Bet-Invest - www.bet-invest.ru - Страница 14

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил очередную выплату. Как всегда всё вовремя :i-yes:
Date: 2007-27-10 19:01:11
Batch: 628ххх
From Account: U5хххххх
Amount: $5.70
В обязательном порядке прошелся по мониторам.
 
Последнее редактирование:

sima1974

Интересующийся
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
68
Реакции
4
Поинты
0.000
Что то я запутался в подчетах, подскажите на 29.10.07 какой процент составил на одну акцию eXtreme?
 

djozef

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
vd19 конешшно же будет делится с нами информацией о работе проекта:)
 
Последнее редактирование:

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
djozef
vd19 конешшно же будет делится с нами информацией о работе проекта
Я еще сам не знаю, где эту инфу получить :) А так - мне не жалко. Если администрация не против..

Хе... Тока сайт не открывается: Сайт временно закрыт по техническим причинам
bet-invest К слову сказать, уведомления о начислениях сегодня были по ВИП и Экстрим-акциям. По Премиум не было ничего. Равно как и бонусных акций, судя по всему, еще не выдали. Однако сумма итоговая на либерти у меня не изменилась.. В связи с этим думается, что выплат сегодня не было.
Подскажите пожалуйста, какие причины сподвергли ограничить доступ к сайту, и когда ожидается восстановление работоспособности?
 
Последнее редактирование:

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже сайт не открывается и выплата не пришла
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
Расстраивает то, что от админа нет никаких вестей. Обычно по нескольку раз в день здесь появлялся..
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
сайт открывается там следущее содержание:

Сайт временно закрыт по техническим причинам
[email protected]

начинать переживать еще пока рано, подождем ...
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем ему тут теперь появляться? Все VIP акции скупили, так он выпустил супермегавип акцию - и ту купили :) Теперь админ думает на чем еще заработать...

PS. А никто ему не писал на почту?
 

Syzeng

Специалист
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
501
Реакции
2
Поинты
0.000
Хотя бы на форуме админ отписал чего... а то мысли всякие возникают...
Помнится, в начале кто-то высказывал предположение, что проект не протянет больше месяца. Все же надеюсь, что это не так, только сейчас у инвесторов доверие к проекту появилось...
Написал письмо на указанную почту, жду ответа.
Что то я запутался в подчетах, подскажите на 29.10.07 какой процент составил на одну акцию eXtreme?
Процент начислений на одну экстрим-акцию за 29.10 составил 0,9% ($0,9). Только выплаты не было (по крайней мере у меня).
 
Последнее редактирование:

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Как акции продавать администратор прям по 2 письма в день рассылал.. а как технические проблемы - молча исчез. Ждем конечно, а что еще делать? Но логика подсказывает, что это "конец фильма" :)
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Как акции продавать администратор прям по 2 письма в день рассылал.. а как технические проблемы - молча исчез. Ждем конечно, а что еще делать? Но логика подсказывает, что это "конец фильма" :)
Конечно после такой раздачи бонусов вероятность того, что это "конец фильма" достаточно велика, но давайте не будем пороть горячку, а дождемся таки админа.
В конце концов, у каждого могут быть проблемы.

P.S.
Нашел вот на сайте coiii.net такую информацию
25.10.2007
Bet-Invest
The fund is accepted on insurance: Bet-Invest. The sum of insurance maintenance $1000. Принят на страхование фонд: Bet-Invest. Сумма страхового обеспечения $1000.
Пять дней назад начали страховать этот проект.
Застраховать кстати можно и покупки Premium акции, о которой мы все узнали совсем недавно ;)
 
Последнее редактирование:

SStrelka

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Но логика подсказывает, что это "конец фильма"
Это что за логика такая?:rolleyes:

Мне кажется нелогично писать на сайте о технических проблемах. При закрытии логично - просто исчезнуть..., или тянуть резину с выплатами, при этом принимая новые вклады.

Не думаю, что при таких постоянных обновлениях, развитии и страховке - возможно такое примитивное закрытие...:i-yes:
 

djozef

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
SStrelka ты такая умная:)
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Это что за логика такая?:rolleyes:

Мне кажется нелогично писать на сайте о технических проблемах. При закрытии логично - просто исчезнуть..., или тянуть резину с выплатами, при этом принимая новые вклады.

Не думаю, что при таких постоянных обновлениях, развитии и страховке - возможно такое примитивное закрытие...:i-yes:

Это женская логика :) Не логично - это когда чтобы продать акции всем рассылают письма, а когда невыплаты и проблемы на сайте - даже не предупреждают. Нелогично - это продав последние VIP акции с рекламой "и еще 2 в подарок!" на следующий день выпускать Супервип акцию. Нелогично, это давать 70-90% в месяц... и т.п.

А логично - это написать о проблемах и бросить сайт, это лучше, чем "тянуть с выплатами".

Как и все надеюсь на продолжение банкета, потому что купил акций только на днях и еще не получал выплат вообще... Но все идет к тому... :(
 

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Это женская логика :) Не логично - это когда чтобы продать акции всем рассылают письма, а когда невыплаты и проблемы на сайте - даже не предупреждают. Нелогично - это продав последние VIP акции с рекламой "и еще 2 в подарок!" на следующий день выпускать Супервип акцию. Нелогично, это давать 70-90% в месяц... и т.п.

А логично - это написать о проблемах и бросить сайт, это лучше, чем "тянуть с выплатами".

Как и все надеюсь на продолжение банкета, потому что купил акций только на днях и еще не получал выплат вообще... Но все идет к тому... :(

Любезнейший не нагнетай обстакановку :wink2:
Поругаться всегда успеем если твои нехорошие мысли подтвердятся временем, а пока просто подождем :wink2:
 

djozef

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
наверное сайт просто переезжает на новое место:)
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Идол, сам не рад, представляешь? Но я не нагнетаю... Кому-нить админ ответил по почте?

http://nic.ru/whois/?query=bet-invest.ru

Я звонил на телефон +7 343 3745894 - трубку вешают
По базе числится по этому номеру ПИРАМИДА-ТРЕЙД ул. КОМИНТЕРНА 18тел 3745894 , г. Екатеринбург
 

SStrelka

Новичок
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Это женская логика :) Нелогично, это давать 70-90% в месяц... и т.п.
Как и все надеюсь на продолжение банкета, потому что купил акций только на днях и еще не получал выплат вообще... Но все идет к тому... :(

О, как... Но ведь лично Вы вложились.:gamer000: О чем это говорит? Об отсутствии у Вас логики, "мужской":t-1doh:
 
Последнее редактирование:

djozef

Интересующийся
Регистрация
23.09.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем 10 дней потом продаем акции :)
 
Сверху Снизу