• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 2

infiniti81

Любитель
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
132
Реакции
46
Поинты
0.000
С приват банком только отрицательное отношения к баному банку
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
Я больше людям верю
Проверяйте на документах. Они потом скажут "мы ничего не знаем".

А он ещё живой ли?
да, один из топовых пока в Украине. Коломойского нет, а банк раскручивают.

"меченые" ложил в терминал - без проблем
зависит от суммы скорее всего.

Можно конечно подавать в суд и наблюдать еще за целым рядом нарушений законов и за тем как меня дурят, но хотелось бы сохранить свои нервы и время.
Смотря какая сумма. Я бы судился. Конечно, нужно было бы найти спонсоров и адвокатов - денег и времени много уйдет.
Уверен, что дошел бы до кассации. В итоге, в европейском суде выиграли бы, но опять же - вопрос времени и денег.
 

dallas123

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вот приехал с Одессы в сентябре решил погасить кредит на своей карте вставлял в терминал( Номер телефона хотел сменить) и терминал мою карту не принимает карту вставляешь такой звук тык тык и карту назад вытаскивает! Может знает что это за фигня? карта в идеальном состояний даже зарапины нету
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
Проверяйте на документах. Они потом скажут "мы ничего не знаем".
По документам тоже неразбериха. Слишком много нюансов различных. Ну, во всяком случае, письма не приходят уже достаточно давно, так что со штрафом вышла ошибка, скорее всего. В принципе, на кредитную историю мне плевать, так как завязал с подобным. Лучше заработать, пускай и времени много займет.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Я вот приехал с Одессы в сентябре решил погасить кредит на своей карте вставлял в терминал( Номер телефона хотел сменить) и терминал мою карту не принимает карту вставляешь такой звук тык тык и карту назад вытаскивает! Может знает что это за фигня? карта в идеальном состояний даже зарапины нету

Есть тема на форуме, там представитель банка тусит. Вот ему и задавайте вопросы.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
В смысле? В любом случае изначально какой-то договор должен быть
Во время оформления кредитной карты ставил подписи в документах, разумеется. Но все-таки, учитывая то, как работают наши банки, я больше ориентируюсь на опыт таких же, как и я. Да и потом, во время погашения долга, я оплатил и просрочки, и комиссии, потому и штрафа никакого не последовало, скорее всего. А то, что показал банкомат... Фиг знает. Сейчас меня из банка не беспокоят, картой не пользуюсь, вроде бы, все нормально.:)
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
учитывая то, как работают наши банки, я больше ориентируюсь на опыт
никогда не учитываю "опыт таких же", даже если услугу продает знакомый = всегда все перечитываю и, если надо, не соглашаюсь.
 

gubitel

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
378
Реакции
85
Поинты
0.000
всегда все перечитываю и, если надо, не соглашаюсь
Пожалуй, впредь и я буду так поступать, если буду иметь дело с договорами. А тот опыт будет обычными граблями, который попадаются у каждого на пути.:)
 

forzalazio

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
74
Реакции
5
Поинты
0.000
хитрый банк :) списывает проценты за то, что какое то время не пользуешься валютными картами ))
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
списывает проценты за то, что какое то время не пользуешься
в смысле? если карта лежит, то деньги просто снимаются? Может есть плата годовая за карту просто?

всегда нужно так поступать. Слова не докажешь, в "обоюдная бумажка" какой-то вес будет иметь.
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
хитрый банк :) списывает проценты за то, что какое то время не пользуешься валютными картами ))

это вы о чем? у меня есть валютная карточка. Какие проценты? за что?
 

Irioglu

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
100
Реакции
21
Поинты
0.020
Насчёт валютной карты не скажу не замечал, а вот с бонусным счётом есть такая ка-ка.
Заметил как-то что бонусный счёт уменьшился, в банке объяснили, что если несколько месяцев не пользовать бонусы, то снимается плата, типа за хранение бонусов.
Может и с картами то-же?
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

snake_1980

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
529
Реакции
78
Поинты
0.000
хитрый банк :) списывает проценты за то, что какое то время не пользуешься валютными картами ))

Плата за обслуживание счета. Внимательно читайте договор, чтобы потом на форумах не писать подобные сообщения.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вот народ уже петицию собирает, что бы привату запретить в одностороннем порядке блокировать средства, нарушая законодательство.
https://petition.president.gov.ua/petition/19261
 
Сверху Снизу