• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Beta-тестирование PrimeBroker.Pro (вопросы и ответы) - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
1) при пополнении с вебмани будет бонус + 2% от суммы ?
2)какой процент возврат реферальных ?
3)если у меня уже есть реферер на шареинсток ему будут зачислятся автоматически и с приме брокера реферальные ?
4)можно пополнять со счета шари или нада вы водить и пополнять?
5)будет ли какая нибудь акция например заведи 500 получи 100 в управление?
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Хоть это и не критино, но возвраст счета и макс. просадка не обнулились.
Уже известно, когда графики фактической цены поменяют на продвинутые?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
1) при пополнении с вебмани будет бонус + 2% от суммы ?
Нет. Бонусы зачисляются только при пополнении вашего счета на ShareinStock.
Для PrimeProker эти бонусы не начисляются.

2)какой процент возврат реферальных ?
1.Тот который установит управляющий в своей оферте(от прибыли инвесторов)
2. 50% от комиссии PrimeBroker, которую она берет при торговле паями инвесторами между собой. Комиссия PrimeBroker 0.5% от суммы сделки, но не менее 0.2$.
3.50% от комиссии брокера за проторгованный объем, в случае если приведенный вами клиент будет торговать самостоятельно.
Подробная информация по этому вопросу на этой странице https://primebroker.pro/partners

3)если у меня уже есть реферер на шареинсток ему будут зачислятся автоматически и с приме брокера реферальные ?
Все существующие связи с рефералами на ShareinStock, касаются только ShareinStock и не будут перенесены на PrimeBroker


4)можно пополнять со счета шари или нада вы водить и пополнять?
Функционально такая возможность заложена. Но на данный момент воспользоваться ей нельзя. Деньги из с вашего счета в ShareinStock нельзя перевести в PrimeBroker.
Счет в PrimeBroker на данный момент можно пополнить только из платежных систем. В будущем, возможно, будет возможность перевода со счета биржи на счет в Прайм, но на каких условиях и в каких пропорциях я пока сказать не готов. Об этом будет объявлено позднее.
5)будет ли какая нибудь акция например заведи 500 получи 100 в управление?
Вот таких бонусов как вы описали точно не будет. Но другие акции, конкурсы, бонусы и т.д. будут. О их запуске вы сможете узнать из новостей компании.

добавлено через 2 минуты
Хоть это и не критино, но возвраст счета и макс. просадка не обнулились.
Это решили не обнулять, так как это позволит новым инвесторам, которые не участвовали в тестировании, сделать предварительные выводы о торговых результатах управляющих.

добавлено через 2 минуты
Уже известно, когда графики фактической цены поменяют на продвинутые?
Планируется примерно через 1.5 мес. максимум.
 
Последнее редактирование:

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
Условия попадания в листы и условия проп-программы, я так понимаю, еще не готовы? В каком разделе их искать?
 

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
Условия попадания в листы и условия проп-программы, я так понимаю, еще не готовы? В каком разделе их искать?
Условия попадания в листинги указаны в гегламенте СДУ.
Там же, указаны этапы, и какие есть возможности получения средств в управление от компании.
Но по предварительным данным, которые я на сегодня имею, это будет не единственная возможность получить средства в управление. Чуть позже будут запускаться конкурсы для управляющих.

добавлено через 29 секунд
Регламент СДУ вы можете найти на страницу Юридическая документация личного кабинета.
 
Последнее редактирование:

Delicious

Любитель
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
140
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут слитно надо:


Тут слово "Пополнить" в кавычки возьмите.


добавлено через 11 минут
В списке проектов Праймброкера нет:

 
Последнее редактирование:

PrimeBroker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000

Вложения

  • 2016-10-03_19-39-33.png
    2016-10-03_19-39-33.png
    60.1 KB · Просмотры: 300

PrimeBroker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
не могу зайти в свой профиль...
Пройдите процедуру восстановления пароля.
Но судя по вашим постам в этой ветке, вам на i.ua не приходят коды восстановления?
Еси так, то присоединюсь к рекомендации моего коллеги - зарегистрируйте почту на gmail и пришлите мне ее в личку. Мы вам заменим почту и вы сможете восстановить ваш пароль и попасть в ваш профиль.
 

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
PrimeBroker,
я пароль вспомнил и без восстановления пароля.
Я удачно торговал паями вовремя тестирования как на шаре сначала, так и на прайме.
А сегодня после запуска я не могу войти в свой профиль хоть и вижу что все обнулено.


А после нажатия на профиль у меня вылетает ошибка:

 
Последнее редактирование:

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
мне непонятен один момент какой реферер мне будет возвращать рефские с приме брокер если мой профиль один на шаре и приме брокер?
или мне зарегистрировать новый профиль через реферала с рrime брокер
 

PrimeBroker

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
76
Реакции
29
Поинты
0.000
мне непонятен один момент какой реферер мне будет возвращать рефские с приме брокер если мой профиль один на шаре и приме брокер?
или мне зарегистрировать новый профиль через реферала с рrime брокер
Вам не нужно регистрировать новый профиль.
Возьмите вашу партнерскую ссылку в кабинете Прайм Брокера и рекламируйте ее или же обе ссылки и с ShareinStock и с Прайм Брокера.
Агентские от тех клиентов которые зарегистрировались по вашей ссылке на ShareinStock будут зачисляться на ваш партнерский счет в ShareinStock. А от тех клиентов, которые зарегистрируются по ссылке Прайм Брокера, будут зачисляться на пратнерский счет в вашем кабинете в Прайм Брокере.
Это две независимые партнерские программы.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
извините может я не правильно спрашиваю или вы меня не понимаете.
на шареинсток есть человек который получает реферальные с биржи, а потом он делится со мной(я через него делал регистрацию)

на приме брокер я уже не делаю регистрацию так как она перешла автоматически.
теперь я заведу деньги на приме брокер инвестирую, кому биржа переводит реферальние с моих инвестиций ,(я не привлекаю инвесторов).
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
PrimeBroker, полагаю, что человек хочет получать рефбек от реферера, но как я понял у него теперь такой возможности нет, ведь всех перенесли без партнёров. Только новая регистрация по рефке партнёра.
 

ternopil

Любитель
Регистрация
13.09.2015
Сообщения
130
Реакции
49
Поинты
0.000
PrimeBroker, полагаю, что человек хочет получать рефбек от реферера, но как я понял у него теперь такой возможности нет, ведь всех перенесли без партнёров. Только новая регистрация по рефке партнёра.



да именно так.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
извините может я не правильно спрашиваю или вы меня не понимаете.
на шареинсток есть человек который получает реферальные с биржи, а потом он делится со мной(я через него делал регистрацию)

на приме брокер я уже не делаю регистрацию так как она перешла автоматически.
теперь я заведу деньги на приме брокер инвестирую, кому биржа переводит реферальние с моих инвестиций ,(я не привлекаю инвесторов).
По умолчанию вы без аплайна. Чтобы был тот же человек, кто и на шареинсток, нужно рефералу обратиться в поддержку для создания реферальной связи.
Уже спрашивали:
Партнерские программы ShareinStock и PrimeBroker, будут независимыми.
Агентские связи с вашими рефератами с ShareinStock не сохраняются.
Но, есть возможность восстановить рефератную связь, если ваш реферал напишет в компанию заявку с просьбой восстановить его в качестве вашего реферала на сайте Praimbroker
 

zpukr

Интересующийся
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
114
Реакции
9
Поинты
0.000
"Это (макс. просадку) решили не обнулять, так как это позволит новым инвесторам, которые не участвовали в тестировании, сделать предварительные выводы о торговых результатах управляющих."
На самом деле, во время перевода часов макс. просадка сбилась и теперь отображается неправильно. У некоторых она увеличилась больше чем 2 раза.

Вроде как решили отображать КУ и КИ целыми числами, а сейчас смотрю в КУ стало аж 3 знака после запятой

Когда появиться версия терминала для планшетов, уже известно?

добавлено через 50 минут
"3.5. При открытии СДУ сумма средств, внесенная Управляющим как начальный капитал СДУ счета, делится в соотношении 50 на 50% и распределяется в Капитал управляющего(50%) и в Капитал инвестора(50%). Следовательно, при открытии СДУ на минимальную сумму 1000$, у данного СДУ, на момент открытия, Капитал управляющего будет составлять 500$, Капитал инвестора 500$."

Прошу разъяснить, для чего так?

добавлено через 1 час 28 минут
В фактической цене пая теперь тоже 3 знака после запятой? В стакане 3 знака, а в рейтинге 2 знака после запятой
 
Последнее редактирование:

ShareinStock

Профессионал
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
1,176
Реакции
875
Поинты
0.000
"Это (макс. просадку) решили не обнулять, так как это позволит новым инвесторам, которые не участвовали в тестировании, сделать предварительные выводы о торговых результатах управляющих."
На самом деле, во время перевода часов макс. просадка сбилась и теперь отображается неправильно. У некоторых она увеличилась больше чем 2 раза.
В фактической цене пая теперь тоже 3 знака после запятой? В стакане 3 знака, а в рейтинге 2 знака после запятой
Это учли, при следующем обновлении просадка будет исправлена, а доходность в рейтинге будет иметь значения после запятой, для более точного отображения.

Вроде как решили отображать КУ и КИ целыми числами, а сейчас смотрю в КУ стало аж 3 знака после запятой
Когда решили?
На данный момент для большей точности расчета используется 3 знака после запятой. Отображение возможно оптимизируем, что бы не было лишних значений, но это не столько критично на данном этапе.
3.5. При открытии СДУ сумма средств, внесенная Управляющим как начальный капитал СДУ счета, делится в соотношении 50 на 50% и распределяется в Капитал управляющего(50%) и в Капитал инвестора(50%). Следовательно, при открытии СДУ на минимальную сумму 1000$, у данного СДУ, на момент открытия, Капитал управляющего будет составлять 500$, Капитал инвестора 500$."
Первая причина - при открытии счета пока еще нет КИ, невозможно будет рассчитать стоимость пая. Так как стоимость пая, фактически отображает доходность на долю инвестора. Если КИ 0, то следовательно и расчет будет произвести невозможно.Поэтому, сразу после открытия половина средств идет в КИ
Вторая причина чисто практическая - на основании скрупулезного анализа принципа функционирования ПАММ счетов, выявлена масса незначительных и несколько значительных проблем, которые возникают в процессе работы инвесторов с управляющим. Создание дополнительного инвесторского счета управляющего, позволяет все их решить. Я не буду вдаваться в детали, иначе мне просто не хватит и целого дня, для того, что бы все это подробно описать. Все эти проблемы, о которых я написал выше, и которые мы решили с помощью создания дополнительного инвесторского счета управляющего, с завидной постоянностью поднимались на различных тематических форумах и блогах посвященных памм инвестированию. Мы их все проанализировали и учли, так как основная задача, которая у нас была при создании СДУ - взять лучшее и выкинуть худшее из существующего инвестиционного инструмента ПАММ счет.
Как один из примеров могу привести распределение убытка на КУ в случае отрицательного КУ. Полюбившийся всем принцип распределения убытка инвесторов на КУ пропорционально выставленному вознаграждению, который в свое время запустил всем известный брокер ФТ, НЕ РАБОТАЕТ, когда КУ отрицательный. Весь убыток, при отрицательном КУ, ложится на КИ. Это, в какой-то мере, позволяет управляющему ити ва-банк, так как фактически его денег уже нет в общем счете. В нашем же случае, управляющий получает убыток на свои средства наравне с инвесторами до самого конца, так как у него всегда будут находиться его средства в КИ. Это только один пример, а привести их можно много.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу