BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
все что имеем на данный момент:

1 бал - мошенник на уровне ммм2011

emerald, ну это же просто смех. Получается оценка "гарантирует" или опровергает что-то. Так нет же никаких гарантий оценки, об этом уже говорилось.

Посмотрите объективно со стороны на ситуацию - если выглядит не наивно, то тогда я не знаю...

+ имел ввиду. Приходит новичок в тему. Читает первый пост с "гарантиями" огромной прибыли читает вот это:
И последнее - скан паспорта и вод. удостоверение отправил уже сотрудникам СБ.
начинает верить и идёт по контактам:


Сайт пока не продает прогнозы, на то что там написано можете не реагировать, из способов связи пока работает только аська. Завтра до 16-00 по мск планируем сделать форум, реализовать замену за проигрышный прогноз, группу вконтакте\фейсбуке\канал на ютубе, твиттере. Позже планируем реализовать прием платежей для инвестирования.
Новости буду публиковать тут.
ну и там уже окучат как положено.

Вот и считаю, думаю не я один. СБ должно занять более активную позицию в лице представителя (посредника). Который сможет коротко прокомментировать ситуацию (оценку).
А на данный момент ситуация - НУ НЕ СЕРЬЁЗНО же всё это. Это мягко сказано.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Да о чем вы все говорите... у этой темы НЕТ ОЦЕНКИ СБ, при чем тут 1 балл. кстати 1- это пройденная, верификация личности, как минимум. после этого тема переводится в основной раздел...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Получается dmirgi со своей темой в хайпах до 15% мошеник ? :eek:

сорри, не внимательно прочитал, тут сказано немного мягче, хотя смысл особо не меняется

https://mmgp.com/announcement.php?f=20&a=4

Приведем пример: проект "ОАО МММ" - оценка 1, значит минимальная надёжность, вероятнее всего мошенничество, оценка 10 - верхний предел надёжности,
это значит что компания имеет активы, пошла нам навстречу, предоставила все данные.

10-ку наверно бы получил сбербанк СССР.

а 0 баллов получается хуже чем ммм2011?
получается так... оставь надежду всяк сюда идущий... :)

dragline, да не гарантирует эта оценка ничего...
ну читаете ж вы прогнозы различных аналитиков, например на цену золота, и если эти прогнозы не сбываются, то просто не слушаете их больше. про ценность прогнозов СБ говорить пока рано, как часто пишут в этом разделе - время покажет. я пока не вижу повода ориентироватся на эту оценку, разве что на нежелание ее получить.

а по поводу, "отправил документы", так и раньше писали "отправил сканы модераторам", которые на проверку оказывались рисоваными, надеюсь тут проверяют более внимательно.

прекращаем офтоп, тут обсуждается besthockeytips.ru
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
все что имеем на данный момент:

1 бал - мошенник на уровне ммм2011

похоже тут оценивается кредитоспособность человека как в банке при выдаче кредита, но это лишь мое предположение.
и я не знаю, можно-ли обмануть СБ подсунув липовые документы, наверно как и в банке, сложно, но можно. а чтоб усложнить эту задачу мошенникам, доп инфы как именно проходит проверка и что проверяется, СБ не дает.

:lol:
Без комментариев. Не имею понятия откуда у вас информация, но я сотрудникам СБ предоставил всё что они просили. Более того предоставил нотариально заверенные копии документов. Отказался лишь проходить заново процедуру аттестации. И поэтому видимо один бал. Сотрудники СБ даже не позвонили на домашний за 4 дня, который знали уже в начале недели. Интересно работает ваша сб:dirol:

P.S сайт работает на все 100%. Открыт форум и много чего другого. Всем адекватным - Welcome!
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я это понимаю:rolleyes:

добавлено через 5 минут

Я бы сказал - она не работает, если верить Вашим словам...

Честно говоря можно сказать и так. Незнаю, возможно у меня иное мнение о проверке безопасности. Я даже сам решил отправить нотариально заверенную копию паспорта. Ибо сб просили просто прислать копию паспорта. Да я мог бы чью угодно прислать, разве это проверка?
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Ferio74, Почему Вас не переносят в основной раздел? Может потому что паспорт рисованный? (Печать натариуса не гарантия)

P.S. Повезло Вам в этому году с трактором)) Можно было и вчера на победу брать.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
я думаю тему можно сносить,а ТС присвоить статус положенный

Сообщение от Ferio74
Я повешусь, если он закроется то уже 20тыс.руб за месяц про**у на хайпах)
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
он кому-то уже должен?
или всвязи с повешеньем?
так может тот проект еще оживет...

Ferio74, Почему Вас не переносят в основной раздел?
действительно странно, обычно это быстрей происходит.. может не свои документы отправили...
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
он кому-то уже должен?
или всвязи с повешеньем?
так может тот проект еще оживет...


действительно странно, обычно это быстрей происходит.. может не свои документы отправили...
Понятия не имею, почему не перевели. Дал заверенные нотариусом копии паспорта, дом. телефон дал, так и не позвонили и ничего не написали..
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
emerald,
Вы как главный модератор не можете повлиять на ситуацию на службу безопасности? Изначально идея не очень то... Писали тут, что 10 баллов может получить разве что Сбербанк... Ну и нафиг такой рейтинг вообще нужен, если затея относится только к теме HYIP. Значит 10 баллов должен получать просто отличный проект HYIP со всех сторон. (Например гиганты, коих были единицы).

Простите за оффтоп. Но моя мысль, уверен верная.
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и перенесли нас. Не знаю 4 балла из 10 плохо ли по системе СБ или хорошо, но сказали, что это стартовая оценка, которая позже может измениться:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу