BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Александр1975. объясни нам всем здесь присутствующим своё поведение. Нельзя было сразу сказать что мол так и так торгую с 96 года.Решил привлечь средства и так далее. Я без наездов.Просто будь смелей ты же мужик.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Александр1975. объясни нам всем здесь присутствующим своё поведение. Нельзя было сразу сказать что мол так и так торгую с 96 года.Решил привлечь средства и так далее. Я без наездов.Просто будь смелей ты же мужик.
Как он мог торговать в те года, когда еще ни инета, ни самой биржи не было, да думается - и сам Саша еще в школу ходил?
Неужели еще не поняли, что здесь произошло?
Тогда хоть посмотрите ранние посты этого Александра и прочитайте этот пост
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я являюсь представителем Компании BFI.
Буду курировать тему на Форуме.

Александр 1975 не имеет никакого отношения к Компании. На все остальные вопросы Вы можете получить ответы обратившись в обратную связь Компании BFI или позвонить по горячей линии.

добавлено через 1 минуту
В дальнейшем буду информировать о Новостях Компании BFI.

На все остальные вопросы уже давно даны ответы как тут так и на сайте Компании.
 
Последнее редактирование:

oksanich

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет, очень заинтересовала данная тема, даже зарегистрировался на форуме!)))

Ребята дайте совет стоит ли вкладывать в этот проект деньги?? Если да то сколько, для меня не составит труда вложить 1000-2000 долларов, главное что бы это работало. И как долго этот проект ещё просуществует?
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Привет, очень заинтересовала данная тема, даже зарегистрировался на форуме!)))

Ребята дайте совет стоит ли вкладывать в этот проект деньги?? Если да то сколько, для меня не составит труда вложить 1000-2000 долларов, главное что бы это работало. И как долго этот проект ещё просуществует?
Решение принимать только вам.Вы несёте ответственность за свою жизнь, за свои поступки и своё благосостояние.Главное не вкладывайте последние деньги или заёмные.По поводу как долго проект проработает , тут всё зависит от администрации.Гарантий вообщем никаких. На свой страх и риск всё.
 

oksanich

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня смущает вот это, а теперь Ваше появление... Как будете аргументировать что что старый аккаунт заблокировали??


Пользователю BFI вечный бан как клону пользователя Александр1975.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Привет, очень заинтересовала данная тема, даже зарегистрировался на форуме!)))

Ребята дайте совет стоит ли вкладывать в этот проект деньги?? Если да то сколько, для меня не составит труда вложить 1000-2000 долларов, главное что бы это работало. И как долго этот проект ещё просуществует?

Хороший вопрос-"И как долго этот проект ещё просуществует?"
А Давайте на него ставки сделаем, а BFI их примет!
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Я понимаю что на свой страх и риск, вместе с тем Вы думаете что это реальный проект или все же развод??
Теоретически даже если это голая пирамида и в неё будут вступать постоянно новые вкладчики ,будет хорошая рекламная кампания и так далее то проект может больше года прожить, а то и два. Повторяюсь- это в том случае если всё будет идеально. А на практике неизвестно как оно будет. Ведь реальность как правило сурова.А если ребята действительно торгуют, так вообще супер. Истины нет. Всё методом проб и ошибок.
 

oksanich

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
litvinguc, в слово развод я вкладываю, то что реально это ребята которые торгуют или просто жулики... я видел что на форуме подымалась тема то что бы они как то доказали реальность того что они производят торги. это было сделано?
 

Overdoser

Должник!!!
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
litvinguc, в слово развод я вкладываю, то что реально это ребята которые торгуют или просто жулики... я видел что на форуме подымалась тема то что бы они как то доказали реальность того что они производят торги. это было сделано?

Я вот одного понять не могу, почему на ММСИС в топ-20 все вкладывают и такого вопроса не ставят, или на МИЛЛ-трейд в семерку, а тут такие дебаты.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Я являюсь представителем Компании BFI.
Буду курировать тему на Форуме.
Ну наконец то! Скажите, а почему вы только сейчас появились, как представитель компании? Почему зарегистрировались ночью, под покровом тьмы? Как отреагировали 6 уцелевших трейдеров на то, что пал седьмой их товарищ?

Александр 1975 не имеет никакого отношения к Компании.



На все остальные вопросы уже давно даны ответы как тут так и на сайте Компании.

А кто тут давал ответы? Человек , который по вашим же словам , ни какого отношения к компании не имеет? Оригинально!:e-clap:

добавлено через 1 минуту
Привет, очень заинтересовала данная тема, даже зарегистрировался на форуме!)))

Почему зарегистрировались ночью то?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

brav77

МАСТЕР
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
1,598
Реакции
2,397
Поинты
0.000

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Вывел чуть-чуть:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу