BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
интересно, а зачем они сайт снесли, то ли програмисты у них не от сего мира то ли такая политика, вообщем то то бы подключить смс шлюз достаточно сторонний скрипт подключить, у меня у самого на 2х сайтах подключен на авторизацию и регистрацию, там бльше настройки сервера а в частности пхп.ини, но надпись @The web server software is running but no content has been added, yet.@ смущает, сервер пустой получаеться. странная логика у них
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
интересно, а зачем они сайт снесли, то ли програмисты у них не от сего мира то ли такая политика, вообщем то то бы подключить смс шлюз достаточно сторонний скрипт подключить, у меня у самого на 2х сайтах подключен на авторизацию и регистрацию, там бльше настройки сервера а в частности пхп.ини, но надпись @The web server software is running but no content has been added, yet.@ смущает, сервер пустой получаеться. странная логика у них

вот, вот.... какая подстава ей богу... будем надеяться на лучшее...
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно, а зачем они сайт снесли, то ли програмисты у них не от сего мира то ли такая политика, вообщем то то бы подключить смс шлюз достаточно сторонний скрипт подключить, у меня у самого на 2х сайтах подключен на авторизацию и регистрацию, там бльше настройки сервера а в частности пхп.ини, но надпись @The web server software is running but no content has been added, yet.@ смущает, сервер пустой получаеться. странная логика у них
я думаю ответ вы сами знаете))
хороший был проект
 

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказала вывод на банк. карту 27-го числа. Был звонок от компании, потом ответила по почте, сказали - ожидайте. 27-го. Кто-нить выводил на банковские реквизиты, как это долго? Есть шанс, что успели вывести?

добавлено через 2 минуты
и вообще, в чём они выводили деньги? в рублях по своему курсу, или прямо доллары?
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
Я буквально вчера первый депозит закинул. Но хуже, что и реферала привел в надежную компанию

Главное всем говорить - " это ваши деньги и вам решать". А то виноват будешь ты, а не админ. Особенно плохо дело обстоит с друзьями и зазыванием их в хайпы. Не дай бог родственники. Короче враг народа в конце ))) осторожней с рефкой:)

добавлено через 2 минуты
Да все ок!!! все супер!!!! чего вы кипиш подняли то? 1 час запаздывают а тут кипеш такой... УСПОКОЙТЕСЬ!!!!

Мы не хотим ждать. Хотим паники. Все капец BFI. ЗА ЧТО???:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Заказала вывод на банк. карту 27-го числа. Был звонок от компании, потом ответила по почте, сказали - ожидайте. 27-го. Кто-нить выводил на банковские реквизиты, как это долго? Есть шанс, что успели вывести?

добавлено через 2 минуты
и вообще, в чём они выводили деньги? в рублях по своему курсу, или прямо доллары?
Заказывал вывод на мастер кард, пришли через пару часов, платеж прошел от ликпэй
Заказывал вывод в баксах, пришло в рублях по текущему курсу
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Главное всем говорить - " это ваши деньги и вам решать". А то виноват будешь ты, а не админ. Особенно плохо дело обстоит с друзьями и зазыванием их в хайпы. Не дай бог родственники. Короче враг народа в конце ))) осторожней с рефкой:)

добавлено через 2 минуты


Мы не хотим ждать. Хотим паники. Все капец BFI. ЗА ЧТО???:wallbash:

Мне нравиться твое настроение) Паника, Паника, Паника :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу