BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
О чем Вы говорите!?:q-nono: из 31 мониторов, только на одном почему то написано CLOSED хотя на самом этом мониторе нет ни какой информации, да и вот здесь есть качественный мониторинг: http://www.sqmonitor.com/ru/. Так что без паники господа инвесторы, всё буде хорошо:e-clap:

я не говорил, что закрылся, смотрю на LATEST PAYOUTS (последняя выплата), что вы меня за дурака выставляете!
 

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
извините друзья оговорился-постоянный процесс выгрыша в процентах на скачки (такое ощущение они что они лошадей заговаривают) или все-таки это приписки? Если кто разбирался в этом вопросе-отпишитесь пожалуйста
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Дорогие друзья!! Давайте обсуждать конструктивные темы. у кого прихватило сердце от того что сайт не открылся это к врачам. А вот вопрос почему от ставок на скачки такой большой процесс выигрыша?-это тема для обсуждения. Я 2 года делаю ставки на спорт-выгрыш есть но максимум 20% в месяц
На Бетпамме есть спортивные трейдеры которые делают примерно 400-600% в год с максимальной просадкой 16-46%. Так что теоретически такой % возможен. Вопрос в другом,почему так стабильно? Гамме тоже несколько лет задавали такой вопрос,ведь и на форексе получать 10% каждый месяц на длительном промежутке времени не каждый сможет,да что там не каждый,единицы. Но Гамма и Володя справлялись довольно долго=)
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
вот эта стабильность меня и насторожила
Может хватить веровать в легенды?
Вы вообще во все истории всех хайпов верите?

добавлено через 1 минуту
походу слились ребята...
Какие ребята слились, куда? Идите выпейте чайку с пустырником, успокойте душу.
 
Последнее редактирование:

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
ребят вы же знаете чтобы как-то обезопасить себя и свои эмоции надо мониторить компанию. Я пытаюсь поднять вопрос о постоянном стабильном доходе в компании на скачках а многие из Вас до сих пор стараются создать панику и повернуть форум в русло деконструктивности
 

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Блин, надоело читать одно и тоже, дай народу пофлудить, где модераторы не понятно, Виктория Вы правы как никогда, только зашли на форум и вот все анализ в 3х словах, "похоже" "слились" "ребята" . а я уже пока суть да дело раздел авто объявлений заканчиваю писать)
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Плохо, что АДМИН, который всегда был тут, комментировал наши сообщения и отвечал на вопросы - теперь пропал ! Так нельзя делать ! Больше ждать не могу, убегаю на работу. Не поднимайте пожалуйста панику на пустом месте и раньше времени. Всем УДАЧИ !!
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI
Как пропал, вроде внятно объяснили.
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Плохо, что АДМИН, который всегда был тут, комментировал наши сообщения и отвечал на вопросы - теперь пропал ! Так нельзя делать ! Больше ждать не могу, убегаю на работу. Не поднимайте пожалуйста панику на пустом месте и раньше времени. Всем УДАЧИ !!
Еще очень плохо, что в скайпе служба поддержки всегда была на связи, а сегодня нет:mad:, ели сайт и скайп компании как то зависят друг от друга?:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу