• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 197

тимур 174

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
21
Реакции
56
Поинты
0.000
14:31 21.02.13 Transfer 17513398 U1
Best -100.5 0.5 15.76 Sent Payment 100.00 USD to account U1. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 54093_1
вкинул!!!

добавлено через 1 минуту
15:11 23.02.13 Receive 17726635 U
Bestforinvest company +5.00 25.76 Received Payment 5.00 USD from account U3. Memo: API Payment. Payment ID: 577283

16:22 22.02.13 Receive 17631193 U1
Best +5.00 20.76 Received Payment 5.00 USD from account U1. Memo: API Payment. Payment ID: 549922
 
Последнее редактирование:

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
жаль если накрылся...а так всё хорошо начиналось..

добавлено через 8 минут
Люди - кто-нить пробовал писать в поддержку? чего-то я эмэйл не нашёл?

Можно писать с формы обратной связи на сайте. Я писал три раза но ответов так и не получил. Ждем понедельника, но надежды маловато конечно...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
2013-02-24 06:02:01 Preparing... For deposit ID:6770 +5.00
2013-02-23 06:02:01 Preparing... For deposit ID:6770 +5.00

Видимо уже не смогут восстановить автомат и нормальную работу. Усе
 

kremlao

Новичок
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно писать с формы обратной связи на сайте. Я писал три раза но ответов так и не получил. Ждем понедельника, но надежды маловато конечно...

а почему понедельника? была какая то новость на счет понедельника?
 

raya752

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
71
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Felmina Alliance - felmina.com
сообщение от amimirj:
Видимо я зарегистрировалась как раз после отсылки этих писем. Это мой первый депозит в эту компанию.


Сообщение в этой теме от amimirj:
Люди - кто-нить пробовал писать в поддержку? чего-то я эмэйл не нашёл?
Можно писать с формы обратной связи на сайте. Я писал три раза но ответов так и не получил. Ждем понедельника, но надежды маловато конечно...

Это -- ОНО!!!
Ой :eek: а может так оно и есть :eek:
Но на теме Felmina Alliance - felmina.com ОНО пишет от женского имени, а на этом посте от мужского :eek:
Здесь что-то не так, :wink2:
Нажмите на его логин, посмотрите его прошлые сообщения, оно на самом деле здесь СМУТУ НАВОДИТ!
 
Последнее редактирование:

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Дорогие инвесторы данное сообщение очень важно!!!


Прочитайте его внимательно и донесите эту информацию до всех своих партнеров.

Дорогие инвесторы , в связи с динамичным развитием и все большем интересом в интернет сообществе по всему миру к проекту bestforinvest.org появляется все больше людей , которые не заинтересованны в развитии данной системы.
Начиная с воскресенья 17.02.2013 этими людьми был заблокирован домен в зоне com bestforinvest.org и доступ на сайт всем новым участникам стал невозможен У всех старых у частников после обновление данных кэша это возможность стала пропадать тоже. Это никак не повлияло на выплаты и не может повлиять, но войти в свой кабинет и сделать новый вклад не представлялось возможным.
В связи с этими событиями администрацией Bestforinvest было принято решение предпринять следующие действия:

теперь сайт Bestforinvest находится по запасному адресу Bestforinvest Приобретенным нами для этого случая и должен был быть запущен на днях чтобы обезопасить участников от подобных действий.
Теперь все кабинеты и весь сайт находится по этому адресу bestforinvest.org
Новый адрес системы заработает 19 .02 2013
где воспользовавшись своими паролями вы спокойно можете попасть в свои кабинеты и продолжить работу. Будьте внимательны- только на официальном сайте в ваших кабинетах будет вся ваша информация по всеv предыдущим вклада и выплатам.
Системный кошелек, на который вносится вклады остался прежним U1644477 (PerfectMoney), U8882177 (LibertyReserve)
сверяйте его перед тем как делать вклад
Все это позволит вам убедиться в том, что вы находитесь на официальном сайте системы

В ближайшее время будет добавлено еще несколько адресов в разных зонах, чтобы в будущем таких проблем не возникало.
Системе очень много средств ,динамика очень высокая, но для того чтобы все получили информацию о новом адресе системы, нужно время и чтобы за время перехода, пока все участники смогут ознакомится с новым адресом, не создавать лишних нагрузок .
чтобы это никак не отразилось на работе и надежности системы будут введены правила плавного перехода:
до 22. 02 .2013 все выплаты на вклады до 200$ будут идти в обычном режиме, на старые вклады свыше 200 $ будут приостановлены на два дня , эти два дня для распространения информации по партнерам о новом адресе системы, после чего
начиная с 22 02 2013 возобновятся все выплаты на вклады до 1000 $. Начиная с
26.02 2013 возобновятся все выплаты в полном объеме.
Все новые вклады будут платиться в обычном режиме, начиная с первого дня.
Администрация сайта приносит свои извинения за предоставленные неудобства, но эти правила необходимы для того чтобы все могли безболезненно для всех перейти на новый адрес системы.
Также всем участникам нужно поменять старые реф ссылки и Баннеры на новые так как ссылки с доменом bestforinvest.org работать не будут

Будьте внимательны от действий мошенников , которые захотят воспользоваться ситуацией и обманным путем получить средства участников . Поскольку ваши средства в Bestforinvest под надежной защитой и у мошенников нет возможности взломать систему и украсть деньги ,они пытаются обманным путем заставить людей делать вклады на другие сайты и кошельки. Для того что бы не попасться на уловки мошенников достаточно соблюдать простые правила

1) Все вклады только через официальный сайт Bestforinvest.org ( будьте внимательны и проверяйте правильность написания домена )
2) Письмо от поддержки можно потделать, не реагируйте не на какие просьбы от администрации проекта о переводах , просьбах выслать пароли и изменении правил.
3) Все нововведения , изменения и новости только на официальном сайте в разделе новости
4) Все вклады только через официальный сайт.

Мы приносим свои извинения и продолжаем работу над проектом и в ближайшее время будут добавлены новые возможности для каждого участника .
А также на этой недели будут запущены несколько сайтов дублей, адреса которых вы сможете увидеть только на официальном сайте
Спасибо большое за понимание
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Чтобы проект считать скамом нужно как минимум подождать 3 дня. Плюс еще соображение насчет праздника и выходных.

Задержки и частичные выплаты начались 19 числа, сегодня 24, извините, но никакими выходными это уже не объяснить !

добавлено через 2 минуты
Re: Felmina Alliance - felmina.com
сообщение от amimirj:
Видимо я зарегистрировалась как раз после отсылки этих писем. Это мой первый депозит в эту компанию.


Сообщение в этой теме от amimirj:
Люди - кто-нить пробовал писать в поддержку? чего-то я эмэйл не нашёл?
Можно писать с формы обратной связи на сайте. Я писал три раза но ответов так и не получил. Ждем понедельника, но надежды маловато конечно...

Это -- ОНО!!!
Ой :eek: а может так оно и есть :eek:
Но на теме Felmina Alliance - felmina.com ОНО пишет от женского имени, а на этом посте от мужского :eek:
Здесь что-то не так, :wink2:
Нажмите на его логин, посмотрите его прошлые сообщения, оно на самом деле здесь СМУТУ НАВОДИТ!

А ты странный... Нас трое на аккаунте, иначе 24/7 сидеть не получится, В фелмине отписывалась Марина, здесь пока я, Алексей, позже будет сидеть третий человек. Давайте не будем переходить на личности. В теме профорекса, мы отписывались тогда когда у них не работали сайты. В любом случае этот проект ваш словесный понос уже не спасет !
 
Последнее редактирование:

FTVNL

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
Мне сегодня пришла выплата по новому вкладу.
24.02.13 06:54 Receive Received Payment 22.5 USD from account U1644477 to account U404хххх. Batch: 17769734. Memo: API Payment.
По старым вкладам выплат не было.
это хорошо, скрин скинуть можешь?

добавлено через 1 минуту
скрин с кабинета в бесте в смысле
 
Последнее редактирование:

FTVNL

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это хорошо, скрин скинуть можешь?

добавлено через 1 минуту
скрин с кабинета в бесте в смысле

так только могу. пробелы надо убрать.
s018. radikal. ru/i520/1302/d9/d2f9ce3b1642.jpg

но это только по вчерашнему вкладу. по старым вкладам вчера выплат не было.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

rudasev

Специалист
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
704
Реакции
25
Поинты
0.000

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
сейчас мысли возникают, что может спасти систему... где-то витала в ветке инфа, что организаторы подумывают над увеличением сроков вклада... ну пусть хоть и увеличат, не в 40 дней, а к примеру, в 60 дней. Да, ежедневные выплаты растянутся по времени и будут меньше, но они будут... Думаю, если создатели проекта заинтересованы еще в его развитии и им не безралична их репутация (хотя я уже начинаю сомневаться) ---- то они так и сделают, причем в самое ближайшее время.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
вот:
s017 .radikal. ru/i437/1302/e6/ea4b182cda31.jpg

ну все правильно, на новые депозиты походу проект платит.... становится жутковато:mad: походу "старые" вклады до 19.02.13 (а цифра то какая, ничего не напоминает?) становятся "неактуальными":wallbash:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
вот:
s017 .radikal. ru/i437/1302/e6/ea4b182cda31.jpg

спасибо, за скрин, ну пациент вроде живой... ну платят новичкам - это хорошо, ну а по старым вкладам увидим к 26 числу... скамом точно называть проект ранно
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже на один новый вклад пришли, на второй ещё рано, на старые приходили как и всем только 22 разок и все, очень печалит меня все это, надеялся что это зарубежный проект, а тут кто то умный из нашей рашки забабахал. Может хоть ТП завтра ответит, сегодня выходной.
 

Глеб Василевский

Интересующийся
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
как я и говорил ранее - что по моей инфе во главе МММщики. по моему мнению с крысиной натурой ещё с ммм....
как и говорил возможен скам. помоему это именно оно....

посмотрел щас. у меня за вчера одна выплата +5. из 3х депозитов меньших 200. ну а про больше 200 и так понятно.

никому не советую инвестировать. тут уже всё понятно....
новичкам платят для прикормки и только....(и то свих денег ,каждый из новечков,наврятле увидит)...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу