• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Betexpertonline или мифы о ставках на спорт - Страница 12

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Заводит человек тему и с места в карьер, "я знаю", "я вам покажу" и так далее. Задача одна привлечь внимание пафосом и как можно дольше продлить "лето", в итоге стрекоза больше живет чем подобные темы.
Эту тему нужно закрепить на первой полосе, для примера чего нельзя делать в гемблинге. Да и вообще скромным нужно быть по жизни...

ПС. Сидит сейчас паренек с круглыми глазами, спрятался не высовывается, читает форум. А ведь предупреждали - не пей воду из речки...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Заводит человек тему и с места в карьер, "я знаю", "я вам покажу" и так далее. Задача одна привлечь внимание пафосом и как можно дольше продлить "лето", в итоге стрекоза больше живет чем подобные темы.
Эту тему нужно закрепить на первой полосе, для примера чего нельзя делать в гемблинге. Да и вообще скромным нужно быть по жизни...

ПС. Сидит сейчас паренек с круглыми глазами, спрятался не высовывается, читает форум. А ведь предупреждали - не пей воду из речки...
Очередной, пришедший сюда за баблом. Чтобы он там не говорил и чтобы не произошло.
Появится ещё под новым ником и с новой несливной стратегией:rolleyes:
А в итоге на дцатый раз что-нибудь да и урвёт:wink2:
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Хмм, как-то странно тему потерли. Зашла ответить Леброну на его комментарий, в котором он говорил, скорее всего, про меня, а его и нет уже :eek: Но у меня память хоь и девичья, но суть я помню. Коммент был очень хорош и правилен. Единственное, на что я хотела ответить - ну вот поставил он весь банк, а потом при счете хотя бы 1-1 не закрыться чтоли, хотя бы и с убытком в 30-40%? Или, если он брал против Базеля, то и ничья устраивала, а после второго гола просто уже не успел закрыться? Я, в принципе, и ожидала чего-то подобного, потому и следила за темой, чтобы узнать как в таком случае действовать. Потому что Смирнов когда играл ва-банками он оставлял себе запас, при котором мог закрыться. Я, когда пытаюсь торговать на бирже, тогую не ва-банком и иногда позволяю себе потерпеть до "позеленения" суммы (так был когда швейцарский янг бойз проигрывал дома 2-0 и выиграл 3-2). Но что собирался делать ТС????
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Хмм, как-то странно тему потерли.
...... Но что собирался делать ТС????


А было очень интересно, каким образом ТС собирался очухиваться после луза? Вариант просто потеряться с форума был слишком банальный, но как выяснилось, оказался единственным для ТС.
Теоретически можно заработать миллион играя на коэффициентах 1.01 это и привлекло к теме внимание, была слабая надежда что ТС выдаст хорошую серию, правильный отбор ставок, накопит прибыль и на дистанции сможет удержать положительную динамику. Видимо ТС везучий парень, вынос состоялся уже в пилотной версии сериала.
Я еще не встречал положительного мониторинга стратегии на низких коэффициентах, эта тема тому подтверждение, за что ТСу большое спасибо. Можно было бы завести дискуссию на этот счет, наверняка есть люди, которые думают иначе
 
Последнее редактирование модератором:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я, когда пытаюсь торговать на бирже, тогую не ва-банком и иногда позволяю себе потерпеть до "позеленения" суммы
Биржа тем и отличается от конторы, что можно торговать ва-банком. Перекрыться можно и при нулевом балансе
Я еще не встречал положительного мониторинга стратегии на низких коэффициентах, эта тема тому подтверждение, за что ТСу большое спасибо. Можно было бы завести дискуссию на этот счет, наверняка есть люди, которые думают иначе, но тема активно модерируется…
это бесконечная дискуссия. Сколько вот лично Вам нужно времени, количества ставок, оборотов банка, % прибыли....чтобы Вы "поверили" в её успешность?
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Биржа тем и отличается от конторы, что можно торговать ва-банком. Перекрыться можно и при нулевом балансе


я имела в виду, что не рискую ва-банком, потому что не знаю пока, как правильно перекрываться. Вот думала ТС покажет, как выходит из таких ситуаций, как с Челси-Базель. Наверное, он взял за Челси на 60 минуте. Тут видимо, надо учиться не как правильно перекрываться, а как правильно выбирать рынки. Я уже так обжигалась тоже, когда брала на 90 (!) минуте матча при счете 2:1 на победу команды, а она пропустила на последней секунде. С тех пор беру только против проигрывающей, но к сожалению, псхиологически гораздо труднее ставить против, чем за, да и сматчивание как-то труднее идет.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Тут видимо, надо учиться не как правильно перекрываться, а как правильно выбирать рынки
а как этому научиться?)) а перекрываться в минус нужно уметь, психологически к этому готовы очень немногие.
Почитайте тему смирнова в подписи, там есть перекрытие в убыток
 

Есть выигрыш

Интересующийся
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
это бесконечная дискуссия. Сколько вот лично Вам нужно времени, количества ставок, оборотов банка, % прибыли....чтобы Вы "поверили" в её успешность?

Не так уж и много нужно времени если за стратегией будет возможность наблюдать в живую, а не делать выводы по статистике.
Я не говорил что не верю в "ее успешность" - я сказал что не встречал успешных!?
Что касается результатов, тут все понятно чем больше период тем лучше.
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
Сверху Снизу