BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff, Ваши сообщения не имеют смыслового значения, а претензии изначально ничтожны.


Ууу как все запущено :crackup: Зато ваши преисполнены глубочайшего смысла, только он тщательно скрыт между строк. :lol:


В связи с чем будут игнорироваться представителем Компании BFI.

Так они с самого начала игнорируются представителем вашей компашки :e-clap:
 

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
мне нет необходимости играть в подобные "лотереи", я зарабатываю своими руками и за то время, пока ты тут в поте лица "отрабатываешь" свои рефские, поднимаемые на обмане других людей, я заработал на порядки больше собственной честной торговлей, никого не разводя. :i-yes:


Не совсем понимаю тогда логики вашего нахождения в этой ветке и разделе хайпов вообще.
Если это ликбез на тему что такое хайп, так для этого есть общий раздел, тут вроде все осознают где находятся и чем занимаются. Многие тут уже в профите, многие будут в профите, кто-то и недосчитается при закрытии, но когда это будет - неизвестно, пока проект стабильно платит.
Если это пиар вашей честной торговли, так и занимайтесь ею, а так просто троллинг в теме, имхо конечно
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Не совсем понимаю тогда логики вашего нахождения в этой ветке и разделе хайпов вообще.

Логика моего нахождения в этой ветке - как профессиональному трейдеру на Betfair показать несостоятельность легенды данного хайпа, дабы неискушенные не повелись на слова "трейдинг" - нет там никакого трейдинга, что доказывает буквально каждое сообщение админов, это обычная пирамида. Тем, кто сам понимает, что это хайп, я доказывать ничего и не собирался, они сами все должны прекрасно осознавать.
 
Последнее редактирование:

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
балаболка, обоснуй теперь свои гнилые слова


А это что такие у тебя в подписи, так само появилось ? То что у тебя не нарублено на рефах пока, не чего не значит, ты привлекаешь. Будут.
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
давайте не будем друг друга оскорблять
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000

adidas original

Специалист
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
551
Реакции
217
Поинты
0.000
я заработал на порядки больше собственной честной торговлей
скинь скрин с прибылью за последние 3 месяца,чтобы это доказать. Посмотрел я на твою "профессиональную торговлю" :lol: . Это, друг мой, ставки, а не торговля)))причём очень рискованные. При таком раскладе "слететь" очень легко) Один-два неудачных матча, типа вчерашнего Локо-Ростов и банк ушёл!!!
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
скинь скрин с прибылью за последние 3 месяца,чтобы это доказать. Посмотрел я на твою "профессиональную торговлю" :lol: . Это, друг мой, ставки, а не торговля)))причём очень рискованные. При таком раскладе "слететь" очень легко) Один-два неудачных матча, типа вчерашнего Локо-Ростов и банк ушёл!!!

Блин, ну нафига ты его трогаешь, сейчас начнется опять....
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Ввод и Вывод средств производится в течении 24 часов на все электронные кошельки, согласно регламенту.
Пожалуйста ознакомьтесь с условиями сотрудничества.
Мы знакомы ,с условиями , ничего не имеем против. Ждемс отпишусь! Будет выплата скажу огромное спасибо проекту

добавлено через 20 минут
Ветка превратилась не в обсуждение "хайпа", а в выяснение отношений. Кто кого мля ... ню ню ...
Да в этом дело ,все стали пугливыми........
В этом году много хайпов закрылось ,время кризис ,устроил дядя СЭМ
Вот вам и доллар растет!!!
Знайте ,что евро не победить Америку .ЭТО МИРОВАЯ ВОЙНА
Доллар это все !!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу