BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
BFInvest уберите ошибки грамматические в последней новости. А то что-то читать даже неприятно, если честно. На сайте в смысле...

Уточните пожалуйста, где именно были допущены ошибки?
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста, где именно были допущены ошибки?

Компания BFI уведомляет Инвесторов и Партнеров, что работа сайта Компании ни как ни зависит на торговлю Трейдеров Компании BFI. Нужно написать - не влияет...
 
Последнее редактирование:

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
Уточните пожалуйста, где именно были допущены ошибки?

На основания договора Компания BFI обязуется в полном размере оплачивать орендную стоимость офиса Партнерского представительства Компании BFI.
не орендная, а арендная плата. от слова аренда. И с запятыми трудности.
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
На основания договора Компания BFI обязуется в полном размере оплачивать орендную стоимость офиса Партнерского представительства Компании BFI.
не орендная, а арендная плата. от слова аренда. И с запятыми трудности.

Спасибо за Ваше наблюдение, ошибки будут исправлены.

vorchun777, Ваше замечание тоже учтено. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
а как так вообще что у такой компании ошибки, почему Вы их допускаете? такое порой чувство что это не маркетолог пишет а просто как будто блог, вроде целая команда у Вас, юристы, программисты, основные люди

кстати вопрос характера раз вы хотите открывать офисы к примеру как дилинговые центры, у Вас должен быть юр адрес в Москве или в Киеве, с юр адресом в Белизе Вы не сможете тут о себе официально заявить, так вот что именно Вы планируете или это как тут сказал один форумчанин "близкий путь к скаму" , то есть хотелось бы более четкие какие то разъяснения, посмотрите к примеру как тут на форуме работает милтрейд , как она отвечает на вопросы
 

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
что-то спамить стали своими рекламными рассылками в последнее время. к чему бы это?
Компания BetFairInvest [email protected] через usndr.com
19:27 (36 мин. назад)
кому: мне
Мне ни чистят(спамят), сегодня пришло на почту два сообщения о новостях. Это не спам! Новые новости приходят, по факту .
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
лично я считаю, что если уж собрались расширяться, то нужно это сначала сделать. Открыть офисы. А уж потом об этом сообщать. Иначе получается, что это действительно один из звоночков... Очень не хотелось бы
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000
а как так вообще что у такой компании ошибки, почему Вы их допускаете? такое порой чувство что это не маркетолог пишет а просто как будто блог, вроде целая команда у Вас, юристы, программисты, основные люди

кстати вопрос характера раз вы хотите открывать офисы к примеру как дилинговые центры, у Вас должен быть юр адрес в Москве или в Киеве, с юр адресом в Белизе Вы не сможете тут о себе официально заявить, так вот что именно Вы планируете или это как тут сказал один форумчанин "близкий путь к скаму" , то есть хотелось бы более четкие какие то разъяснения, посмотрите к примеру как тут на форуме работает милтрейд , как она отвечает на вопросы

Да мне уже и самому надоели эти рассказы про большую, дружную команду ( как в Mcdonalds, честное слово:biggrin2:)....Кажется мне, что тут работает 2, ну может 3 человека.
Ошибки на сайте, на форуме, в службе поддержки типичные. :mad:
Не нраицца (с) Борат. :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну пока что ихние обещания про мастер кард, виза и т.п - которые были на перед. Все сбылись. Двоякое чувство))):dirol:
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
ну вот начинается, черный список, блин а есть конкретика что за список, кто ведет, какие мнения?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите какой Вы черный список видели по этому проекту?
дайте хоть ссылку!!!
одно и тоже здесь каждый день уже 3 месяца с дня открытия сайта - одно все скамят их и скамят!!!
Скажите Уважаемые предсказатели что Вы можете в данный момент предложить за альтернативу пассивного дохода?
За Ваш ответ буду очень Вам признателен!!!
 

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
для тупых ответа нет.
:appl: Хороший ответ. Твой черный список из очень авторитетного источника:crackup:

добавлено через 2 минуты
Скажите Уважаемые предсказатели что Вы можете в данный момент предложить за альтернативу пассивного дохода?
За Ваш ответ буду очень Вам признателен!!!
Деньги Ваши. Вам решать. Никто советовать нечего Вам не будет. Ну только самые непоколебимые рефоводы сейчас личку заспамят :)
 
Последнее редактирование:

chesno

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
44
Поинты
0.000
Скажите Уважаемые предсказатели
:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Скажите какой Вы черный список видели по этому проекту?
дайте хоть ссылку!!!
одно и тоже здесь каждый день уже 3 месяца с дня открытия сайта - одно все скамят их и скамят!!!
Что то говорить уже страшно, сразу нарушение выписывают.:mad: Я за пост:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Скажите какой Вы черный список видели по этому проекту?
дайте хоть ссылку!!!
одно и тоже здесь каждый день уже 3 месяца с дня открытия сайта - одно все скамят их и скамят!!!
Скажите Уважаемые предсказатели что Вы можете в данный момент предложить за альтернативу пассивного дохода?
За Ваш ответ буду очень Вам признателен!!!
Никто, ничего путного и толкового Вам здесь как альтернативу не предложит. Только бузу как всегда подняли на пустом месте. Проект будет платить и все сомнения отпадут сами-собой. Ждем и наблюдаем. У меня вывод 04/09. Всем УДАЧИ!! :money:
 

Татьяна К

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
54
Реакции
235
Поинты
0.000
Все враки. Сейчас начиталась всякого и решила проверить. Деньги пришли через 5 минут! Скрины не умею здесь выставлять, но у меня нет желания врать. Так что хотите-верьте, хотите- нет. Но денежки пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу