BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Уважаемая администрация(представитель)! Сейчас вы на форуме! Расскажите нам о ваших мыслях касаемо проекта, о дальнейших планах развития сайта, компании. Еще какие нибудь акции планируются? Уделите немного времени. Тихо сегодня, скучно..


Все планы, акции, стратегии развития будут опубликованы сперва на сайте Компании BFI.

добавлено через 2 минуты
Опять повторюсь, я прекрасно знаю где нахожусь - HYIP на данном форуме очень много, где то сделаны очень качественно, где то не очень - тут же, представитель , который не знает элементарных понятий и терминологий в сфере торговли , ассоциирует какую то компанию - кучка людей , сделавших или нет вклады в эту пирамиду мало того что нарушает правила раздела , не постят скрины переводов с различных ЭПС, банков, так еще с пеной у рта возмущается тому, что тут задаются вопросы. Скорей всегог, вы не обращаете на нарушения теми пользователями соблюдений правил, но негативно отзываетесь на те , кто с вами не поет в унисон.


На все вопросы ранее были даны ответы в данной теме на данном Форуме.

Если есть дополнительные вопросы обращайтесь в тех поддержку. Контакты на сайте Компании BFI.

добавлено через 7 минут
Да уж давно понятно, что ваша компашка не собирается ничего раскрывать, ибо если даже на общих фразах, которыми вы постоянно отделываетесь, выпирает ваша вопиющая некомпетентность в области торговли на Betfair, то стоит вам хоть немного пуститься в детали, так то, что ваша легенда - пшик, поймут даже дилетанты.


Компания BFI предоставила полную прозрачность своей деятельность, включая торговлю Трейдеров Компании. предоставила все необходимые доказательства и предоставляет далее все необходимые доказательства своей работы.
Компания BFI работает уже более года и давно заслужила доверие Инвесторов.
 
Последнее редактирование:

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Уважаемая администрация, вас же вчера забанили навсегда. Как получилось что разбанили.Расскажите нам пожалуйста.
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Означает ли это то, что сейчас Александр1975 будет держать тему в качестве оф. представителя, или мы таки лишились админа БФИ на этом форуме?)


Аккаунт "Александр1975 " не имеет никакого отношения к Компании BFI


Блокировка представителя Компании, в лице аккаунта "BFI" была ошибочной.

В связи с чем представитель Компании, в лице аккаунта "BFI" ВОССТАНОВЛЕН.


добавлено через 9 минут
Уважаемая администрация, вас же вчера забанили навсегда. Как получилось что разбанили.Расскажите нам пожалуйста.


Блокировка представителя Компании, в лице аккаунта "BFI" была ошибочной.

В связи с чем представитель Компании, в лице аккаунта "BFI" ВОССТАНОВЛЕН.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Компания BFI предоставила полную прозрачность своей деятельность, включая торговлю Трейдеров Компании. предоставила все необходимые доказательства и предоставляет далее все необходимые доказательства своей работы.

Хорош гнать уже, как автоответчик, одни и те же общие фразы по десятому кругу! Никакую "торговлю" вы не предоставляли, а единственные доказательства, которые можно с уверенностью извлечь из вашей пустопорожней брехни - это доказательства того, что вы ничего не смыслите в торговле на Betfair и на самом деле ею не занимаетесь, что очевидно любому человеку, хотя бы мало-мальски знакомому с реальным трейдингом на букмекерской бирже.
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
На данном этапе отличный долгосрочный хайп,хотя как показывает опыт деньги можно что потерять что при умножить в любой теме не зависимо от процента
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Доказательство торговли Трейдеров Компании BFI выкладываются ежедневно на сайте Компании в Новостях и в разделе "Подробная статистика"

Кроме того на сайте Компании имеются все наиболее эффективные и применяемые "Стратегии игры на BetFair" в соответствующем разделе.
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
Хорош гнать уже, как автоответчик, одни и те же общие фразы по десятому кругу! Никакую "торговлю" вы не предоставляли, а единственные доказательства, которые можно с уверенностью извлечь из вашей пустопорожней брехни - это доказательства того, что вы ничего не смыслите в торговле на Betfair и на самом деле ею не занимаетесь, что очевидно любому человеку, хотя бы мало-мальски знакомому с реальным трейдингом на букмекерской бирже.

Искренне надеюсь,что Ваш нецензурный выпад останется без внимания администрации, ибо ответ не нужен никому, кроме некоторых людей, а Вам он нужен-как еще один абсолютно пустой повод посплетничать и нагнать жути.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
В течении часа выплата прилетела:d-thumbup:
Date : 08/27/2013 06:53
From/To Account : U5311416
Amount : 41.00
Currency : USD
Batch : 32563120
Memo : DeZZZ84
Hash : 3efd4f82f2e7835adc130af87077741e
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Быстрая выплата:
Date : 08/26/2013 22:46
From/To Account : U5311416
Amount : 31.00
Currency : USD
Batch : 32541462
Memo : vitamir
 

Demonhyip

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
91
Реакции
135
Поинты
0.000
27.08 00:00 Начисление процента 0.10$ 0.92% 11.38$
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Ваши сообщения не имеют смыслового значения, а претензии изначально ничтожны.

В связи с чем будут игнорироваться представителем Компании BFI.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
,
а кто просит разоблачать?))):rolleyes:

Вот это логика! Для этого что просить кто то должен? Вы пишите сообщения в этой теме - вас об этом кто то просит? Форум создан для общения, высказывания различных мнений взглядов, суждений - свое отношение , в конце то концов , каждого к происходящему . Не вам решать кому и что писать!
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Нецензурный? Где?

добавлено через 8 минут


Поитоговые скрины - это не доказательство, я таких "доказательств" вам сколько угодно могу нарисовать.




Наиболее доступные, вы хотели сказать? Понадерганные с разных сайтов, вся суть которых сводится к "угадай, куда будет двигаться коэффициент". :crackup:


Мне уже наскучило это фуфло разоблачать, для сведущих "уши" торчат буквально из каждой фразы админов, но вижу, что количество лохов от этого только множится, значит, админы молодцы, смогли найти ниточки к инстинктам падких до халявы с отключенным критическим мышлением, и поделом, "лох должен платить", ну так и платите, господа лохи. :crackup:
Вы пока разоблачайте:caveman012: :appl: , а мы пока лохозаврами побудем, пость нас и дальше так обманывают:e-clap:
08:31 27.08.13 Receive 32569454 U5311416
Betfairinvest +136.00 136.83 Received Payment 136.00 USD from account U5311416. Memo: Гуран
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
,

Вот это логика! Для этого что просить кто то должен? Вы пишите сообщения в этой теме - вас об этом кто то просит? Форум создан для общения, высказывания различных мнений взглядов, суждений - свое отношение , в конце то концов , каждого к происходящему . Не вам решать кому и что писать!

Хватит желчью брызгать уважаемый James Lebron...Я вам и слова не написал,так что не надо мне указывать,что делать...Человек захочет сам ответит( вы же не адвокат его).И внимательно нужно читать его пост...Это ему наскучило разоблачать ...И не нужно вам быть затычкой в каждой дырке.Человек сам,я думаю может ответить за себя.
 

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000
Докинул немного

09:42 27.08.13 Transfer 32575256 U5311416
Betfairinvest -52.26 Sent Payment 52.00 USD to account U5311416. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 18810
 

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
господин олень, это раздел "Хайп", здесь не лохи, а люди, которые путём ввода/вывода разных сумм выходят в профит/суммарный плюс, как в этом проекте, так и во всех остальных. Я, например, в БФИ ввёл 2300, а вывел уже 2800 и оставил ещё 2-3 сотни "на развитие", так вот лох ты, а не я. Я-то в +500 долл уже здесь вышел, а ты ничего не заработал здесь, только гундосишь)))

Согласен. Относитесь к этой теме как к ХАЙПу и не думайте что "торговля" будет вечной, нет никаких трейдеров, это просто легенда. Админа уже уличили в создании нескольких аккаунтов на форуме.
И подумайте кого Вы защищаете. Он в лицо плюет этими клонами и поддельными отзывами на сайте, а вы спасибо ставите.
 

Bara57

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Аккаунт "Александр1975 " не имеет никакого отношения к Компании BFI


Блокировка представителя Компании, в лице аккаунта "BFI" была ошибочной.

В связи с чем представитель Компании, в лице аккаунта "BFI" ВОССТАНОВЛЕН.


добавлено через 9 минут



Блокировка представителя Компании, в лице аккаунта "BFI" была ошибочной.

В связи с чем представитель Компании, в лице аккаунта "BFI" ВОССТАНОВЛЕН.

А сейчас почему то не могу войти в свой аакаунт - не какой реакции на кнопку "Вход", да и график прибыли не грузится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу