• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатный Советник Форекс Прибыльный. 1,5% в День Профит! - Страница 2

lenskiu

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
22
Реакции
9
Поинты
0.000
И? моник торговли на Форе покажете? ибо, мне хватило 1 года на Форе, перепробовать массу АТС, что бы сделать вывод: НЕТ их стабильно работающих на долгосроке в профит!

Согласен любую торговую систему(советника особенно) нужно оптимизировать под постоянно меняющийся рынок.
 

Anton Goridulich

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
И? моник торговли на Форе покажете? ибо, мне хватило 1 года на Форе, перепробовать массу АТС, что бы сделать вывод: НЕТ их стабильно работающих на долгосроке в профит!

конечно нет, если у вас нет понимания рынка и движение цены.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
Я тоже считаю, что нужно понимание работы советника. Мартыха или банальный сеточник - путь к сливу. Мое личное мнение.
 

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
На днях наткнулся на сову-скальпер. Называется профискальпер.
Мартин и сетка не замечены. Т.е. советник всегда работает только одним ордером. На видео смотрится очень достойно. Вот только что это реальная торговля или тестер?
Вот видео на ютубе.


На сайте написано, что реальная.

Кто что может сказать по поводу этой совы?
 

4uvakok

Интересующийся
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

victarius

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.010
Моник, как они утверждают, не делают, чтобы брокера не палить. Этот профискальпер высокочастотник. По этой причине не хотят на мухобойку размещать.
так мне ответили в поддержке.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Моник, как они утверждают, не делают, чтобы брокера не палить. Этот профискальпер высокочастотник. По этой причине не хотят на мухобойку размещать.
так мне ответили в поддержке.

Угус, тогда попросите у них отчеты от ДЦ за мес такой торговли! спорим, они опять дурака вкл = нет такого и знать не знаем!
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
конечно нет, если у вас нет понимания рынка и движение цены.

Угус, "Прирост:-91%
Прирост за 30 дней -90%
Сред. нед. прирост:-28.6%
Уровень Риска:Очень высокий" === что такое? Г Мартышка и мес не протянула на рынке да? и отжал злой ДЦ у Вас аж 90$ да? зато сколько пафоса было в Ваших речах ЛОЛ !!!
 
Сверху Снизу