BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI
Не удержусь и скажу всем паникерам:"Я же говорил.":wink2:
Инвестировал в компанию более 2500$,вывел почти 1000$. Скрины выше в теме выкладывал и не паникую. Почему? Во-первых я знал на какие риски иду. Во-вторых компания мне нравится по ряду причин. И в-третьих я придерживаюсь правила ""не гадь там, где ешь и не ешь там, где гадишь".
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000
мне кажется,что хайп не стал бы заморачиваться с защитой ввиде смс,у них цель стабильно работать чтобы собрать как можно больше вкладов. если бы это был хайп,они не стали бы на целый день закрывать сайт только для того,чтобы обезопасить вкладчиков смс паролями. это было бы не выгодно.

в смысле? на вывод денег ммсис или милл трейд не пример? не хайпы чтоли?
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
в смысле? на вывод денег ммсис или милл трейд не пример? не хайпы чтоли?
может быть и не хайпы,у них по моему и процент от вклада не большой. есть проекты которые реально ведут торги на форекс,обещают доход 10 % в месяц и живут несколько лет,а потом скамятся поскольку не пользуются большой популярностью у инвесторов.
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
rqk, да я про тему смс :)
Ребята нацелены на осень что сразу видно,лето было так,для затравочки,но всем известно что осенью самый приток бывает,а проблемы возникают летом или под новый год. Так что всё делается для комфортной работы с проектом осенью,не важно будь он хайпом или реальным ДУ. За что ребятам плюс! А ближе к зиме посмотрим) Пока что я собираюсь идти в этом проекте как говорится "до победного")))
P.S. И по поводу скама,в долгосрочной перспективе с такими "Условиями инвестирования" и распределением прибыли ребята могут заработать гораздо больше денег. А закрыть проект всегда успеется. Тут я бы сказал взаимовыгодное сотрудничество у нас с ними.
 
Последнее редактирование:

kolbasnik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
на мой взгляд сейчас быстро не скамятся, просто отключить сайт это в прошлом, сейчас стараются всё сделать красиво, с начало начинают петь что трейдеры провалились, платёжная система подвела, или метеорит упал, насобирают ещё деньжат и канут в лета.
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
если все супер, чего мониторам задерживают выплаты?
На сайте написано что 7 дней перевод идет(на деле от 10 минут до 2 часов на банковскую карту Сбера). А возможно конкуренты которые приплачивают мониторингам заказали "доп.услугу" "негативные отзывы". За себя могу сказать,что раз в 2 дня вывожу по 40 баксов и деньги приходят оочень быстро. Вот только вчера заказал на вывод 70$ и они не пришли до сих пор,но представитель компании написал что нужно будет повторить вывод с подтвеждением по смс,что вполне логично.
Вообще мониторинги сейчас уже не те,почти любой мониторинг можно проплатить,как дешевую газетенку,так что ну их:gay:


Я тут подсчитал,что если большинство инвесторов в данном проекте инветсируют по тарифу 50\50 и вкладов реально уже больше миллиона зеленых,то ребята срубают примерно 250 000 рублей в день,что вполне неплохо))))) Если сейчас украсть все деньги из проекта то будет всего лишь 30-35 миллионов рублей,а если дальше работать то эти деньги заработаются "честным путем" меньше чем за 3 месяца + и украсть тогда можно будет более кругленькую сумму. Поэтому какого хрена сейчас скамиться если осенью приток большой и денег больше будет и всё в шоколаде на ближайшие 3 месяца точно. Вы просто посчитайте,я конечно назвал приблизительные цифры,но на деле заработок растет пропорционально инвестициям,так что ребята заколачивают реальные бабосы и это им стоило не малых усилий. Делайте выводы сами господа инвесторы.
 
Последнее редактирование:

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
На сайте написано что 7 дней перевод идет(на деле от 10 минут до 2 часов на банковскую карту Сбера). А возможно конкуренты которые приплачивают мониторингам заказали "доп.услугу" "негативные отзывы". За себя могу сказать,что раз в 2 дня вывожу по 40 баксов и деньги приходят оочень быстро. Вот только вчера заказал на вывод 70$ и они не пришли до сих пор,но представитель компании написал что нужно будет повторить вывод с подтвеждением по смс,что вполне логично.
Вообще мониторинги сейчас уже не те,почти любой мониторинг можно проплатить,как дешевую газетенку,так что ну их:gay:

че вы зубы заговариваете, одним монам платит, другим нет! при чем здесь отзывы? откуда вы знаете те мониторинги или ни те, вашему аккаунту только два месяца!
 

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
че вы зубы заговариваете, одним монам платит, другим нет! при чем здесь отзывы? откуда вы знаете те мониторинги или ни те, вашему аккаунту только два месяца!
я уже говорил что зарегался тут исключительно из-за этой компании,что бы мониторить её тут,более солидные проекты я мониторю на блогах опытных инвесторов. И я никому не навязываю свою точку зрения,наоборт всем тем кто боиться потерять деньги советую положить деньги в банк или купить себе хороший золотой слиток и спрятать его под подушку)

Иван2013,Вы то сами сюда инвестируете или нет? Если да то могли бы уже давно сами убедиться платит проект или нет,30$ и узнаете платит или нет,на свой страх и риск) А пока вы читаете форум и смотрите мониторинги,проект может уже соскамиться и даже если он сейчас платит и вы инвестируете сюда,то завтра можете уже ничего не получить. Всё возможно) Даже банки скамились))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
http://allhyipmon.ru/monitor/betfairinvest.com здесь некоторым монам нет выплат с 25 августа, к чему вы это написали не понятно
О чем Вы говорите!?:q-nono: из 31 мониторов, только на одном почему то написано CLOSED хотя на самом этом мониторе нет ни какой информации, да и вот здесь есть качественный мониторинг: http://www.sqmonitor.com/ru/. Так что без паники господа инвесторы, всё буде хорошо:e-clap:
 
Последнее редактирование:

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Дорогие друзья!! Давайте обсуждать конструктивные темы. у кого прихватило сердце от того что сайт не открылся это к врачам. А вот вопрос почему от ставок на скачки такой большой процесс выигрыша?-это тема для обсуждения. Я 2 года делаю ставки на спорт-выгрыш есть но максимум 20% в месяц
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу