• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 3

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
Я пользуюсь приватом и пока никаких косяков не замечал подобных. Денег крашеных так же не выдавали мне в банкоматах, хотя я не снимаю в приватовских никогда, а в ощада и в укрэксимбанке.

А вообще пора бы уже всегда картой рассчитываться.
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так и не понял, они и в правду поддерживают финансовые пирамиды? Такие как Мерк и Хелкс?
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Mariya A,
может просто бумага в терминале закончилась
Бумага в терминалах уже давно у них закончилась.:rolleyes:
У меня тоже в декабре 2015 года карту с крупной суммой блокировали, получилось распетлять только благодаря опыту.
Сейчас перешёл работать с другим уважаемым банком.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
а у приват банка такое было замечено )

а можно скриншот или уточните поподробней где такое указано?очень уж интересно)понимая всю серьезность банка мало представляется что они давали рекламу о подобных проектах
 

successs

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
142
Реакции
10
Поинты
0.000
а можно скриншот или уточните поподробней где такое указано?очень уж интересно)понимая всю серьезность банка мало представляется что они давали рекламу о подобных проектах

Боюсь не найду, это проходило летом, мне в ВК промоутеры скидывали как аргумент возможного сотрудничества)
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
а можно скриншот или уточните поподробней где такое указано?очень уж интересно)понимая всю серьезность банка мало представляется что они давали рекламу о подобных проектах
Рекламы не было никакой естественно. Было на сайте банка упоминание проекта Меркурий, как пирамиды, участники которой пользовались банком, а Приват пресек эту деятельность.
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
Было на сайте банка упоминание проекта Меркурий, как пирамиды, участники которой пользовались банком, а Приват пресек эту деятельность.

аа,ну это более правдоподобно)
 

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
Именно по факту данной темы: ни в коем случае не рекомендую пополнять свои карты через терминалы.Обычно сейчас терминалы чеки не выдают,на утро ваша карта будет заблокирована банком и доказательств у вас абсолютно никаких...
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
что Вы жути нагоняете?! Не пугайте ежа голой попой...
Сразу же не отходя от терминала, проверьте баланс на карте в том же терминале и уходите спокойно... на крайний случай все можно проверить через приложения приват24 на смартфоне или на компе через 15 минут или все в том же терминале... ну, Вы, блин, даете!
 

lektor2011

Специалист
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
742
Реакции
216
Поинты
0.000
Именно по факту данной темы: ни в коем случае не рекомендую пополнять свои карты через терминалы.Обычно сейчас терминалы чеки не выдают,на утро ваша карта будет заблокирована банком и доказательств у вас абсолютно никаких...

Впервые слышу о подобном. Тем более что деньги зачисляются на карту мгновенно насколько я знаю.
 

arhip76

Интересующийся
Регистрация
14.01.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А если живя на Украине взял кредит в привате,а потом переехал в Россию "Обязательно кредит отдавать или нет?:wink2:
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
что мне нужно было перевести деньги через терминал на карту Приватбанка, то есть провести самую стандартную операцию)
все мои наличные деньги я беру исключительно из банкоматов Приватбанка и ни от куда более

как-то не стыкуется это. альтруизм ? :)

взять наличку с карты в банкомате, потом эту-же наличку положить на карту через терминал... при этом заплатить банку комсу за снятие и/или пополнение...
 

Intenzaexchange

Верифицирован
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
99
Реакции
5
Поинты
0.000
lektor2011, Я просто не много не так описал ситуацию:вы пополняете свою карту через терминал,терминал вам не выдает чек.Средства,на карту,конечно,зачисляют в течении нескольких секунд.А вот блокируют уже обычно ночью.Я говорю что знаю по случаю моих нескольких клиентов.
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
arhip76,
А если живя на Украине взял кредит в привате,а потом переехал в Россию
А это как,и каким чудом?
Ну,вы можете переехать и в США,или во Францию,или к Меркель в гости на ПМЖ - а кредит вам прийдётся погасить - днепровские евреи с Приватбанка вас и в аду найдут!
 

leovit

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
798
Реакции
216
Поинты
0.000
А если живя на Украине взял кредит в привате,а потом переехал в Россию "Обязательно кредит отдавать или нет?:wink2:

некоторые так и делают... если ума нет заработать то обычно воруют и бегут прятаться под юбку. Но поверьте это боком вылезет не сейчас, а чуть позже:wink2:
 
Сверху Снизу