Bet Invest - Доверительное управление ставками на спорт - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
уже всё это было неоднократно... разруливать никто не собирался... посмотрите в соответствующем разделе- там годами разруливают...

...мда похоже - писец. Разрулили - еклмн.:dirol:

п.с. знал что писец будет, но не ожидал что так скоро.
 
Последнее редактирование:

Michalich032

Интересующийся
Регистрация
29.09.2011
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я думал, что хоть до весны дотянут. Непонятно только зачем такие сложности накрутили. Закрылись бы по тихому и все.
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Господа, у кого остался скриншот, где написано про 1 руб. и видно приход/расход.
 

hwonk

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
132
Реакции
1
Поинты
0.000
накатали жалоб всяких на ВМИД) спалили что это пирамида была (ну я думаю и так уже знали админы)...
Нашел в правилах подачи иска, что если деньги были переведены в Фин. пирамиду или в ДУ или как вклад/инвестиция, они иски не принимают, однако от персональных аттестатов принимают... есть ли смысл подавать иск (с перса), и не будет ли последствий, от того, что я вкладывал в хайп итп...
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
господа я так понял прочитав несколько сообщений ,что проэкт всех кинул, а я поторопился, числа 9 ввел по ссылке с форума о гамме 300 р, вот поторопился надо было форум посмотреть
 

Belmdsit

Интересующийся
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
46
Реакции
128
Поинты
0.000
Торопиться не нужно, я правда закинул 100 р, но чисто для пробы. Но всё равно жалко.
 

maynrid

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично думал только начали не должен соскамиться

добавлено через 7 минут
аналогичная ситуация на пробу давно хотел попробывать, что то в этом роде на короткий срок думал два месяца существуют не должны соскамиться, рано еще ан нет ошибся, сделал вывод ,сперва форум читать как минимум ,а ведь все так быстро ввели я был рад
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу