BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Какие напасти?! Они имеют ввиду, чтобы он пришёл, сказал, что всем сидеть тихо, скоро всё будет - этого бы вполне хватило, чтобы паникёро-срачъ закончить.
Для этого рассылка была и на сайте новость.
А так то хитро задумано)) Отключить сайт на денек,все запаниковали,задискуссировали,обосрались и потом опять сайт включить) Да еще и с смс подтверждениями)) Тогда народу еще больше попрет,а к троллям-Вангам доверие вообще упадет))
 

bumboxer

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
хватит бред писать!!! все у них там хорошо!!!! скоро все заработает, подождите заливаю на новый сервер и меняют там некоторые вещи, сам точно незнаю какие...
так откуда такие сведения и уверенность? с доменом может я и ошибся
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Для этого рассылка была и на сайте новость.
.. в которых были описаны сроки. Сроки вышли, поэтому есть волнения.
Дабы их прекратить, нужна очередная подача. Типа "мы не справляемся, ещё немного, терпите". Это сделать слишком сложно? Тут, на форуме, либо очередной рассылкой.
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
.. в которых были описаны сроки. Сроки вышли, поэтому есть волнения.
Дабы их прекратить, нужна очередная подача. Типа "мы не справляемся, ещё немного, терпите". Это сделать слишком сложно? Тут, на форуме, либо очередной рассылкой.
Сделать не сложно. Видно они просто недооценивают паникерскую способность участников форума. И думают что сайт включат и все наладится,а так оно и будет. Я бы тоже не заморачивался,хотя признаю что надо успокоить форумчан и написать что мол еще немного братцы и все наладим)
 

BFInvest

Интересующийся
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
24
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI
 

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI

вот сразу бы так
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

Саша Чакки

Профессионал
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
1,091
Реакции
738
Поинты
0.000

Volk2000

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
32
Реакции
15
Поинты
0.000

222079

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне пока ссылки нельзя отправлять, но на форуме есть еще ветка про данный проект, только за 2009 год, и там подобная ситуация происходила, вроде был скам, можно в яндексе набрать betfairinvest mmgp, будет на второй позиции
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
мне кажется,что хайп не стал бы заморачиваться с защитой ввиде смс,у них цель стабильно работать чтобы собрать как можно больше вкладов. если бы это был хайп,они не стали бы на целый день закрывать сайт только для того,чтобы обезопасить вкладчиков смс паролями. это было бы не выгодно.
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
IT в своем репертуаре, срок, как обычно, написан "от балды". Правда, я сам как-то раз жене принтер к роутеру подключал 5 минут, в итоге в театр опоздали )))
пачка блин! бывало у самого с розеткой или просверлить че-нидь :lol:
 

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
мне кажется,что хайп не стал бы заморачиваться с защитой ввиде смс,у них цель стабильно работать чтобы собрать как можно больше вкладов. если бы это был хайп,они не стали бы на целый день закрывать сайт только для того,чтобы обезопасить вкладчиков смс паролями. это было бы не выгодно.

как вариант просто успеть денежки вывести со счетов, а так можно заблокировать счета на киви
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Мне пока ссылки нельзя отправлять, но на форуме есть еще ветка про данный проект, только за 2009 год, и там подобная ситуация происходила, вроде был скам, можно в яндексе набрать betfairinvest mmgp, будет на второй позиции
Всё это уже обсуждено в самом начале этой темы, Шерлок вы наш.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу