BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 109

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
stendap
Что то ты вот эту строчку пропустил я смотрю.

Вот так:

Только лудоманы конченые говорят. Насмехайтесь над ними, они в своей жизни не чего не добились и не добьются, только в заблуждение вводить других горазды.

Неправильно ты написал, нужно так :" Прогорят и хайп с ними"

Согласен, небрежное, неосторожное отношение к деньгами и к проектам, куда инвестируешь-это большая глупость. :)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Согласен, небрежное, неосторожное отношение к деньгами и к проектам, куда инвестируешь-это большая глупость.
Так пожалуйста ,открывай дело ,бережно вкладывай ,кто мешает ,бережно береги деньги ,бережно живи ,никто не мешает ,твори чудеса
 

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну свободного времени у меня достаточно. А во вторых мне не нравятся люди, которые пишут то в чем совсем не разбираются, BFI в этом плане просто бомба.
Потом скам и все думают, что все каперы/трейдеры кидки.


Как раз мы и конструктивно, в отличии от BFI который игнорирует вопросы.

Если вы считаете себя таким суперкаппером, тогда создайте компанию и тогда мы инвестируем в вашу компанию! А для критики много ума не надо! В наше чудное время вообще никому нельзя верить, кроме себя!!!
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Так пожалуйста ,открывай дело ,бережно вкладывай ,кто мешает ,бережно береги деньги ,бережно живи ,никто не мешает ,твори чудеса

Так пожалуйста, бросай деньги на лево, бросай деньги на право, живи на улице, питайся утками с городского озера, живи на полную! :biggrin2:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Только лудоманы конченые говорят. Насмехайтесь над ними, они в своей жизни не чего не добились и не добьются, только в заблуждение вводить других горазды.
Вот мне 60 я всю свою жизнь относился деньгам просто ,и они у меня водились и водятся до сих пор
Есть много способов заработать бабки ,если у тебя работает голова,руки ,ноги ,но потом даже если есть капитал они работают
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Ну вообще то компания BFI принимает Визу и Мастре карт не на частных лиц а как фирма заключившая договор с партнерами систем приема платежей. А как известно системы приема платежей просто так кому угодно не позволят принимать Визу и Мастер карт

Абсолютно кому угодно позволят, любому, кто предоставит документы, подтверждающие регистрацию юр.лица. Эти "аргументы" вообще смешны.
 

Artistos

Профессионал
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1,474
Реакции
226
Поинты
0.000

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Если вы считаете себя таким суперкаппером, тогда создайте компанию и тогда мы инвестируем в вашу компанию! А для критики много ума не надо! В наше чудное время вообще никому нельзя верить, кроме себя!!!

А зачем я на свои могу, мне лишний груз людей "с инвест планом головного мозга" не нужны.:t-1doh:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Это ваще шедевр. :lol:

Стиль торговли не зависит где торгует Трейдер.
Ведь как и на форексе трейдер так и на бирже ставок трейдер.
А стиль торговли у каждого трейдера индивидуальный, в свою очередь их можно подразделить как говорилось ранее.


Стиль управления транспортным средством не зависит от того, где сидит пилот. Ведь как за штурвалом самолета пилот, так и за рулем болида Формулы-1 тоже пилот. :e-clap:
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Задумайтесь, господа, почему эти двое, кого нельзя называть, тратят свое драгоценное время на пустословие?
Сам я уже в профите. Оставил проценты работать. Выводить их пока не собираюсь. Справедливую оценку этому проекту оставил у себя в блоге. Желающие со мной подискутировать -добро пожаловать в личку. :wink2:


О чем тут задумываться, когда вы голимый рефовод? :lol: Ясный хрен, ради того, чтобы набрать побольше рефов, активно подлизывать будете.
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Товар доставлен ,в сумме 120$,господа не играйте и не мешайте другим ,играйте в другом месте ,чем будет меньше вас тем лучще ,сушите весла !!
Деньги не любят трусов
tovar.png
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
В бой новые клоны летят. Рега вчера, скрина нет, да ещё и в такой момент.

Может он не знает как делать скрин и подтвердить ,много тут незнающих , может первый раз,вступает в хайп индустрию ,но все ровно молодец рискнул бабосами.
Уверен не сгорит !!
 

Dimarion

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
26
Реакции
13
Поинты
0.000
PizzaCompany, я не клон. Да я первый раз на хайпах. Но прекрасно осознаю Все риски и могу себе позволить эту сумму.

добавлено через 3 минуты
Я не знаю на 100%, что будет завтра. Но я могу себе позволить потерять эту сумму, поэтому играю без "диких" и ненормальных опасений. Если не можете себе позволить вложиться, то и не рискуйте - а не то наступит нервное истощение.
 
Последнее редактирование:

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
играйте в другом месте
поддержу :i-2clapping::gay:

добавлено через 2 минуты
Я не знаю на 100%, что будет завтра. Но я могу себе позволить потерять эту сумму
Правильно- зто Хайп ветка:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Dimarion

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
26
Реакции
13
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу