого своих денег нет. Можно ли работать с банками по этому вопросу? Вообще возможно такое?

Да возможно, Инвестомания 005, где мы говорили с Михаилом, совладельцем кредитного сервиса - так вот, они сделали скрипт, который вешается на магазины и вы можете в вебмани продавать товары в кредит.
Интервью на форуме найдете, тема актуальная.
 

Дмитрий Дорофеев

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сделать в своем-интернет магазине возможность кредита. Занимаюсь поставкой электроники из США и из-за этого своих денег нет. Можно ли работать с банками по этому вопросу? Вообще возможно такое?

Да, вот как раз раз первым в России на этом поприще стал Yes Credit
Продвинутый и клиентоориентированный сервис, перед подключением всё можно выяснить, задав вопрос на https://www.facebook.com/YesCredit
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Дмитрий Дорофеев, что-то у них там все сложно:

1. При оформлении заказа выберите кнопку YESCredit.
2. Заполните кредитную заявку и нажмите кнопку «Отправить заявку».
3. В течение часа с вами свяжется кредитный менеджер и ознакомит вас с условиями кредитования.

В случае предоставления кредита к вам приедет кредитный менеджер с пакетом документов, после подписания которых вам останется только получить купленный вами товар.

При таком подходе они скорее для оффлайн магазинов.
 

ellf777

Интересующийся
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Имею опыт в создании, раскрутке, поддержке интернет-магазинов на различных платформах и по продаже самых разных товаров.
Опыт более 3 лет.
Пишите Ваши вопросы в теме.
В ЛС НЕ ПИСАТЬ, ТОЛЬКО В ТЕМЕ.
Помогу как начинающим, так и тем, кто только собирается открывать.

буду благодарен, если гуру мне поможет с раскруткой))) жду совета!:thumbsup:
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Для создания простого интернет-магазина можно использовать Друпал?
За какое время можно изучить Друпал?
 

SkiRunner

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не парьтесь вы вообще с выбором движка и т.п. Главное делать!!!! Я на бесплатном движке этим летом с нуля получил прибыльный интернет магазин. движок инсэилз.
Запрещено дать ссылку на магаз в сообщении.
Поэтому если интересно - Ссылка на магазин в моём профиле (посетить домашнюю страницу)

где я научился - читайте в подписи к сообщению.
 

tvzritel

Интересующийся
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
72
Реакции
44
Поинты
0.000
1. Как лучше выбрать ассортимент товара? через статистику ключевых слов или по анализу незанятого рынка?
2. Партнёрские программы и их магазины. Ваше мнение хотелось бы услышать. Стоит ли вообще с этим связываться?
3. Приобретение сайта-магазина на аукционе. На что обратить внимание.
 

myakin

Любитель
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
120
Реакции
50
Поинты
0.000
Есть несколько вопросов, сейчас открываю свой региональный магазин, уже заказал товар...
так вот, вопросы:
1. Регистрировали деятельность? Ип? Как оформляли товар, если из за границы возили, сертификации нужна?
2. оффлайн реклама, полезно?
 

misvmix

Любитель
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
103
Реакции
66
Поинты
0.000
Есть несколько вопросов, сейчас открываю свой региональный магазин, уже заказал товар...
так вот, вопросы:
1. товар, если из за границы возили, сертификации нужна?

У меня тоже есть свой интернет-магазин, товары заказываю заграницей. Если Вы планируете продавать свой товар в оффлайне, то сертификация обязательна, в торговой точке без нее никак. Если в онлайне, то сертификат не обязателен. Сертификация, скажу я вам, удовольствие не дешевое, при этом желательно получить все документы на продукцию от производителя, а далее уже сертифицировать.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сертификация, скажу я вам, удовольствие не дешевое, при этом желательно получить все документы на продукцию от производителя, а далее уже сертифицировать.
Так. т.е. продаю через интернет магазин-то сертификаты не нужны? точно?
Еще вопрос такой.Торговля через интернет магазин к какому виду деятельности относится?
Хотелось бы под енвд попасть :) но видимо только УСН
 

shajo

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже не было продаж от моего бизнеса в интернете. Я начал всяко рекламировать свой бизнес в интернете, реклама и так дальше, но еще я начал раздавать листовки на улице и тогда реально постепенно мой магазинчик одежды заработал. И вам советую попробовать, вложить средства в рекламу.
 

kivlaron

Интересующийся
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Могу ли я поработать первые несколько месяцев без официального оформления? Товары продавать собираюсь реальные в офлайне, без сертификации тоже думаю обойдусь - товар закупил, привёз и продавай на месте, покупателю думаю в большинстве безразлично, есть ли сертификат.
 

oookontrolru

Любитель
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
195
Реакции
21
Поинты
0.000
Здравствуйте! Могу ли я поработать первые несколько месяцев без официального оформления? Товары продавать собираюсь реальные в офлайне, без сертификации тоже думаю обойдусь - товар закупил, привёз и продавай на месте, покупателю думаю в большинстве безразлично, есть ли сертификат.
Здравствуйте! Можете конечно.
 

klarus

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если Вы планируете продавать свой товар в оффлайне, то сертификация обязательна, в торговой точке без нее никак. Если в онлайне, то сертификат не обязателен.

Почитайте закон и не вводите людей в заблуждение. Если товар подлежит сертификации, сертификат должен быть.
 

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
Знакомые продают сувенирное оружие. Клиенты часто спрашивают, есть ли сертификат. Без него просто нет смысла покупать, например, если планируют выезд за рубеж. Так что, конечно, должен быть сертификат и вся необходимая сопроводительная документация.
 
Сверху Снизу