Best Eight - best-eight.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYIPMAN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2011
Сообщения
3,862
Реакции
2,025
Поинты
0.000
Best Eight



Старт 21 Oктября - 2013
Я не админ/владелец проекта

Гугл перевод:
Цифра восемь считается привлечение денег и удачи. И если мы обратимся этот Рисунок, мы получим символ бесконечности, вечной удачи и процветания. Восемь также считается индивидуальной защиты настолько мощным, что все неприятности, просто пройти мимо. Число восемь несет в себе достаточно сил и чрезвычайно мощной энергии. Поэтому она имеет достаточный авторитет в деловом мире. Довольно часто, число восемь-это " олицетворением законности и правопорядка, соблюдение принципов справедливости и морали. Более того, это число имеет существенные лидерские качества, способность взять на себя полную ответственность за собственные действия.

Почему Восемь Лучших

Если вы все еще не верите в магию и удачи номер восемь, давайте попробуем вместе. Наш проект имеет оригинальный и привлекательный дизайн, что является легко понятным для всех пользователей. Его простая навигация и понятный интерфейс прост для понимания даже для пользователей с минимальными компьютерными и Интернет-знаний. Наши инвесторы не должны принимать сложные управленческие и инвестиционные решения. Наша интегрированная экспертная поддержка по всем вопросам, позволяет получить всю необходимую информацию, в то время как наши грамотного менеджмента и маркетинга, система обеспечивает положительный опыт сотрудничества.

Пусть удача, что характерно для этого символа сопровождать каждый из вас, каждый день увеличивая вам финансового благополучия.

Инвест План:
Инвест период - 4 недели (28 рабочих дней)
Начисления по рабочим дням - 8%
Общий выхлоп - 160%

Начисления и выплаты - 5 дней в неделю.
Основной деп - включен в выплаты
Выплаты - в обычном режиме 1-2ч. Макс 48ч
Рефка - 4%
Платежки - Perfectmoney(вериф), EgoPay, STP
Минимальный деп $8
Максимальный деп $88,888

Техчасть:
SSL - Thawte 256b
Хост и защита - Cloudflare
Скрипт GoldCoders лицензия
Домен зарегин на 3 года

Overview for best-eight.com
Registrar Info
Name BIZCN.COM, INC.
Whois Server whois.bizcn.com
Referral URL http://www.bizcn.com
Status clientDeleteProhibited, clientTransferProhibited
Important Dates
Expires On September 02, 2016
Registered On September 02, 2013
Updated On October 20, 2013
Name Servers
gina.ns.cloudflare.com 173.245.58.117
ivan.ns.cloudflare.com 173.245.59.120


Best Eight купил большой баннер + заказал обзор на 9ти языках :thumbsup:

Ознакомиться



Тема создана в ознакомительных целей. ТС не несет ответственность за содержание программы и любые последствия.
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Не понимаю - у Thawte самый дешевый ССЛ от 149$/год начинается, а это не самый дешевый вариант, тут админ не экономил. Но потом видишь, что админ прикрывает реальный хостинг дешевеньким клаудфейром, делаешь вывод, что реальный хостинг шлак, и дальше смотреть не хочется. Где логика?
 

RxS

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
136
Реакции
125
Поинты
0.000
По мне достаточно приятный сайт
админ прикрывает реальный хостинг дешевеньким клаудфейром,
Глянул CloudFlare бизнесс аккаунт с поддержкой SSL стоит $200
(другие аккаунты не предусматривают SSL)
И где он по Вашему дешевенький?
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
Не понимаю - у Thawte самый дешевый ССЛ от 149$/год начинается, а это не самый дешевый вариант, тут админ не экономил. Но потом видишь, что админ прикрывает реальный хостинг дешевеньким клаудфейром, делаешь вывод, что реальный хостинг шлак, и дальше смотреть не хочется. Где логика?
$149 - это цена для лохов, которые покупают на официальных сайтах.
Если в правильных местах покупать, то серт стоит порядка 30-40 баксов
http://www.cheapssls.com/thawte-ssl-certificates/ssl123.html
https://www.sslmatrix.com/ssl-brands/thawte-ssl/ssl123
И с каких пор CloudFlare стал дешевеньким? 200 баксов в месяц - вполне нормальная цена для их сервиса.

добавлено через 4 минуты
Что касается проекта: в принципе выглядит неплохо, но мне кажется времена подражания royalty7 давно прошли. И ни один из подражателей по моему так и не стал успешным.
 
Последнее редактирование:

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Глянул CloudFlare бизнесс аккаунт с поддержкой SSL стоит $200
(другие аккаунты не предусматривают SSL)
И где он по Вашему дешевенький?

По мне так, 200$ это мало для средника. Зачем скрывать реальное состояние дел? Если бы был хороший дедик с ддос защитой - админ не стал бы прикрывать этим.

notanewbie написал(а):
И с каких пор CloudFlare стал дешевеньким? 200 баксов в месяц - вполне нормальная цена для их сервиса.
Дедик с норм защитой стоит как минимум в 2 раза больше
 

Angel-monitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
24,185
Реакции
4,595
Поинты
0.000
С виду совсем не плох,а выбор хостинга ещё не показатель для работоспособности хайпа.Есть куча проектов в этом разделе которые работают на этом же хосте и довольно долго.

Да ,и ещё ,думаю хост легко поменять и в процессе работы, если будет нужда.
 

RxS

Любитель
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
136
Реакции
125
Поинты
0.000
Зачем скрывать реальное состояние дел?
Как я понимаю здесь используется проксирование, т.е. узнать настоящий IP дедика не представляется возможным. Значит и взламывать его, чтобы увести все бабло с кошельков нет смысла.
ИМХО большой плюс проекту:d-thumbup:
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
узнать настоящий IP дедика не представляется возможным. Значит и взламывать его, чтобы увести все бабло с кошельков нет смысла.

Есть куча проектов в этом разделе которые работают на этом же хосте и довольно долго.
Хорошо, если так :) Я просто обратил на это внимание, потому что по другим параметрам на самом деле неплохо. В идеале скрипт бы еще другой, но да ладно. Добавил проект в закладки, подумаю о вкладе чуть попозже.
 

notanewbie

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
490
Реакции
339
Поинты
0.000
По мне так, 200$ это мало для средника. Зачем скрывать реальное состояние дел? Если бы был хороший дедик с ддос защитой - админ не стал бы прикрывать этим.
Если мериться пиписками (ценой на хостинг), то конечно да, можно было бы и подороже взять. А если можно за 200 баксов получить отличную DDOS защиту и кучу всяких других бонусов, то зачем платить больше?
С ваших слов получается, что CloudFlare - это типа дешевый прокси, чтобы скрыть реальный хостинг. На самом деле это нечто намного большее (почитайте если интересно https://www.cloudflare.com/overview ), а дедики - это уже прошлый век, будущее за облачными технологиями.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Зайдем по маленькой.

21.10.13 09:50 Transfer Sent Payment: 20.00 USD to account U4578*** from U4380***. Batch: 38245481. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to Best Eight User SSV66.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Мне проект понравился
Зашёл соткой:
09:06 21.10.13 Transfer 38241186 U4578874
Best Eight -101.99
Депо получается отбивается за пол месяца. Довольно хорошо.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
ну теперь все понятно,я мимо :gay:
 

stepaam

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
2,220
Реакции
2,228
Поинты
0.000
короче говоря ,стоит понаблюдать:rolleyes:
хотя-я-я--я
Количество сайтов на данном IP: 167,050
ни есть хорошо:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Понравился.
DEPCHIK!
Date : 10/21/2013 11:35
From/To Account : U4578874
Amount : -50.00
Currency : USD
Batch : 38254456
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to Best Eight User goodinvestor.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
короче говоря ,стоит понаблюдать:rolleyes:
хотя-я-я--я
Количество сайтов на данном IP: 167,050
ни есть хорошо:rolleyes:
сколько можно уже этот вопрос мусолить:)
это облачный хостинг...
уже много раз поясняли
 

WorldOfHYIP

Новичок
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
1,960
Реакции
845
Поинты
0.000
Если мериться пиписками (ценой на хостинг), то конечно да, можно было бы и подороже взять. А если можно за 200 баксов получить отличную DDOS защиту и кучу всяких других бонусов, то зачем платить больше?
С ваших слов получается, что CloudFlare - это типа дешевый прокси, чтобы скрыть реальный хостинг. На самом деле это нечто намного большее (почитайте если интересно https://www.cloudflare.com/overview ), а дедики - это уже прошлый век, будущее за облачными технологиями.

Полностью согласен. Зачастую обрывочные знания людей и приводят к дешевеньким выводам :dirol:

добавлено через 1 минуту
сколько можно уже этот вопрос мусолить:)
это облачный хостинг...
уже много раз поясняли

Да каждый раз это будет писаться и каждый раз с умным видом заключения :m-sad:

добавлено через 9 минут
он и правда столько не стоит,а вот дизайн как то дешевенький

ну теперь все понятно,я мимо

я бы сказал млм-помойная

deneb, у вас в подписи проект с не менее экстравагантным дизайном с бантиками первоклашек на баксах, но ведь это не мешает ему там быть!? Это конечно здорово, что у вас такой опыт, но говорить загадками и каждый раз употреблять шлак, помойка или г@вно несомненно делает вас точным предсказателем хотя бэ потому что все хайпы особенно в последнее время быстро скамятся. Ничего личного, просто наблюдение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luke
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу