beteasy.su - beteasy - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
вечером будет информация в группе...
 

Kurch2

Интересующийся
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
55
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, думаю если вывод не сегодня, то завтра есть причина, так скамится не логично бабла мало собрали)
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
vershel, откуда инфа? В чате тоже один товарищь отписал что вечером будет инфа а потом сказал что глуманул. Есть пруф или тоже глумитесь?
 

vershel

Профессионал
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
1,372
Реакции
751
Поинты
0.000
нет, мне смысл глумится? я так же как и вы вложил в проект
давайте подождем
есть инфа от одного надежного человека
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
С утра обновления в платёжной системе ПМ.
Могут быть сбои в транзакциях на приём и вывод денежных средств.

Может быть из за этого вывод процентов не открыли??

Да с РМ то как раз всё нормально вывожу с других проектов инстантом,эт точно что магнитные бури наверное и нет вывода.

добавлено через 2 минуты
нет, мне смысл глумится? я так же как и вы вложил в проект
давайте подождем
есть инфа от одного надежного человека

Ну чтож в Вашем посте есть доля истины,всё правильно,регламент не нарушен давайте подождем,официальной информации а то догадок и версий много.
 
Последнее редактирование:

Svyatoy88

Новичок
Регистрация
25.07.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас к вечеру родят скачуху. И расскужут что не швырок:_35:
 

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Ребята проект скам, идите в другие проекты и обходите стороной ставки на спорт и всякие скачки, они даже месяц не работают. А этот овнопроект всего 13 дней отработал:t-1doh:
 

tatsianau

Любитель
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
348
Реакции
28
Поинты
0.000
Именно так. Это все сделано для того, чтобы прибыль получили только те у кого здесь большой депозит за счет тех у кого меньший. А если учесть, что и проценты правильно не начисляют, то шанс вывести ваши 103 доллара+ процент близятся к 0. Не хотела ведь такое писать, но вынудили т.к. уже почти 2 недели водят за нос. Если я не права, то просьба переубедить меня действиями, а не пустой болтавней уже в 10 раз

добавлено через 2 минуты


опять обман, условия такими не были изначально! Изначально был заявлено о возможности вывода любой заработанной суммы (потому и влошилась)

Сообщение от vershel Посмотреть сообщение
вы слишком много на себя берете, уважаемая, не разводите балаган в теме, иначе буду писать модераторам
начисления производятся нормально, если у кого то есть какие то проблемы, то пишите в тех поддержку
по поводу баланса и депозита, изначально говорилось что депозит и баланс это разные вещи, если вы этого не слышали это уже ваши проблемы..

Теперь это уже не только мои проблемы. Не хотите ли извиниться, уважаемый? Особо приветствуются извинения в денежном выражении. Ха-ха
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Самое интересное, соучастник мошеннической группы вообще в отпуске :rolleyes:

 

netnikogo

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
426
Реакции
15
Поинты
0.000
да здесь и не было капперов. админ ЛЧ лично общается с лучшими капперами СНГ и писал что Эдуарду просто проплатили бешенные бабки за пиар проекта,что бы потом сразу скамануть )))
но и пару топ лидеров проекта - изначально знали что будет кидок , но сознательно вели людей на гильотину !

ну что сказать - ни стыда,ни совести )))

и я знаю что вы читаете это сейчас,но эти деньги вам принесут только проблемы - увидите
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
да здесь и не было капперов. админ ЛЧ лично общается с лучшими капперами СНГ и писал что Эдуарду просто проплатили бешенные бабки за пиар проекта,что бы потом сразу скамануть )))
этот пост PR ЛЧ? :biggrin2:
 

Сиси Кэпвелл

Любитель
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
150
Реакции
55
Поинты
0.000
вот это супержесть. они 2 недели же только как стартанули :facepalm:
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
да здесь и не было капперов. админ ЛЧ лично общается с лучшими капперами СНГ и писал что Эдуарду просто проплатили бешенные бабки за пиар проекта,что бы потом сразу скамануть )))
но и пару топ лидеров проекта - изначально знали что будет кидок , но сознательно вели людей на гильотину !

ну что сказать - ни стыда,ни совести )))

и я знаю что вы читаете это сейчас,но эти деньги вам принесут только проблемы - увидите

Так а че они там заработали то? В группе 2000 участников,из них меньшая часть проплаченных, больших депов я не видел
 

TYFP

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
223
Реакции
34
Поинты
0.000
vershek подвел. Все таки глумился стало быть. А вот то что регистрации закрыли- хорошо. Хоть новые терять не будут. Хотя один фиг наворовали гору до закрытия регистраций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу