• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Т.е если у Этернити КУ сейчас отображает сумму 5000, то фактически он внес 10000. А как насчитывается прибыль на его 5000 в КИ?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
По прежнему после авторизации не могу зайти в свой профиль.
Мне регистрироваться заново?
Да, зарегистрируйтесь заново.

добавлено через 1 минуту
Т.е если у Этернити КУ сейчас отображает сумму 5000, то фактически он внес 10000. А как насчитывается прибыль на его 5000 в КИ?
Да, верно.
На КИ прибыль начисляется так как и все остальным инвесторам. Как формируется прибыль инвестора, подробно описано на этой странице https://primebroker.pro/platform/whatissdu
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Да, зарегистрируйтесь заново.
А зачем так сделали в Прайме?
Почтовый ящик же как логин был. Да и восстановление мне не потребовалось.
Торговал себе в тестовом режиме никому не мешал.
Кстате, в Шаре я себе спокойно в профиль зайти могу и сейчас.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
А зачем так сделали в Прайме?
Почтовый ящик же как логин был. Да и восстановление мне не потребовалось.
Торговал себе в тестовом режиме никому не мешал.
Кстате, в Шаре я себе спокойно в профиль зайти могу и сейчас.
Что именно сделали?
Логин и пароль в ShareinStock и PrimeBroker общий. Почему он у вас не подходит, я не могу понять. Других клиентов с подобной проблемой пока мы не видели. Поэтому, я вам и порекомендовал зарегистрироваться заново, так как не понятно почему у вас возникает проблема. Зарегистрируйтесь заново и проблема будет решена. Иначе, мы так будем очень долго с вами переписываться. Если этот вопрос для вас принципиален, составьте пошаговое описание ваших действий и возникающие ошибки, приложите скрины. Вышлите мне всю эту информацию в личном сообщении будем разбираться.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А зачем так сделали в Прайме?
Почтовый ящик же как логин был. Да и восстановление мне не потребовалось.
Торговал себе в тестовом режиме никому не мешал.
Кстате, в Шаре я себе спокойно в профиль зайти могу и сейчас.

remete, зато у Вас есть отличный шанс зарегистрироваться с рефкой:money:, смотрите в подписи:wink2:
 

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Отлично, что вы реализовали пополнение через кабинет ShareinStock. Это автоматически решило мою проблему с блокировкой: получается, что Прайм можно пополнять без анонимайзера даже тем, у кого он напрямую недоступен.) Провела тестовый платеж, все нормально.

добавлено через 49 минут
Повторно озвучу предложение убрать в рейтинге из КИ и КУ центы. Это усложняет восприятие информации, лучше добавить разделители разрядов (в виде полупробелов).
То есть, в данном примере, число 5491.280$ будет иметь вид 5 491$. На страницах СДУ можно оставить текущий формат, но в сводном рейтинге такая детализация ни к чему. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

prb

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
50
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите, а есть ли возможность с Шареинстока переводить деньги напрямую в праймброкер? Чтобы не делать лишнюю конвертацию доллара. Пусть даже и с 5% комиссией.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Подскажите, а есть ли возможность с Шареинстока переводить деньги напрямую в праймброкер? Чтобы не делать лишнюю конвертацию доллара. Пусть даже и с 5% комиссией.
Пока такой возможности нет, но обещали позже это реализовать.
 
  • Like
Реакции: prb

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане.
Я сообщал ранее о том, что эта тема будет закрыта. Сегодня пришло время это сделать. Я, от лица всей компании, выражаю огромную благодарность всем тем, кто принял участие в тестировании. Особенно, хотелось бы поблагодарить тех, кто принимал активное участие в тестировании, делал предложения, искал и указывал на ошибки и несоответствия. Для нас это было существенной помощью в доработке нашего проекта. Ведь мы хотим сделать для Вас отличный продукт, и кто как не вы сможет нам подсказать каким должен быть этот продукт.

Закрытие этой темы НЕ означает, что продукт завершен и более никаких доработок делаться не будет.

Мы понимаем, и готовы к тому, что впереди у нас еще очень много работы, все наши продукты и сервисы будут постоянно развиваться и совершенствоваться.
Мы будем очень рады получать от вас ваши предложения и пожелания, которые у вас будут появляться во время использования наших продуктов.

С сегодняшнего дня, все ваши вопросы, предложения и пожелания, вы сможете оставлять в этой теме. Теперь, это будет официальной темой PrimeBroker на форуме MMGP.

Отдельно хочу остановиться на поощрении форумчан, которые приняли активное участие в тестировании.
Нами будет выбрано несколько человек из числа форумчан, которым будет начислено по 1000$ на бонусный счет. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль вы сможете вывести в любое время.
На следующей неделе, мы объявим пользователей, которые получат указанный приз. Так как средства выделяются сроком на 1 месяц, мы решили их выдать уже тогда, когда все управляющие пополнят свои счета. Это делается для того, что бы вы не теряли время на ожидание пополнения счета и начала торговли теми управляющими, в которых вы бы хотели инвестировать.

Еще раз всем спасибо! Ждем вас в официальной теме PrimeBroker и на нашем официальной форуме.

P.S. На нашем официальном форуме, со следующей недели, будет открыта тема «Вопросы к руководству компании». В этой теме, на все ваши вопросы, будет отвечать персонально Димитрий Леушкин, который является CEO компании PrimeBroker
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума.
После продолжительного совещания мы отобрали несколько человек, которым, хотим вручить призы за активное участие в тестировании.
Сразу хочу заметить, что мы, учитывали не только количество сообщений с правками и предложениями, но и их КПД.
Логины пользователей которые получат призы от нашей компании

Zpukr
Delicious
Upline
Remete
Анюта Мельник

Указанным выше пользователям, будет начислено по 1000$ на бонусный счет в компании PrimeBroker. Эти средства будут зачислены сроком на 1 месяц. Вывести их нельзя, но всю полученную прибыль можно вывести в любое время.
Для того, что бы мы могли зачислить призы победителям, прошу призеров, выслать мне в личном сообщении на этом форуме, логины на сайте https://primebroker.pro.
Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто принял активное участие в тестировании наших продуктов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу