• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bestforinvest.com (bestforinvest.org) - bestforinvest - Страница 198

Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Будем надеется, что Бестик еще жив!!! А жизнь тем не менее продолжается. Сегодня только открылся, Новейший проект, Спеши быть первым!!!
GSAOnlineInvestments.com - новый инвестиционный проект, который поможет вам получить финансовую независимость и воплотить мечты в жизнь!
Проект разработан опытным трейдером, который соединил опыт продажи нефтепродуктов, торговли на рынке форекс, а также МЛМ технологии в своем проекте, для привлечения денег и получения еще большей прибыли.
В представленной презентации отражена основная идея проекта.
Присоединяйтесь! Сcылку могу дать в скайпе- kisskot7

Да тут даже голос тот же в рекламно ролике, те же кидалы, отпрыски мавроди, так же кинут кучу людей, но уже не известно когда, может через несколько месяцев, а может сразу.
 

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
оу, неожиданно, только что пришло
24.02.13 08:36 Receive Received Payment 5.00 USD from account U1644477 to account U4032851. Batch: 17775525. Memo: API Payment.

А мне так и ничего и не пришло со вчерашнего дня висит preparing...
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Андрейммрг

Любитель
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
239
Реакции
304
Поинты
0.000
вы бы могли со скрином кабинет в бесте выложить?
Нет, не могу. Понимаю Ваши сомнения, но это факт- по вкладу от 19-го пришли. По более раннему вкладу, вчера ничего не пришло.
 

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
вообще странно как-то, что за смысл платить новичкам для "прикормки", но не платить по старым вкладам, все равно не затянуть тогда народ если старым не начать платить

абсолютно верно, по старым вкладам выплат не будет - в проект никто не пойдет, и это уже точно будет гибель проекта
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
абсолютно верно, по старым вкладам выплат не будет - в проект никто не пойдет, и это уже точно будет гибель проекта

Новички не будут знать что по старым вкладам нет выплат, если только с этого сайта.
 

Alvar

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня получается перестал платить аккурат на половине депозита, т.е. 50$ из 100 я себе вернул, остальное получается "подарил" проекту... забавные они ребята... надо же так развести:)) ну да ладно ---- любое участие в таких проектах --- риск, я не в обиде, на другом проекте уже вернул себе оставшиеся 50$... хоть в ноль вышел без потерь)))
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Новички не будут знать что по старым вкладам нет выплат, если только с этого сайта.

в любом случае такого притока людей уже не будет, я например не хочу приглашать людей в сложившейся ситуации, и не буду, конечно кто-то продолжает привлекать, но тех темпов, которыми развивался проект до 18-го числа уже не будет.. сейчас если проект проживет эту ситуацию и выплывет из нее, то это только укрепит доверие и приток новых людей может увеличиться. а если нет, то выплаты по новым вкладам вряд ли помогут проекту. ИМХО
 
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня получается перестал платить аккурат на половине депозита, т.е. 50$ из 100 я себе вернул, остальное получается "подарил" проекту... забавные они ребята... надо же так развести:)) ну да ладно ---- любое участие в таких проектах --- риск, я не в обиде, на другом проекте уже вернул себе оставшиеся 50$... хоть в ноль вышел без потерь)))

Везет, мне на данный момент они должны 500 моих по крайней мере и по идее 500 их.
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Проект нарушил регламент

Какие ещё регламенты в пирамидах? :lol: Основной регламент хайпов: гарантий нет, деньги можно потерять в любой момент. И это надо осознанно понимать, прежде чем в эти игры играть. А то получается люди, заранее зная, что гарантий нет, ещё и обижаются, когда что-то происходит не по сценарию...:rolleyes:
 

darow

Специалист
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
1,642
Реакции
195
Поинты
0.000
это верно, если выплывет, то во первых все удивит и скептиков и сторонников, ну и наверное будет уже точно крепче чем до 18.02, ну и доверия будет больше конечно же... хотя я думаю если не выплывет то это чисто админов развод, так как проект в принципе не должен был свернуться в момент, ведь деньги никто забрать резко не может...
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060

Pretty1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
это верно, если выплывет, то во первых все удивит и скептиков и сторонников, ну и наверное будет уже точно крепче чем до 18.02, ну и доверия будет больше конечно же... хотя я думаю если не выплывет то это чисто админов развод, так как проект в принципе не должен был свернуться в момент, ведь деньги никто забрать резко не может...

согласен, причина не работоспособности проекта явно не во вкладчиках, перенос сайта мог повлиять на временную задержку выплат и уменьшение количества новых вкладчиков, но ведь на орг сайт работает уже несколько дней, и вполне себе прекрасно работает (сайт я имею ввиду), все работает, только вот деньги не приходят)
 
Сверху Снизу