BestHockeyTips - besthockeytips.ru - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ты съехал со спора? 100уе для тебя огромная сумма? Всё на лексус уходит?:lol:
Покажи людям, что ты лучше одного из игроков, которого я покажу! Всего лишь одного! Мало будет одного, готовь ещё 100уе - покажу второго. И т.д.
Выиграешь - деньги польются рекой:biggrin2:, тебе же деньги нужны?

Я думал в Челябинске все мужики серьёзные и суровые:), оказывается ошибался:t-1doh:
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Покажите мне его статистику на одном из независимых сайтов - ради бога заплачу 100у.е прям щас. А если бы я с каждым человеком, который мне предлагает PvP(ПИВИПИ или зассал) соглашался на это самое пивипи - я бы только этим и занимался. Я понимаю, вам в дет. саду делать нечего, я человек занятой, увы!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Покажите мне его статистику на одном из независимых сайтов - ради бога заплачу 100у.е прям щас. А если бы я с каждым человеком, который мне предлагает PvP(ПИВИПИ или зассал) соглашался на это самое пивипи - я бы только этим и занимался. Я понимаю, вам в дет. саду делать нечего, я человек занятой, увы!
Всё ясно с тобой, хотя сразу было ясно....:rolleyes:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Покажите мне его статистику на одном из независимых сайтов - ради бога заплачу 100у.е прям щас.

Определите, плиз по вашему, критерий независимого сайта ( такие есть в природе?) От кого или чего они не зависимы, подробней и если есть таковы, пример , пожалуста.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Определите, плиз по вашему, критерий независимого сайта ( такие есть в природе?) От кого или чего они не зависимы, подробней и если есть таковы, пример , пожалуста.

James Lebron, да его ответ известен:)
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Определите, плиз по вашему, критерий независимого сайта ( такие есть в природе?) От кого или чего они не зависимы, подробней и если есть таковы, пример , пожалуста.

Это сайт, где администратор сайта является посредником, перепродающим чьи-либо прогнозы и лично заинтересован в том, чтобы каппер был хороший, а стата честная, у такого сайта всегда открыт форум и комментарии к любой новости\прогнозу.
Или сайт-платформа для капперов. Такие как prognozist.ru,
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это сайт, где администратор сайта является посредником, перепродающим чьи-либо прогнозы
:eek:
Получается, если на сайте не перепродают или продают ни каких прогнозов - он не независимый? Так что ли?
Ну, да бог с этим. Вы постоянно упор делаете на прогнозисте ру - давайте исходить из такого факта, что со своим Уставом в чужой монастырь не лезь! Раз уж залезли, то принимайте правила игры те, которые соблюдаются на данном форуме - модератору или представителю ( желательно с авторитетом определённым на данном форуме) предаставте ваши счета на БС - если боитесь, что кто то "схимичит" с вашими деньгами - смею вас увереть, что нет. Они реально покажут всю вашу стату, все ваши выплаты по счетам - ни какой прогнозист, уж извините, не канает тут в авторитете. Хотя бы потому, что ресурс частный - принадлежит определённому физическому лицу, как вы сами сказали - заинтересован в привлечении всё новых и новых покупателей. Правда, за то, что покупают люди там , сам админ или хозяин ресурса ни какой ответственности не несёт. И, вообще, не надо ни кого и ни куда направлят смотреть - вы пришли сюда, а не мы к вам.
Так, что соблюдаем Правила этого форума .
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не свои счета, не свои пароли не свои паспортные данные никому, кроме сотрудников СБ предоставлять не собираюсь:) Даже людям, которых знаю давно. Я знаю кому можно доверять, а кому нет. А тот факт, что у вас набито несколько тысяч постов на форуме о вас не говорит ровным счетом ничего. ИМХО
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Я не свои счета, не свои пароли не свои паспортные данные никому, кроме сотрудников СБ предоставлять не собираюсь
Даже людям, которых знаю давно.
Вы готовы дать свои данные, сотрудникам СБ, которых даже и не видели ниразу?
А людям, которых давно знаете - нет?
Мне вас жаль...
 

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы готовы дать свои данные, сотрудникам СБ, которых даже и не видели ниразу?
А людям, которых давно знаете - нет?
Мне вас жаль...

Я знаю кому и что доверить. А подобный бред нести не надо:) Этот форум перестанет существовать, если его сотрудники будут мошенниками. Сами понимаете, какой это бред. А вот отдельное лицо перестать существовать из-за вшивых 500-600у.е может легко!
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы готовы дать свои данные, сотрудникам СБ, которых даже и не видели ниразу?
А людям, которых давно знаете - нет?
Мне вас жаль...
Да уж, парень явно не в себе:rolleyes:
И что самое удивительное, я уверен, что он действительно верит в то, что написано в его подписи:lol:

ТС, это ты мне там в асю бред пишешь?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ferio74, вы или явно не понимаете сами о чём пишите или ни когда , кроме , конечно, прогнозиста ру, ни где ни на каких форумах не общались. Как по вашему - участник форума , пусть и с тысячью постами, в принципе, может одновременно быть и представителем СБ? Согласитесь - почему нет?:)
Далее, а что мешает изменить пароль после проверки на своём счёте? Ни чего. Тогда ваши ...ммм((( отрицательные ответы , по поводу ни кому и ни когда - выглядят смешно.
Далее, в СБ, предположем такой вариант события, нет человека , который бы играл, играет , ну или просто разбирается в ставках, а уж тем более в схемах букмекерской конторы БетСити - как тогда быть ? Просто поверить вам на слово, что за три года я достиг многого, но слетел сервер, хост, сайт и база вся улетела и восстановлению не подлежит. Идите на прогнозист ру и узнайте обо мне многое?
Так вы пришли сюда не для того , чтоб перенаправлять людей для проверки своих способностей, но знали , что вас будут спрашивать, проверять, допытываться - если всё так радужно, чего бояться? Мне лично ваш счёт совсем не нужен, если и предлагать будите всё равно не буду смотреть- ваши красноречивые заявления про другие конторы, что там не наживёшся на хоккейе и прессы с кэфами 1,11 и им подобные - уже о многом говорят о вас , как специалисте в этой области.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А вот отдельное лицо перестать существовать из-за вшивых 500-600у.е может легко!
Как точно подмечено, прямо в тему:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Далее, в СБ, предположем такой вариант события, нет человека , который бы играл, играет , ну или просто разбирается в ставках, а уж тем более в схемах букмекерской конторы БетСити - как тогда быть ?
+100:appl:
К чему я и подводил администратора форума в спорах об СБ. А нахватался баранок... Из-за простого недопонимания:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Ferio74

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечу последний раз всем адекватным людям. Далее, если хотите - присылайте вопрос на почту\аську\звоните на моб. телефон.

Не собираюсь в принципе спорить с людьми по поводу того что я делаю правильно, а что нет. Вы просите - я соглашаюсь или отказываюсь ответить\предоставить. Вкладывать или нет - решать далее вам. А вот оскорблять не надо(что тут только и делают).

Если вы действительно думаете, что сайт прогнозист.ру, exclusive-l.ru и иже с ними создали меня аки бота и я являюсь каким-то абстрактным образом, который собирает бабки, а сайт ему рисует статистику(отзывы недовольных покупателей на сайте и по всему интернету они видимо удаляют, когда администрация рисует мне статистику), то говорить в принципе не о чем.

Если вы и 100руб не готовы потратить на один прогноз, чтобы начать что-то проверять, то я не понимаю зачем вам вообще эта тема
Ну а если вы в принципе не собираетесь вкладываться в спорт - то зачем здесь отписываетесь?


На сей мажорной ноте отдаляюсь и все вопросы принимаю, как уже писал, в аську\контакт\по телефону
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну а если вы в принципе не собираетесь вкладываться в спорт - то зачем здесь отписываетесь?
Так в спорт или в тебя вкладываться?:rolleyes: В спорт я уже нехило вложен:biggrin2:


Если вы и 100руб не готовы потратить на один прогноз, чтобы начать что-то проверять, то я не понимаю зачем вам вообще эта тема
Вася, это тебе тут должны платить за прогноз? А ты ничего не попутал?
Это ТЫ ДОЛЖЕН доказать нам свою успешность! Доступ к счёту, прогнозы до матчей, адекватное поведение, умение держать удар итд
Ты уже съехал со спора, половина твоих постов - ложь! Я не знаю как можно доверить хоть копейку после этого.
Поясни...
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Эх Василий... лучше бы Вы простой хайп сделали с легендой о спорте) Глядишь удачней бы всё вышло.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Василий, про ботов ни кто не говорит - говорят, что не гоже, да нам и без надобности , направлять людей на эти сайты-форумы. За чем они нам? Ты на них пишешь, торгуешь, общаешся - ну слава богу! Нас то за чем туда направлять? они нам без надобности - верим, понимаем, читать их не хотим ! Как бы ты ответил мне, предположим, приди я на прогнозист и направил людей сверять мою статистику на ммжп-форум? Уверен, мне бы ответили - ты пришёл к нам - будь добр здесь доказывай! Нет желания доказывать - твоя воля.
 

sensei.invest

Новичок
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
510
Реакции
25
Поинты
0.000
Ох, какая жара тут разгорелась :rolleyes:

Ferio74, будьте адекватнее и народ потянется.
За два дня вам сказали больше чем надо, что нужно сделать, что бы народ доверил вам деньги, а с такими манерами как у вас
Я не свои счета, не свои пароли не свои паспортные данные никому, кроме сотрудников СБ предоставлять не собираюсь

можно было с успехом создать фаст. :t-1doh:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ferio74, вы,вроде, говорили, что передали свои паспортные данные в СБ. Говорят, этого вполне достаточно, чтобы переместиться в основной раздел с 1 баллом. Почему же вы до сих пор тут? "Или не было никакого мальчика?" (с) :)Паспорта, в смысле..

ааа, вспомнил, он же у вас просроченнный.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ferio74, вы,вроде, говорили, что передали свои паспортные данные в СБ. Говорят, этого вполне достаточно, чтобы переместиться в основной раздел с 1 баллом. Почему же вы до сих пор тут? "Или не было никакого мальчика?" (с) :)Паспорта, в смысле..

ааа, вспомнил, он же у вас просроченнный.

На мое письмо регистратору который выдавал Василию аттестат персональный получил ответ

""От кого: Евгений Кудрявцев <ermak@чччч>
Кому: kiwin vladimir чччччч@mail.ru>
7 октября 2011, 08:57

Здравствуйте, kiwin.


WMID 380184714208 аттестат выдавал я, это было почти два года назад.

Паспорт, указанный в аттестате требует замены и после получения нового паспорта требуется внести исправления данных паспорта в кипер.

После этого вновь пройти аттестцию.

Сейчас аттестат не полноценен из за просроченного паспорта.""


Так что пусть восстанавливает паспорт . Арбитраж тоже написал что если будет жалоба то аттестат забанят!!! Кто вложился потихому пока не поздно выведите деньги!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу