• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 194

st1xer

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
871
Реакции
2,979
Поинты
0.000
Сообщение от nati2881
12:39 23.02.13 Receive 17716338 U3167757
Bestforinvest company +23.05 93.26 Received Payment 23.05 USD from account U3167757. Memo: API Payment. Payment ID: 573161
А вот это как ? У меня такого в ПМ не было от беста... Даже фэйк склепать нормальный не в состоянии ?...

93.26 - это баланс аккаунта Перфекта, учите матчасть.

UPD: в оригинале 93.26 было выделено красным и бОльшим размером шрифта.
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Мда разговор перешел рубеж - начали переходить на личности - все забейте ложитесь спать завтра уже узнаем

Согласен, но к сожалению влошившие никак не успокоятся... Повторяю - я давно отбил, нет не так - удесятерил то что вкладывал в проект, и правда очень благодарен ему, но обманывать новых вкладчиков, что все кучеряво не позволю !
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj,
маУРОДи,

Уважаемые, вы когда-нибудь думали о том что вы можете быть не правы? И просто помолчать? не пытались? Просто давайте, все замолчим, и прекратим херню писать! Есть выплаты - постисте. Нет выплаты - написали, успокоились. Нет блин нужно развести демагогию на 100 страниц. Да хватит уже!

В данном случае мы не можем быть не правы. Проект нарушил регламент. Даже если это не скам, пока деньги не выплачены и даже когда он их выплатит, нарушение регламента останется. Так все же какую сумму вы влошили ?
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Ну тут конечно люди высказывают все что угодно) и я хочу немного добавить... я понимаю что кто-то растроен немного, кто-то в кипише нереальном, кто-то не переживает вовсе... ну да ладно, давайте еще немного посмотрим трезво на факты положительные:
- сайт продолжает работать исправно(хоть и перенесли на орг), я тут минусов не вижу, только вроде + так как админы могли действительно забить на все, но всетаки восстановили работоспособность сайта;
- вот кому нечего делать, лучше полазьте по этому разделу и попробуйте найти хоть что-то отдаленно похожее на размах проекта, технические характеристики и т.д. я немного полазил ну откровенные дешевые лохотроны начинающие со 100% в день;
- почему я не считаю откровенным лохотроном бест? цифры конечно 5% в сутки запредельные, НО есть немало сайтов-проектов в инете которые дают около 2,5% в сутки, с возможностью полностью закрыть депозит в любой момент и эти проекты работают около 150 дней, и будут работать так же, вы спросите так бест же 5% в сутки? ну возьмите калькулятор и получите что он возвращает 2,5% депо и 2,5% выплаты, причем депозит вы снять не сможете хоть атомная война произойдет и система удержится, т.е. бест по идее намного устойчив других подобных и давноработающих проектов...
- почему не платят по плану? думаю, просто сейчас с этой перетрубацией идет небольшая перезагрузка системы по мелочам и новеньких стараются поддерживать дабы иммидж не уронить на 0 вовсе, старичкам долги помнят и учитывают, и надеюсь в ближ неделю плавно начнут платить... деньги никуда не пропали
- за примерно 60 дней работы проекта не думаю что админы нагребли денег столько что пора проект прикрыть, мои прогнозы он должен как нормальная пирамида 3-4 месяца проработать легко, а вот потом админы и пройдут проверку на вшивость, сейчас на мой взгляд они проверку прошли на отлично, так как если бы я сварачивался, то не стал бы заморачиваться с переносом сайта, оплатой каких - то выплат и т.д. а уже грелся бы где - то на мальдивах, НО опять же за 60 дней работы проекта, те затраты которые я сделал в проект и раскрутку, не сильно-то и окупились....
ну как-то так имхо
 

Внуков Евгений

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, но к сожалению влошившие никак не успокоятся... Повторяю - я давно отбил, нет не так - удесятерил то что вкладывал в проект, и правда очень благодарен ему, но обманывать новых вкладчиков, что все кучеряво не позволю !

Правильно , не надо нас обманывать ...:) У меня сегодня друг спросил не знаю ли какой нормальный проект , я и вспомнила что мне сюда ссылку давали , зашла, ещё раз почитала , и уже всё - не советую ни кому участвовать , если не сейчас , то кажется что скоро уже конец ...
 

nati2881

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
93.26 - это баланс аккаунта Перфекта, учите матчасть.

UPD: в оригинале 93.26 было выделено красным и бОльшим размером шрифта.
Последний раз редактировалось st1xer; Сегодня в 00:53.

Это моя выплата сегодня!!! Если хотите давайте почту пришлю скан перфекта!!! проект платит!!!! или скайп nati2881
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Ну тут конечно люди высказывают все что угодно) и я хочу немного добавить... я понимаю что кто-то растроен немного, кто-то в кипише нереальном, кто-то не переживает вовсе... ну да ладно, давайте еще немного посмотрим трезво на факты положительные:
- сайт продолжает работать исправно(хоть и перенесли на орг), я тут минусов не вижу, только вроде + так как админы могли действительно забить на все, но всетаки восстановили работоспособность сайта;
- вот кому нечего делать, лучше полазьте по этому разделу и попробуйте найти хоть что-то отдаленно похожее на размах проекта, технические характеристики и т.д. я немного полазил ну откровенные дешевые лохотроны начинающие со 100% в день;
- почему я не считаю откровенным лохотроном бест? цифры конечно 5% в сутки запредельные, НО есть немало сайтов-проектов в инете которые дают около 2,5% в сутки, с возможностью полностью закрыть депозит в любой момент и эти проекты работают около 150 дней, и будут работать так же, вы спросите так бест же 5% в сутки? ну возьмите калькулятор и получите что он возвращает 2,5% депо и 2,5% выплаты, причем депозит вы снять не сможете хоть атомная война произойдет и система удержится, т.е. бест по идее намного устойчив других подобных и давноработающих проектов...
- почему не платят по плану? думаю, просто сейчас с этой перетрубацией идет небольшая перезагрузка системы по мелочам и новеньких стараются поддерживать дабы иммидж не уронить на 0 вовсе, старичкам долги помнят и учитывают, и надеюсь в ближ неделю плавно начнут платить... деньги никуда не пропали
- за примерно 60 дней работы проекта не думаю что админы нагребли денег столько что пора проект прикрыть, мои прогнозы он должен как нормальная пирамида 3-4 месяца проработать легко, а вот потом админы и пройдут проверку на вшивость, сейчас на мой взгляд они проверку прошли на отлично, так как если бы я сварачивался, то не стал бы заморачиваться с переносом сайта, оплатой каких - то выплат и т.д. а уже грелся бы где - то на мальдивах, НО опять же за 60 дней работы проекта, те затраты которые я сделал в проект и раскрутку, не сильно-то и окупились....
ну как-то так имхо

Выплат от новых вкладчиков тоже не видать, рефка с 20 тоже как то в теме почти не проскальзывает. Вывод - ваш анализ какой то однобокий, и это еще мягко сказано !
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
пофигу на регламент, баннерс брокер регламент на полтора месяца нарушил, но выплатил. И я доволен. А тут всего несколько часов.

Правила форум никто не отменял. Я уже предлагал - если вам пофиг, завещайте вклад "бедным" админам :wink2:

добавлено через 1 минуту
Нифига себе! Проект жил 2 месяца, предлагал увеличить вклад вдвое за 40 дней, а вы каким-то образом за 2 месяца не то что бы в 4 раза увеличить а в целых 10 раз увеличили вклад :lol: На вас законы математики не распространяються?

Видимо ваш мозг не в состоянии вместить всю информацию. Рефоводство никто не отменял, реинвесты тоже, мультиаккаунты там кстати тоже не запрещены... Попробуйте сперва окончить хотя бы 6 классов, а потом уже учить меня считать !

добавлено через 3 минуты
Я бы с удовольствием, только пока я не могу вставлять ссылки и изображения - недостаточно сообщений...Могу на мейл сбросить...
Пишите.

Да зачем скрин, выложите в тему сведения из платежной системы, просто выложите как положено, а не как всегда !
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Выплат от новых вкладчиков тоже не видать, рефка с 20 тоже как то в теме почти не проскальзывает. Вывод - ваш анализ какой то однобокий, и это еще мягко сказано !

ну я же и написал про положительные стороны) отрицательных в принципе тоже хватает: все что вы описали+накопление негатива на проект... но до 26 ждем, потом в принципе думаю гадать уже не будет смысла, все будет ясно всем... я думаю админы тоже не лошкомоны все видят и все понимают, по полному прекращению выплат будет ясно что они задумали, а пока они идут хоть минимально, и вернут долги то, заход новых думаю не заставит себя ждать очень быстро... я кстати в проекте с немалой суммой неотбитой еще, поэтому я на положительном фронте, не призываю ни к чему, просто предлагаю ждать
 

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да зачем скрин, выложите в тему сведения из платежной системы, просто выложите как положено, а не как всегда !

Прошу:

02.23.13 22:54 Account Receive +5.5 Received Payment 5.5 USD from account U3167757 to account U4326***. Batch: 17758822. Memo: API Payment.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Spacewalker

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
amimirj, сколько вам проект не платит?! Какой профит от проекта?
Специально что-ли. Жду ссылку проекта, платящий 100% за 40 дней в течение 30 лет:mad: Ссылки на пирамиды с выбывающими не предлагать:mad:
Мне ждать 30 лет?!:rolleyes:
 

Внуков Евгений

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Aniper

Новичок
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, получил! Странно конечно, смысл платить выборочно!?

Могу еще три выплаты с другого акка отправить...

добавлено через 3 минуты
Странно конечно, смысл платить выборочно!?


Может это - преимущество первой буквы "А" в моей фамилии? Выплаты в порядке очередности, по алфавиту. Просто вариант...
 
Последнее редактирование:

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
amimirj, сколько вам проект не платит?! Какой профит от проекта?
Специально что-ли. Жду ссылку проекта, платящий 100% за 40 дней в течение 30 лет:mad: Ссылки на пирамиды с выбывающими не предлагать:mad:
Мне ждать 30 лет?!:rolleyes:

Вы прикидываетесь или правда не понимаете что пример пирамиды с более чем 30-летней историей не будет иметь ничего общего со 100% за 40 дней ? Чего я кстати и не обещал, вы просто интересовались сколь долго в принципе пирамида может платить, вот я и вспомнил какого то американского миллиардера, который недавно признал свой инвестиционный фонд просто живучим "понци". Примеры пирамид которые сейчас дают больше чем бест и пока стабильны вы можете сами найти в ветке млм-игры. Ну или у меня в подписи, все туда не влезли кстати :wink2:

добавлено через 1 минуту
да напишите если можно

Вам пока нельзя послать личное сообщение. Дайте какую то связь, пришлю.
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Да зачем скрин, выложите в тему сведения из платежной системы, просто выложите как положено, а не как всегда !
Прошу:
02.23.13 22:54 Account Receive +5.5 Received Payment 5.5 USD from account U3167757 to account U4326***. Batch: 17758822. Memo: API Payment.
Ну как пример скама ваша выкладка вообще идеальна. Проект платит выборочно, первый признак скама и все такое...
ну чел вообще неадекват
нет батча - скам. есть батч - тем более скам :lol:
 
Сверху Снизу