Bet-Invest - www.bet-invest.ru - Страница 16

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Фонд закрыт навсегда...

Видимо тоже по техническим причинам... %)
Может напишете, чтобы мне время не тратить - данные на домене подставные или вы на столько глупы? Попробуем вас поискать...

Фонд закрыт навсегда...

:) Кажется, это и есть тот отчет о деятельности фонда, который обещали владельцам вип акций. Админ держит слово :)
 

bet-invest

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, вы же все прекрасно понимаете, что любой хайп это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет...
Тирады о том, что на его создание и раскрутку нужно много времени и денег - фуфло! Этот хайп стоил нам баксов 60 расходов...
Каждый участник, который вкладывает в подобный проект, понимает, что в определенный момент проекта не станет, понимает весь риск и суть происходящего...

Естественно все сообщения на форумах, почтах, работа с хостингом велись либо через зараженные компы, либо через проксики...

Настоящий ли данные в инфе о домене... Конечно настоящие ))))))))))
Скрипт - говно, чудо что он работал хоть как то, ибо написан был за вечер. Момент закрытия тоже берется не из ничего - поставленные цели выполнены, сколько на самом деле продано акций - известно только нам (поверьте ВИПов было больше чем 50 :) ), а разговоры о том, что можно собрать больше электронной валюты, эквивалентной USD - ни о чем...

Да и успеем еще :) Встретимся после нового года ))
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, вы же все прекрасно понимаете, что любой хайп это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет...

Мы понимаем только, что это называется мошенничество, чтобы там кто себе не воображал. Вы кто такой, что мне в личку кляузы пишете? Вопрос про реальность данных был риторическим, встретимся еще...
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем привет! Сам вложил в данный проект всего-навсего 10$, и то, что они сгорели даже не жалею. Но вот то, что админ появляется на форуме и пишет такую информацию, это просто ужас какой-то! Лучше бы сидел и отмалчивался, а не вылезал и хвалился о том, что было продано столько-то и он обманул столько-то.

Самое интересное в том, что в последние дни предлагалось купить 1 вип-акцию и получить 2 нормал в подарок, однако, жалко мне тех, кто купился на это... :mad:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Да, такой наглости я еще не встречал!
Это был не Хайп и не Понзи, а Скам, т.к. никто из вкладчиков даже не вернул начальных средств!
Наши скамеры жадничают в последнее время очень сильно, таких людей нужно наказывать!
У меня тут осталось 50$ из 100$, за такие деньги искать админов, чтобы начистить им "рыльце" я не собираюсь, а вот того, кто купил ПЛАТИНУМ акцию в последний день - действительно, жалко.
Поэтому нужно представить всем, что админ попал под машину на Новый 2008 год, и ждать результатов :) А они будут...
 

kolka

Любитель
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, такой наглости я еще не встречал!
Это был не Хайп и не Понзи, а Скам, т.к. никто из вкладчиков даже не вернул начальных средств!
Наши скамеры жадничают в последнее время очень сильно, таких людей нужно наказывать!
У меня тут осталось 50$ из 100$, за такие деньги искать админов, чтобы начистить им "рыльце" я не собираюсь, а вот того, кто купил ПЛАТИНУМ акцию в последний день - действительно, жалко.
Поэтому нужно представить всем, что админ попал под машину на Новый 2008 год, и ждать результатов :) А они будут...
100% солидарен. Оставил я тут 190 бариков :m-sad:. Очень жалко, что вроде не первый день как говорится, а доверился этим бесхребетным. Ну да ладно, в жизни ведь как бывает, "что забрал у других, сам потеряешь вдвое" ! :i-yes:
 

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
ну вот и мои первые грабли в хайп-инвестировании.
неплохой урок за 30$, теперь нужно сделать правильные выводы из полученной информации.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в черный список
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
короче попал админ - люди тебя уже ищут и сцука найдут - не таких находили... так что после нового года ты уже ни с кем встречаться не будешь!
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
to till: это для запугивания или, действительно, предпринимаются какие-то действия? И с какой целью? "Поправить здоровье" или вернуть деньги?

Пора уже создавать раздел на форуме: "Поиск кидал и мошенников" :)
А то их безнаказанность приводит к такой наглости админов, что во все рамки не вписывается!
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Пора уже создавать раздел на форуме: "Поиск кидал и мошенников" :)
А то их безнаказанность приводит к такой наглости админов, что во все рамки не вписывается!

А толку от такого раздела?
Вспомните тот-же Заринск... Есть люди, которые реально встречались с админом, были у него дома, помогали в востановлении проекта, т.е. реально знают и его, и его домашний адрес...
Но что от этого изменилось? Кто-то получил рефанды от Заринска?
 

till

Любитель
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
286
Реакции
1
Поинты
0.000
to till: это для запугивания или, действительно, предпринимаются какие-то действия? И с какой целью? "Поправить здоровье" или вернуть деньги?

да просто не нравится когда так борзеют.... а деньги не главное - там у меня лежала 20 часть от моего актива...причём застрахованная...

По поводу поисков - есть у меня знакомые люди которые могут найти кого угодно... а остальное дело техники - так что АДМИН - ЖДИ ГОСТЕЙ!!!
 

wgdiler

Интересующийся
Регистрация
15.07.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже постарась поискать... "проксики" тут не спасут, товарищ умник. Жги комп для верности :)
 

icorg

Интересующийся
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
{t[? Хех, давайте ребята Я с вами! Тож неприятно такое отношение к инвестрам, как в душу нас..ли! Хоть бы скрылся молча....а то "Увидимся после нового года." Бить таких, и унижать. Мое мнение. Или дать ему денег, и пусть они у него из за...цы полезут!
 
Последнее редактирование:

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не платит,никто не знает?
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
:dirol: Вы тут шо, малолетки? Если да, не пишите, если нет, то найдите и начистите рыло. Эсли хакеры и прочая лабуда не развод.:biggrin2:
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000
2bet-invest
Если какнить загляните на этот форум, прозьба написать мне в асю 727-69ноль
я заинтересован в покупке скрипта вашего фонда
 

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу