• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Беспредел со стороны Приватбанка! - Страница 4

Alena8888

Интересующийся
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
60
Реакции
3
Поинты
0.000
Все знают хозяина банка Господина Коломойского!Этот банк уже стольким людям жизнь попортил,что просто слов нет!Очень нечестный и агрессивный банк!
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Все знают хозяина банка Господина Коломойского!Этот банк уже стольким людям жизнь попортил,что просто слов нет!Очень нечестный и агрессивный банк!
Здесь может быть и ваша правда, естественно иногда а даже может и всегда Приват банк нечестно относится к своим клиентам, ужасные проценты и штрафы и даже то, что Приват банк на копейки по просрочке насчитает миллионы.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Здесь может быть и ваша правда, естественно иногда а даже может и всегда Приват банк нечестно относится к своим клиентам, ужасные проценты и штрафы и даже то, что Приват банк на копейки по просрочке насчитает миллионы.

Ого, поначиталась я здесь в комментариях выше страшилок. Я почти девять лет в Привате и тьфу-тьфу ни разу проблем не бывало. Как-то странно звучит это. Оказывается и такое бывает.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ого, поначиталась я здесь в комментариях выше страшилок. Я почти девять лет в Привате и тьфу-тьфу ни разу проблем не бывало. Как-то странно звучит это. Оказывается и такое бывает.
Да быть может все, что угодно да и поверьте мне, большинство пользователей Приват банка, вам расскажут и не такое, поэтому в Приват есть и свои подводные камни.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да быть может все, что угодно да и поверьте мне, большинство пользователей Приват банка, вам расскажут и не такое, поэтому в Приват есть и свои подводные камни.

Верю, почему же не верю. Все может быть, все может статься. Но интересно другое, ладно если отношение персонала к клиенту не блестит уважением, очереди в кассах. Ну а как же на счет вкладов и так далее, могут обмануть или что?
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Верю, почему же не верю. Все может быть, все может статься. Но интересно другое, ладно если отношение персонала к клиенту не блестит уважением, очереди в кассах. Ну а как же на счет вкладов и так далее, могут обмануть или что?
Ой, да сейчас сложно об этом сказать, поэтому реально ли обмануть может Приват банк или нет, здесь не понятно пока, ем более если смотреть что вообще, сейчас с Приват банком.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ой, да сейчас сложно об этом сказать, поэтому реально ли обмануть может Приват банк или нет, здесь не понятно пока, ем более если смотреть что вообще, сейчас с Приват банком.

У меня вклад там, не большой, но есть. Регулярно звонит работник банка. которая оформляла мне этот депозит, рассказывает о новинках, о процентных изменениях и так далее. Я считала, что это и есть их работа с клиентами, все понятно и прозрачно. А тут такая новость, что масса недовольных. Оно и понятно, каждому не угодишь.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
У меня вклад там, не большой, но есть. Регулярно звонит работник банка. которая оформляла мне этот депозит, рассказывает о новинках, о процентных изменениях и так далее. Я считала, что это и есть их работа с клиентами, все понятно и прозрачно. А тут такая новость, что масса недовольных. Оно и понятно, каждому не угодишь.
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да может быть разное, главное что есть такие слухи, а они просто так не возникаю. Не паниковать, ваш депозит никуда не денется, Приват банк еще не настолько, уж плохой))

Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
 

Viktoria Chernichko

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
210
Реакции
15
Поинты
0.110
Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну как говорится не бывает дыма без огня. Я по поводу депозита и не паникую вовсе. Ранее как только Приват перешел в государственные лапы, я еще что-то там пыталась истерить сама себе. Но все пока хорошо.
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну да, пока ничего кардинального не изменилось в работе Приват банка, может теперь будут вежливо относится к своим клиентам, не так как раньше, что выше было сказано.

Да ко мне всегда вежливо относились, я же говорю, что даже звонила работник и сейчас прозванивает иногда, на мобильный, предлагает всякого рода услуги типа страховании жизни. Но я такие страховки вообще не верю.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Я в этом банке агентом работала, распространяла их продукцию. Заработала порядка 5000 гривен. Но, на карту заплатили только только 1000 гривен. Кстати, у меня в их банке был оформлен кредит на 500 гривен. В институте всем навязали свои кредиты. В итоге, проценты выплачивала 3 года. В сумме вышло 5500 гривен. Карту не могла долго закрыть, так как с понедельника по субботу работала, а в воскресенье банк был закрыт.
1) Навязали кредит? Насильно прям? Не поставим зачет, пока кредит в Привате не возьмете?
2) Взяли кредит на сумму 500 грн и три года погашали его, теперь удивляетесь сумме? Так это схема работы любого банка: чем дольше выплачиваете, тем больше сумма возврата.
3) Карту можно закрыть через Приват24. Без похода в банк. Единственное условие - ноль или положительный остаток на карте, конечно, кредитку с минусом не закроют.
За банк не топлю, но претензия ваша - так себе претензия, необоснованная.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Но я такие страховки вообще не верю.
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.

Поделитесь опытом, пожалуйста. У меня тоже есть страховка в Привате, интересно будет послушать насколько это (не)эффективно.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Все правильно и не надо, я оформила была себе давно уже правда страховку в Приват банке, так вот пожалела очень сильно, история получилась реально не приятная.

Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Да я по рассказам своих знакомых слышала, что эта страховка вообще не нужна. Потому, что ты ее платишь, а с тобой слава богу ничего не случается, но ты платишь. А потом никто не возместит ее.
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Среди моих знакомых есть руководитель небольшого отделения Привата, она рассказала про несколько случаев, когда страховка покрывала расходы на лечение. Так что не знаю... Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять. В то же время надеюсь, что мне никогда не понадобится столкнуться со страховым случаем. И не потому что переживаю, что Приват кинет :)

Вот-вот, я именно об этой страховке от Приват Банка и говорю. Мне тоже работник банка пыталась ее навязать. Но я не решилась, потому как не особо любитель думать о том, что со мной что-то случится и есть страховка. Глупо, понимаю. Но..
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,558
Поинты
54.854
Я плачу 20 грн в месяц, не те деньги, которые жалко потерять.
а какая максимальная сумма выплаты по этой страховки? и обычная простуда и т.п. в эту страховку не входит?
 
Сверху Снизу