• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да, кстати, у меня тоже почему-то не грузится сайт с российских ip, только с прокси расширения браузерного грузится.
провайдер Билайн.
странно. вроде, поначалу сайт грузился нормально, когда только запустили.
Что-то, похоже, провайдеры гонят выборочно, или реально роскомнадзор что ли распорядился??

проверил по реестру запрещённых сайтов, нет там его.
значит, провайдеры гонят выборочно, или что-то на сайте не нравится, может фильтр у провайдеров какой-то срабатывает и не грузит сайт?

добавлено через 9 минут
всё понятно, проверил, по другому сайту реестра https://antizapret.info/index.php?search=primebroker.pro, и выдало 14 доменов разных спорт сайтов, которые на этом же ip и заблокированные по суду, поэтому и сайт primebroker.pro тоже не грузится по ряду провайдеров российских, т.к. то же ip 104.20.88.26

получается, вам ip нужно менять... к домену, сайту претензий нет у роскомнадзора, блокировка именно ip этого идёт
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
до каких чисел продлится тестирование?
Рассчитываем в понедельник после обеда завершить тестирование и открыть возможность пополнения.
ShareInStock, неужели к открытию так и не решится проблема с недоступностью сайта? Я по-прежнему захожу через анонимайзер, под разными айпи, напрямую - сайт не доступен. И проблема не только у меня, на ф4ф несколько людей писали о такой проблеме и в прошлой теме отписывался человек.
Ввести деньги будет крайне сложно: с одних платежек - просто нереально, с других - если и получится, то это крайне опасная затея.
Я уже и все фаерволы отключала, и добавляла вручную сертификаты, включала/отключала прокси, меняла провайдера, редактировала hosts..) доступа нет ни с ПК ни с мобильного, и проблема только с одним сайтом. Хотя-бы знать, в каком направлении копать и что еще можно сделать.
Есть вероятность, что проблема с доступностью сайта и некоторых регионов РФ связана с антидосс защитой, все остальные возможные варианты перебрали но проблема так и не решилась. Направили соответствующий запрос в компанию, услугами которой мы пользуемся для защиты от DDoS-атак. Ждем от них ответ и решение данной ситуации.
Если проблема не будет решена, то будет найдено другое решение ситуации, в том числе и перенос сайта на другой сервер.

добавлено через 4 минуты
Подготовка к началу работы с реальными средствами.​

Уважаемые инвесторы.
Сообщаем вам о том, что в понедельник 03.10.2016 года в 14:00 по GMT, компания PrimeBroker планирует осуществить запуск работы системы с реальными деньгами.
Уведомляем вас о том, что третьего октября с 8:00 по GMT до 14:00 по GMT сайт https://primebroker.pro/ будет недоступен по причине проведения подготовительных работ для запуска работы системы с реальными средствами.
В процессе проведения работ, будет произведено списание бонусных средств, со всех счетов инвесторов, принимавших участие в тестировании. А так же со счетов управляющих. Цена пая каждого счета при этом, также будет возвращена к изначальной стоимости 1$ за пай.
После этого, управляющие должны будут пополнить свои счета реальными средствами. Ожидаем, что это произойдет в течение 2-3 дней. После того, как управляющие пополнят свои счета реальными деньгами, у инвесторов появится возможность приступить к инвестированию. Для этого, желающим приобретать паи СДУ, необходимо будет пополнить свой основной счет в системе PrimeBroker реальными деньгами. Это же касается и тех клиентов, которые пожелают открыть торговые счета для самостоятельной торговли.

Дополнительно, хотим обратить ваше внимание на нововведение, которое касается покупки паев СДУ. В связи с техническими особенностями системы, при работе с реальными деньгами, количество паев приобретаемых по фактической цене, должно быть кратно 10. Т.е. по фактической цене, вы сможете купить 10, 20, 30, 40…….100…..200, 210, 220…1000,1010 и т.д. паев. Это ограничение не касается паев приобретаемых по рыночной цене. Это означает то, что по рыночной цене, у других инвесторов, вы сможете купить любое количество паев.
Это ограничение также касается и подачи заявок на обратный выкуп паев управляющему. Вы, по окончанию торгового периода на счету управляющего, сможете подать на выкуп управляющему количество паев, которое будет кратно 10. В свою очередь на рынок, по установленной вами цене, вы сможете выставить на продажу, любое количество паев.
Просим вас обратить особое внимание на это нововведение при принятии вами инвестиционных решений
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ShareinStock, проблема не в ддос-защите, а в сервере, ip.
этот ip ранее попал в реестр запрещённых на территории России из-за расположения на нём спорт сайтов разных.
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, проблема не в ддос-защите, а в сервере, ip.
этот ip ранее попал в реестр запрещённых на территории России из-за расположения на нём спорт сайтов разных.
Спасибо за информацию. Мы проверим ее и если она действительно подтвердится перенесем сайт на другой IP
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
ShareinStock,
из личного наблюдения, я рекомендовал бы заменить название кнопки "продать" на "торговать", а само название столбца "Торги" на "Продать/Купить"

и добавить переадресацию на страницу счета СДУ:


Аргументирую я такие рекомендованные изменения следующим образом:

если я находясь в своем профиле, изучаю доступную информацию в таблице "Активные инвестиции в СДУ", я не вижу по какой цене выставлены лоты на продажу от других инвесторов.
И что бы понимать будет ли мое предложение конкурентноспособным мне приходиться в другом окне открывать или Рейтинг Счетов Доверительного Управления, или заходить на каждый счет отдельно.
Да бы упразднить такие действия/движения я советую назначить кнопке чуть другую функцию.
Я сразу смогу или продать свои паи или еще прикупить.
 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
В статье ссылку на которую здесь давали, ДЛ писал что часть прибыли после тестирования будет менятся на бонус. В какой пропорции, если уже известно?
 
Последнее редактирование:

алексис64

Интересующийся
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Кстати об обмене. Опытные спецы или представители биржи поясните "чайнику": на тестировании я купил доли на 1055, через некоторое время стоимость долей стала 1180, а на моём счету прибыли нет. Я понимаю, что это демоденьги, но не понятно, почему я не имею прибыли. Где гарантия, что так не будет на реальных деньгах?
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
А где смотрите и видите что прибыли нет? На странице общей информаци?
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Кстати об обмене. Опытные спецы или представители биржи поясните "чайнику": на тестировании я купил доли на 1055, через некоторое время стоимость долей стала 1180, а на моём счету прибыли нет. Я понимаю, что это демоденьги, но не понятно, почему я не имею прибыли. Где гарантия, что так не будет на реальных деньгах?
Чтобы зафиксировать прибыль, нужно продать паи!
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
ShareinStock, проблема не в ддос-защите, а в сервере, ip.
этот ip ранее попал в реестр запрещённых на территории России из-за расположения на нём спорт сайтов разных.
Спасибо за информацию. Мы проверим ее и если она действительно подтвердится перенесем сайт на другой IP
Кстати об обмене. Опытные спецы или представители биржи поясните "чайнику": на тестировании я купил доли на 1055, через некоторое время стоимость долей стала 1180, а на моём счету прибыли нет. Я понимаю, что это демоденьги, но не понятно, почему я не имею прибыли. Где гарантия, что так не будет на реальных деньгах?
Укажите ваш логин. Вероятно вы что то путаете, вам правильно ответили, для того, что бы прибыль была на основном счету, паи нужно продать либо другим инвесторам, либо подать заявку на обратный выкуп управляющему.

добавлено через 47 секунд
В статье ссылку на которую здесь давали, ДЛ писал что часть прибыли после тестирования будет менятся на бонус. В какой пропорции, если уже известно?
К сожалению, на данный момент я такой информацией не обладаю.
Вы можете уточнить это у Дмитрия, обратившись к нему на прямую, по контактам которые указаны на сайте, на котором вы читали эту статью.

добавлено через 2 минуты
ShareinStock,
из личного наблюдения, я рекомендовал бы заменить название кнопки "продать" на "торговать", а само название столбца "Торги" на "Продать/Купить"

и добавить переадресацию на страницу счета СДУ:


Аргументирую я такие рекомендованные изменения следующим образом:

если я находясь в своем профиле, изучаю доступную информацию в таблице "Активные инвестиции в СДУ", я не вижу по какой цене выставлены лоты на продажу от других инвесторов.
И что бы понимать будет ли мое предложение конкурентноспособным мне приходиться в другом окне открывать или Рейтинг Счетов Доверительного Управления, или заходить на каждый счет отдельно.
Да бы упразднить такие действия/движения я советую назначить кнопке чуть другую функцию.
Я сразу смогу или продать свои паи или еще прикупить.
На данный момент не имеет смысла этого делать.
Я уже писал, что страница Мой портфель по большей части предназначена для инвесторов которые не будут активно спекулировать паями.
Для активных спекулянтов, разрабатывается отдельная страница на которой будет доступна вся информация необходимая для активных спекуляций.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Для активных спекулянтов, разрабатывается отдельная страница на которой будет доступна вся информация необходимая для активных спекуляций.
Я так понимаю, в этом есть весь основной цинус!

добавлено через 4 минуты
алексис64,
паи подорожали, вы в потенциальной прибыли, но еще должен найтись и купец, которому приглянулся ваш товар и оплатил вам!
Не все так просто!
Рыночная стоимость и фактическая могут существенно отличаться!
Присоединяйтесь к инвестированию, а мы подскажем что и как!
 
Последнее редактирование:

letava1

Интересующийся
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Изменилось количество паев выставленных на продажу выставлял 1000 стало 996
 

Вложения

  • Screenshot_2016-09-30-20-34-43.png
    Screenshot_2016-09-30-20-34-43.png
    169.2 KB · Просмотры: 96

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
паи подорожали, вы в потенциальной прибыли, но еще должен найтись и купец, которому приглянулся ваш товар и оплатил вам!
Не все так просто!
Либо дождаться окончания ТП, вернуть паи управляющему СДУ и зафиксировать прибыль, т.е. точно так же как в привычных нам всем ПАММ-счетах!
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Думаю нужно создать еще страницу Глоссария, где подробно разжевать многие новые термины: особенно про текущую просадку (которая совсем не текущая просадка в обычном ее понимании) и все моменты по активации паев
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
У меня вопрос, могу ли я уже начинать привлекать клиентов по партнерской программе, партнерский код действующий в личном кабинете? Засчитаются ли они мне в рефералы, если зарегистрируются до официального старта брокера?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Думаю нужно создать еще страницу Глоссария, где подробно разжевать многие новые термины: особенно про текущую просадку (которая совсем не текущая просадка в обычном ее понимании) и все моменты по активации паев
С первого дня работы с реальными средствами, будут собираться наиболее часто встречающиеся вопросы и формироваться раздел ответов на самые часто встречающиеся вопросы.

добавлено через 1 минуту
У меня вопрос, могу ли я уже начинать привлекать клиентов по партнерской программе, партнерский код действующий в личном кабинете? Засчитаются ли они мне в рефералы, если зарегистрируются до официального старта брокера?
__________________
Начать привлекать клиентов вы сможете сегодня после 14:00 по GMT. До этого момента привлеченные рефералы учитываться не будут.
 
Последнее редактирование:

PrimeBroker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые пользователи форума.
Хочу сообщить вам о том, что сегодня после официального страта работы компании с реальными средствами, поддержка этой темы будет прекращена.
Будет открыта официальная тема PrimeBroker в разделе Форекс брокеров.
Как вы уже догадались, этот аккаунт, с которого я сейчас пишу, будет использоваться дежурными операторами службы информационной поддержки компании для ответов на вопрос клиентов на форуме mmgp.
Эта тема сегодня будет закрыта.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу