Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
dronibal, спасибо :i-yes:.

Рефка в подписи: /15-25% в неделю/
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Вы сегодня писали???
Нет ,писал и получил ответ где то 4-5 дней назад.Я после Н.Г. каждый день(и сегодня) заходил на старый-все работает!(Если че,я Хромом пользуюсь,тоже через закладки)
 

BiGxam

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни хрена он не переехал.Я им сообщение писал,спрашивал каким доменом пользоваться новым или старым.Ведь они писали на сайте,что старый будет доступен до наступления нового года.А он до сих пор доступен.Ответ был краток:"Пока-старым"

Да они настроили редирект, теперь при заходе на старый домен, автоматом перекидывает на новый. :i-yes:
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Написал письмо в службу поддержки:

Здравствуйте.
Вы говорите, что у Вас заблокировали счет Вэбмоней, где находится стаб. фонд.
Однако по Вашим условиям в стаб. фонд отчисляется 10%.
Остальные должны быть или на Бетфэир или на другом счете.
Значит причин для не выплат я не вижу.
Этот ********, который перевел 1 рубль имеет аттестат псевдонима с БЛ=0.
Поэтому хотелось бы услышать конкретные объяснения по поводу начисления и выплат процентов.

Посмотрим, что ответят - если ответят.
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
пришел ответ от бэт-инвест,короче пора говорить депозиту Безымянный12.JPGпока:rolleyes:
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
пришел ответ от бэт-инвест,короче пора говорить депозиту пока

Ололо, в открытую говорят, все мы сдулись, ведите еще лохов... и тогда мы вам может быть выплатим...
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Alexys2005, какая у вас сумма к выводу, и какой дословный вопрос был задан?
что за "определённые обстоятельства" ???
 

Alexys2005

Любитель
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
264
Реакции
463
Поинты
0.000
PANin, сумма небольшая,я написал им 4 письма,1 было послано еще в декабре,вопрос- почему вы молчите?когда будет вернут мой депозит? про обстоятельства не знаю

хотя в декабре пришло письмо что запрос на вывод депозита принят
 
Последнее редактирование:

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
....мда....,
....ладно подожду понед./вторник
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
....мда....,
....ладно подожду понед./вторник
Мда...,чувствую не дождемся мы ничего.Они ,можно сказать,в открытую сказали:"Мы вас кинули".Я то всего 300 руб закинул первый раз и первую прибыль так и не увидел.Что б им эти три сотни поперек горла встали!
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Жаль перспективный был проект
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
хотел туда инвестировать средства, но славо богу нашел данный форум. Сейчас что то как то не хочется.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
Новости от бет инвеста:


Алексей Бочков
Уважаемые пользователи, постараюсь дать ответы на самые часто задаваемые вопросы.

О работе поддержки.
Ни для кого не секрет, что в поддержке с вами общаюсь не я, а администратор сайта. Его задача заниматься администрированием сайта и работой с почтой. Вчера этот человек был уволен. Последнею неделю не корректно вёл работу сайта и не адекватно общался с пользователями, допуская много «отсебятины». С понедельника к работе приступит новый человек, до этого времени с почтой будем работать мы, каперы. И большая просьба на это время вопросы задавать в группе.

О блокировки wmid и выплате процентных начислений
Довольно неожиданно было услышать новость о блокировки wmid, да и ещё и с таким обвинением. Мы писали в поддержку webmoney и не раз, но они просто тянут время, постоянно требуя что-то новое. Немало писем было получено с советами как надо поступить в этой ситуации. Но всё это очень гладко звучит, но на самом деле webmoney деньги не отдаст и wmid не разблокируют, и это нам дали ясно понять. Ну, сами подумайте из-за 1 рубль блокировать. Бред. Естественно это дутый предлог. Скорее всего, webmoney ждали прецедента, и когда он появился, воспользовались своим положением. Хоть сумма была и не маленькая, но ничего смертельного не случилось. Все депозиты лежат на счёте Betfair. Почему появились разговоры о не выплате процентов, мы не понимаем. Деньги в работе, неделя на данный момент проходит удачно и уже можно с уверенностью сказать, что выплата будет точно. Что касается не выплаченных процентов с 19.12 по 25.12, то решено сделать так – две отчётные недели каперский отдел не будет забирать свои 20%, а пустит эти деньги на выплату. Создадим новый стабилизационный фонд, а все потерянные зачисления компенсируем из собственно кармана. Так что ситуация конечно не приятная, но совсем не критическая.

О переезде на новый домен
Из-за проблем связанных с администратором, сайт и не переехал вовремя. Теперь он будет работать по новому адресу -bet-investment.com.

О рефералных начислениях.
Не удалось наладить автоматическое зачисление реферальных начислений. По словам вебмастеров, для этого надо переделывать все внутренности сайта. Если в данный момент у вас есть активные рефералы и вы не получили за них вознаграждение, пишите в поддержку, будут начислены в ручном режиме. Это временная мера, поэтому пишите не стесняйтесь. Претензий к сайту было тоже не мало, поэтому заказали новый сайт, дабы сделать совместное сотрудничество максимально удобным и плодотворным.

О ПАММ счёте
Много последние время слышим о betpamm и услугах, которые они предоставляют. Доверие к этой организации у нас пока если честно нет. Отсутствие юридического лица и необходимых лицензий настораживает. Было много пожеланий, чтобы мы там открыли счёт. Это совсем не сложно сделать, в понедельник объявим реквизиты и данные, но счёт будет наглядным, так как повторюсь, доверия 100 % к ним нет, так что не советуем вкладывать большие суммы.

Виталий, Пожалуйста, отправьте мне свои данные, через л.с. Вы больше всех волнуетесь. Поэтому ведение вашего аккаунта я беру под личный контроль.


думайте сами, если выплаты пойдут, гуд, если нет....
 

Belmdsit

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
46
Реакции
128
Поинты
0.000
А может быть всё не так плохо. Самое трудное ждать и догонять. Набираемся терпения и всем удачи.
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Новости от бет инвеста:
Создадим новый стабилизационный фонд, а все потерянные зачисления компенсируем из собственно кармана. Так что ситуация конечно не приятная, но совсем не критическая.

Интересно:
1. В какой срок будет создан фонд и когда вложившимся в этом году ожидать своих первых %?
2. Админ БД не сотрет у Вас или еще какую-либо инфу?
3. Не думали над созданием персонального аттестата?
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
=) эти вопросы вам следует задавать администрации, я лишь сделал копи/паст с обсуждений вконтакте...

1) Если проект будет успешно работать, то думаю в след. понедельник выплаты будут.
2) Вряд ли, думаю уже позаботились об этом...
3) Персональный аттестат, давно просили об этом, но отмазались они тем что возникнет больше головняков (каких именно что то я не понимаю :( )
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
....думаю, что всё будет ок!

Всех с старым НГ!!!

п.с. ждать осталось совсем не долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу