• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные советники Forex-Focus. Мониторинг. Прибыль до 300% в месяц - Страница 2

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Расчет сигналов для советника ведется на основании предыдущих баров, а не текущего, что повышает качество тестирования, так как ни о какой перерисовке сигналов и речи быть не может.
Ещё раз напомню- тестировать скальпер в тестере это самообман. Обман трейдеров. Ещё трейдеры такой обман называют лохотроном.Только реальный торговый счёт.

добавлено через 3 минуты
При чём тут написать? Вы когда ставите на мониторинг в буке систему, вы даёте доступ к серверу. И он либо реальный, либо демо. И можете писать, что угодно и как угодно, но если это демо, то и будет написано демо.
Не всегда!!!! Там можно обойти!
 
Последнее редактирование:

maks131313

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я смотрю сколько знающих людей в теме )) Лично я скупаю многих роботов, конечно только с нормальными myfxbook мониторингами! Эти роботы тоже купил! Не знаю почему он выложил картинки а не ссылки! В этой теме автор робота Transient Zones монитор выложил мой, счет реальный, это памм _http://www.myfxbook.com/members/m131313/webmastermaksimru-4u-pamm/1279247 выведено с него 3670$

А что вы так сразу мартышка, вот смотрите как мартышка у меня работает, к этим роботам отношения не имеет, _http://www.myfxbook.com/members/m131313/webmastermaksimru-%D0%B4%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8/1194423

выведено 82 385 $ но это мартышка ))

Есть у меня моники и скальпера и атс! Но пусть выкладывает автор ))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000

Bag-76

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
65
Реакции
21
Поинты
0.000
Я смотрю сколько знающих людей в теме )) Лично я скупаю многих роботов, конечно только с нормальными myfxbook мониторингами! Эти роботы тоже купил! Не знаю почему он выложил картинки а не ссылки! В этой теме автор робота Transient Zones монитор выложил мой, счет реальный, это памм _http://www.myfxbook.com/members/m131313/webmastermaksimru-4u-pamm/1279247 выведено с него 3670$

А что вы так сразу мартышка, вот смотрите как мартышка у меня работает, к этим роботам отношения не имеет, _http://www.myfxbook.com/members/m131313/webmastermaksimru-%D0%B4%D0%B2%D0%B5-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8/1194423

выведено 82 385 $ но это мартышка ))

Есть у меня моники и скальпера и атс! Но пусть выкладывает автор ))

Максим, странно, что он на буке как центовик отображается.
Действительно, есть такой ПАММ

http://www.forex4you.org/userpage/#...ormance_fee&sortOrder=asc&graph=profitability

Ссылка на моник вашего ПАММа в Амаркетс не рабочая. Вот нормальная:
http://www.myfxbook.com/members/m131313/webmastermaksimru-две-стратегии/1194423 Для интересующихся, - вот нормальная ссылка.

Моё сообщение это не реклама ПАММов Максима. Просто я стараюсь всегда расставить точки над "i".

добавлено через 7 часов 32 минуты
Вообще странный брокер это Forex4you. Долларовые счета отображаются на буке как центовые, а центовые как долларовые.
Опять же не реклама...))) Хотя знаю конечно, кто торгует. Решил посмотреть на моник нового счёта знакомого управа и обомлел. Человек успел за два неполных месяца набрать инвестиций больше 100 тыся бакинских..
Вот моник http://www.myfxbook.com/members/pavka69/vegalemon/1369287 Написано, что счёт долларовый и на нём 106 Килобаксов, а вот ссылка на ПАММ - http://www.forex4you.org/userpage/#...ortOrder=asc&graph=profitability&key=EZSUo49q и здесь чётко написано, что текущее эквити 1060 баков. Ну прямо находка для лохотронщиков, а не брокер. Открывай себе центовики и мониторь их как долларовые счета. П...ц какой-то!
 
Последнее редактирование:

maks131313

Интересующийся
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Forex-club7 я говорю правду и могу это доказать! Счет не центовый, а долларовый! Если вам нужно, могу это доказать! Но мне это не принципиально, я тут ничего не продаю))) Если интересно обращайтесь.

Bag-76 спасибо за дополнение! Если честно то даже не знал что долларовые счета Forex4you на буке выглядят как центовые
 

Borovik88

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
На демо счёте это не то.
Я с Вами не согласен, разница между демо и реалом - сугубо психологическая. На реале боишься потерять, на доме - нет. Поэтому если хватает дисциплины и серьёзно относишься к процесу можешь и на демо всё отлично протестировать.

Вопрос в другом, советники - это всего лишь советники, голову никто не отменял. Вот здесь читал толковые статьи по советникам, протестировал штук 10-12, всё равно убытки.

Но, если включать голову, рисовать линии фибоначи, тренды, смотреть на новости и только после этого, как один из факторов смотреть на советника, то можно что-то заработать
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
Я с Вами не согласен, разница между демо и реалом - сугубо психологическая.
Если торговать руками.
На реале боишься потерять, на доме - нет. Поэтому если хватает дисциплины и серьёзно относишься к процесу можешь и на демо всё отлично протестировать.
Здесь говорим о советниках. В зависимости от системы торговли разница может быть существенна, вплоть до слива.
 

plusmiles

Новичок
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
55
Реакции
18
Поинты
0.000
Я с Вами не согласен, разница между демо и реалом - сугубо психологическая. На реале боишься потерять, на доме - нет. Поэтому если хватает дисциплины и серьёзно относишься к процесу можешь и на демо всё отлично протестировать.

Очень много советников, которые работают на демо и тестах, а на реале сливают. Разные причины бывают, в основном, чтобы нарисовать хорошую тестовую линию профита, и потом продать за $99.99. Это происходит из-за скольжения, никакие хитрости, которые в советниках используют в виде лимитников и стоп ордеров, не помогут на реальном рынке. Будет скольжение и слив, как уже Forex-club7 сказал.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Бесплатные советники Forex-Focus. Мониторинг. Прибыль до 300% в месяц
См. пропал ТС с темы своей, глянул моники Бука, а там:
"ATS Wave Fighter
Эта система является закрытой. "

"OlimpTradeGBP
Извините, но данная система была удалена её создателем."

"WebMasterMaksim.ru 4u pamm
Извините, но данная система была удалена её создателем." = наверное нечем им хвастаться ))) а сколько пафоса то было, 300% в мес :biggrin2:
 

eurik

Интересующийся
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатные советники Forex-Focus. Мониторинг. Прибыль до 300% :appl::appl:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловка, с такими бесплатными советниками сам станешь бомжом !
 

zarabotok1971

Интересующийся
Регистрация
30.01.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
а если я уже работаю у других брокеров, как мне взять данный советник??
 

robotfx

Интересующийся
Регистрация
02.02.2016
Сообщения
48
Реакции
5
Поинты
0.000
Бесплатные советники Forex-Focus. Мониторинг. Прибыль до 300% :appl::appl:

Бесплатный сыр бывает только в мышеловка, с такими бесплатными советниками сам станешь бомжом !

Хоть бесплатный, хоть платный. Я что-то не встречал надежных советников. Их может и не бывает?
 
Сверху Снизу