BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди с опытом хайпования объясните логику, на будущее, тьфу-тьфу :) зачем весь этот цирк с тех работами, объяснениями этих тех работ и прочее? Не проще оставить сайт, он ведь проплачен на какой-то срок и тихо слиться, а люди еще некоторое время буду пребывать в уверенности что все хорошо и прочее? Честно не пойму зачем такие сложности, время они не выигрывают, как раз наоборот, вон кто-то уже в полицию пошел. Просто не совсем укладывается в нормальную логику. Буду рад за пояснения, честно.

Ну как это зачем? Сайт и был проплачен до 30 августа, они все вовремя и слились :) Реально я что-то даже сам не додумался поинтерессоваться у хостера до какого времени у них сат проплачен, а с такими сайтами именно так и надо поступать, чтобы не влететь на деньги. Но еще раз говорю - у меня еще теплится надежда, что с сентября сайтик вновь заработает и все будет гут, хотя ситуация пренеприятненькая. Тут еще писали, что это все гарни хлопцы из Украины виноваты... Ну-ну. :crackup::lol: если больше некого обвинить в проблемах, тогда обвиняют украинцев ))) хотя сайтик итак довольно долго заработал, а у админа видимо была цель лям баксов на нем поднять :) А на счет того была ли там торговля или нет - это боооольшой вопрос, о котором теперь история будет помалкивать. :biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Люди с опытом хайпования объясните логику, на будущее, тьфу-тьфу :) зачем весь этот цирк с тех работами, объяснениями этих тех работ и прочее? Не проще оставить сайт, он ведь проплачен на какой-то срок и тихо слиться, а люди еще некоторое время буду пребывать в уверенности что все хорошо и прочее? Честно не пойму зачем такие сложности, время они не выигрывают, как раз наоборот, вон кто-то уже в полицию пошел. Просто не совсем укладывается в нормальную логику. Буду рад за пояснения, честно.

Почти все депозиты шли с этой темы. Так что оттягивание не чего не дало бы.
 

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

Maksim Silkov

Интересующийся
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Домен: betfairinvest.com
NS-записи, полученные из реестра доменов: NS2.REG.RU
NS1.REG.RU
Опрашиваю эти серверы: NS2.REG.RU (31.31.205.56): FAIL
Ошибка: Этот сервер не содержит записей о betfairinvest.com

NS1.REG.RU (31.31.204.25): FAIL
Ошибка: Этот сервер не содержит записей о betfairinvest.com

ребят если бы переезжали, то не переходили бы на dns регистратора
там бы стояли их новые
 

logart88

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
48
Реакции
3
Поинты
0.000

Hasegawa

Профессионал
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
834
Реакции
499
Поинты
0.000
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
А на АLЕХE посещаемость сайта увеличилась за один день, теперь 356 место по РФ занимает, вчера только 371 была:d-thumbup:, Завтра админ выйдет на связь и скажет: кто нас недобрыми словами поминал, счета анулируются, ну а кто всех больше отстаивал подарим тот самый мерседес.:lol:. Зачем было отправлять всем письма на почту и здесь отвечать?:rolleyes:, не могу понять, лучше бы тихо ушли и всё, а то мозг запудрили. У меня позавчера должен был разморозится вклад, позвонил сказали что завтра, и не чего про тех работы не сказали.
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Жалко конечно, что все так печально закончилось, но с другой стороны хорошо, что именно сейчас. Вот у меня например вывод должен был быть 4 сентября, и я собирался закинуть еще, но более крупную сумму. Думаю я не один такой...
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Тю, а чёй-то бетфайринвест ещё не в проблемных?)
Вот и утро пришло, а толку? Кто там громко кричал, что сутра всё наладицца? Вы где, ребятки?)

Смотрю кто-то даже в управление К сходил, заяву написал. Не врёшь ли? Сколько времени заняло составление заявления?
 

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
k/СЧ 30101810500000000653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810055032857419
НОМЕР КАРТЫ: 4279 5500 1307 2988
ПОЛУЧАТЕЛЬ: БАЛТУШЕВИЧ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

вот, инфа по карте сбера с ФИО
 

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Домен: betfairinvest.com
NS-записи, полученные из реестра доменов: NS2.REG.RU
NS1.REG.RU
Опрашиваю эти серверы: NS2.REG.RU (31.31.205.56): FAIL
Ошибка: Этот сервер не содержит записей о betfairinvest.com

NS1.REG.RU (31.31.204.25): FAIL
Ошибка: Этот сервер не содержит записей о betfairinvest.com

ребят если бы переезжали, то не переходили бы на dns регистратора
там бы стояли их новые

И что это означает?
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
вот, инфа по карте сбера с ФИО
Ты наш спаситель.
Всё это уже разжёвано сегодня ночью, кто-то даже звонил по этому адресу, где прописан Костя, всё уже обсуждено и сделаны соответствующие выводы.

добавлено через 1 минуту
И что это означает?
Это значит всего лишь то, что сайта на серваке нет. Что, в принципе, и так понятно.
 
Последнее редактирование:

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

destan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Похоже ребята слились окончательно и думают, что в чистую. Но они очень сильно наследили и если ими всерьез заняться, то можно это дело довести до крупного скандала и вместо канаров, ребята будут валить лес в пермском крае. Наверняка среди пострадавших имеются ребята с хорошими связями. Надо их использовать. Еще создать на форуме тему, куда можно сбрасывать компромат по компании BetfairInvest. Ну а специ из отдела "К" пусть по нему работают.
Хотя ребята удалили сайт, "дядя" ГУГЛ, дай ему бог долгих лет жизни,сохранил кеш всего сайта с содержанием на 21.08. 2013 года.

Архив сайта находится по адресу: http://my-files.ru/1fml.Партнерка.zip
Размер 28МБ.

Там все адреса, пароли, явки. Это образно. Пароли от наших кабинетов ребята оставили себе, вместе с их содержимым.
Если моя информация, как-то поможет в розыске мошенников, буду рад. А дальше, как говорится: "Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире"
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Тю, а чёй-то бетфайринвест ещё не в проблемных?)
Вот и утро пришло, а толку? Кто там громко кричал, что сутра всё наладицца? Вы где, ребятки?)

Смотрю кто-то даже в управление К сходил, заяву написал. Не врёшь ли? Сколько времени заняло составление заявления?
не вру писал около 3-х часов с утра, и вам советую, отозвать некогда не поздно, а написать может быть поздно. Кстати один сайт всегда выдавал, что на их IP адресе компания бетфаиринвест, но три дня назад выдал что на IP сайт http://bmwfanatics.ru/ для фанатов BMW, почему не знаю:dirol:, однако вчера опять показывал сайт бетфаиринвест. А этого Балтушевича они установили уже,где живет пока, но скорее всего какой нибудь бомжара подставной окажется, но это ниточка всё же:caveman012:, много ниточек будет, ведь на кого то и телефоны записаны (сотовый и городской), да и еще чего нибудь, в чем я не понимаю, найдут:q-nono:
Хотя шансы на то, что кого то найдут, такие же, что сайт востановит работу. Но потешить свое самолюбие я обязан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу