• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 196

Регистрация
19.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от ABC-Forex
Кстати, народ. А с чего вдруг мы должны поверить рассылке с адреса support @ bestforinvest . org (именно с нового, а не со старого адреса она пришла)? Дело в том, что появился новый клон на org вместо com. А в официальных новостях об этом ни слова до сих пор, хотя в той же самой рассылке (повторюсь, с нового адреса) написано (цитирую):
3) Все нововведения , изменения и новости только на официальном сайте в разделе новости
4) Все вклады только через официальный сайт.
(конец цитаты)

Интересные пироги получаются..
Цитата:
Сообщение от AlexFreeman
Хотел спросить, всем ли пришло от беста письмо о том что помененно доменное имя на ".org" с адреса support СОБАКА bestforinvest com И как вы думаете это именно от беста или же от его конкурентов? В общем у меня есть опасения, если я зайду на сайт bestforinvest org который мне предлогают в письме и введу свои данные то они окажутся у злоумышлинников, которые не имеют ни чего с создателями проекта бест.
Поделитесь мыслями, может я загоняюсь))
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex
а где была уверенность при первом заходе, что бест в зоне org - не дубль!?

добавлено через 8 минут
Бест полностью угнали.... как машину

добавлено через 9 минут
сайт угнали как инструмент. без денежного мешка! чисто лопата!.......значит работать должен...кому-то тоже от него откусить надо
 
Последнее редактирование:

xerox567

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, Бест на мой взгляд, сегодня имеет трудности со вкладами, ведь чтобы, что-то отдать (выплатить) надо это получить. А насколько мы знаем, что здесь лимитированный вклад, от 100$ до 9000$, не МММ правда? Где один человек вложил 30000 р. а др. 30000$ и в итоге ещё когда захотел тогда и сгрёб все, да и с процентами ещё, с вашими деньгами, но это только суть. Здесь Бест продумал верно,
1.Всем давать по нимногу и все вроде равны, никто раньше не заберёт,
2.9000 $ мало кто вкладывает, а вот по 400$ по 1000$ ну и по 2000$ и уж совсем редко, кто 3000$ и более.
3.Соответственно людям хочется денег и они будут готовы перевкладывать, а это вам и новые поступления.
4.Получается Бесту не выгодно вам не платить ведь этот проект можно запустить надолго. Только б люди шли.
А вот и минусы.
-1. Со стороны Администрации, если бы вы были админом, с таким проектом, то вам бы наверняка (пихали бы палки в колёса) и причин тут масса, (А поделись со мной и я тебе не буду хакерские атаки на сервер производить; или вот ещё, "Да вы что делаете, зачем нам ещё МММ и так уж всех честных три раза обобрали, а ну народ все добровольцы в сеть на форумы и сети социальные, будим (тролить) их, и народ поверит нам и сохранит свои деньги под матрасом"; а вот ещё "Уважаемая Администрация, а вы знаете что на моём заводе увольняются люди, и я не могу же сам производить керпич, статус понимаете... позвольте я вам перечислю 150000$ ваш сайт ведь во столько оценили, и вы например свалите на Гаваи с друзьями, а от проекта откажитесь или сделайте так, ну что бы люди по задумались увольнятся ведь стабильнее 15000 р. ,что я им плачу у них нет альтернативы")

Вот вам и вывод, уважаемая молодёжь и все остальные, все ваши деньги, а именно будут они приумножаться или просто растрачиваться, ваше дело, но чем больше слухов вам доведут, тем большему сомнению вы подвергните мысль, что стабильнее чем пахать 12 часов за 15000р. и быть не может. Кстати это беда не только Беста но и всех таких проектов. Судите сами решайте сами. Чем больше каждый будет защищать свои деньги вложенные куда либо, тем надёжней станет вклад.
 

fulhouse

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от ABC-Forex
Кстати, народ. А с чего вдруг мы должны поверить рассылке с адреса support @ bestforinvest . org (именно с нового, а не со старого адреса она пришла)? Дело в том, что появился новый клон на org вместо com. А в официальных новостях об этом ни слова до сих пор, хотя в той же самой рассылке (повторюсь, с нового адреса) написано (цитирую):
3) Все нововведения , изменения и новости только на официальном сайте в разделе новости
4) Все вклады только через официальный сайт.
(конец цитаты)

Интересные пироги получаются..
Цитата:
Сообщение от AlexFreeman
Хотел спросить, всем ли пришло от беста письмо о том что помененно доменное имя на ".org" с адреса support СОБАКА bestforinvest com И как вы думаете это именно от беста или же от его конкурентов? В общем у меня есть опасения, если я зайду на сайт bestforinvest org который мне предлогают в письме и введу свои данные то они окажутся у злоумышлинников, которые не имеют ни чего с создателями проекта бест.
Поделитесь мыслями, может я загоняюсь))
Цитата:
Сообщение от ABC-Forex
а где была уверенность при первом заходе, что бест в зоне org - не дубль!?

добавлено через 8 минут
Бест полностью угнали.... как машину

добавлено через 9 минут
сайт угнали как инструмент. без денежного мешка! чисто лопата!.......значит работать должен...кому-то тоже от него откусить надо

А как быть с кошельками беста?Тоже узнали?
 

xerox567

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да интересно, как если это клон сайта или просто другой сайт, я получил доступ к старому кошельку, и переводы с него до сих пор идут, не буду скрывать, что стабильно, но тем не менее идут ведь, а счёт у меня был открыт ещё на .COM, это паника всё я тоже пару дней назад паниковал, но потом и выплаты пришли да и просто сайт на мой взгляд начали хакеры прессовать, вот он и сменил домен.

добавлено через 1 минуту
извеняюсь поправка, (не буду скрывать, не совсем стабильно, но идут ведь)
 
Последнее редактирование:

Rand

Новичок
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
xerox567 каждый кто вкладывает в бест прекрасно понимает, что это Игра, причем которая сейчас прекрасно работает и которая, Да, рисковая!

На данный момент я уже отбиваю свои деньги и скоро будет удвоение. (без учета рефферальных 20%)

И получается как всегда, пока "медленные-скептики" сидят, другие умножают деньги, а когда уже и "медленные" понимают, что дело стоящее, тогда уже поздно :)
 

xerox567

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Rand, почти всё правильно, но поверь даже, "медленные" получат своё, если попробуют, рискнут уж наконец, но только этот момент, когда ты сидишь за компьютером и деньги пусть жалкие 5000 р. но твои лежат рядом, либо на счёте в банке, и этот момент заставляет многих усомниться во вложении их не в хлеб и не туалетную бумагу и в бак бензина, а в проект где может и не быть потом этой самой туалетной бумаги, как им на тот момент кажется и это самое чувство как раз и мешает многим делать, делать, делать, рисковать, пробовать новые возможности, ведь бензин в баке это 100% а вот вклад это уже 50% на 50%. Но ведь 5000р. это не все деньги которые ты заработал за всю жизнь, а только так маленькая сумма для поддержания штанов.
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Мне вот интересно если выплаты всем возобновятся в полном объеме, тему поднимут в MLM-игры???

Конечно поднимут ! Пятно останется, но это уже будет вопрос памяти у хомяков... Но боюсь что выплат уже не будет.

добавлено через 1 минуту
Rand, почти всё правильно, но поверь даже, "медленные" получат своё, если попробуют, рискнут уж наконец, но только этот момент, когда ты сидишь за компьютером и деньги пусть жалкие 5000 р. но твои лежат рядом, либо на счёте в банке, и этот момент заставляет многих усомниться во вложении их не в хлеб и не туалетную бумагу и в бак бензина, а в проект где может и не быть потом этой самой туалетной бумаги, как им на тот момент кажется и это самое чувство как раз и мешает многим делать, делать, делать, рисковать, пробовать новые возможности, ведь бензин в баке это 100% а вот вклад это уже 50% на 50%. Но ведь 5000р. это не все деньги которые ты заработал за всю жизнь, а только так маленькая сумма для поддержания штанов.

Вы так в этом уверены, может быть застрахуете мой вклад, 850 долларов всего ?
 
Последнее редактирование:

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Вот и день новый наступил, что-нибудь новенькое появилось? выплаты пока в препаре, у кореша часа через 2 мелочовка должна оплачиваться. Сегодня приходило кому-нибудь, что-нибудь?

Пока нет...
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
04:24 24.02.13 Receive 17765248 U1644477
Best +5.00 26.44 Received Payment 5.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: Это по старым вкладам. Уверена,все будет хорошо! Я узнавала!

оооо, уже веселее. а мне интресно у кого вы узнавали, что все будет ок?:)
 

VXG9

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
116
Реакции
126
Поинты
0.000

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
04:24 24.02.13 Receive 17765248 U1644477
Best +5.00 26.44 Received Payment 5.00 USD from account U1644477. Memo: API Payment. Payment ID: Это по старым вкладам. Уверена,все будет хорошо! Я узнавала!


Не канает, вы сканы предоставьте, либо ссылку на скан... а так --- все что угодно можно накатать:dirol:
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Паника - не паника ..., а от правды не уйдёшь... Если в хайпе притока нет , то скрытие невыплат делу всё-равно не поможет по большому счёту .. И если всё хорошо , то почему тогда не платят людям и ни чего не объясняют ? Хоть бы технические работы какие объявили что-ли как в МММ :)

Полностью согласен!
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу