BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Самое прикольно, что как они заявляли они двух человек взяли как трейдеров с испытательным сроком на 3 месяца, тоже получается бдительность усыпляли? Вообще подождем сегодня до 12 может что-то и откроется :)
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Андрей Сюрюкин в своем обзоре поместил этот проект в СКАМ ! Я связывался с Андреем до этого и он мне говорил, что на него выходил админ нашего проекта и заверял в серьезности последнего. Если Андрей поместил проект в СКАМ - то ловить больше нечего, это 100%. Я опять попал. На этот раз на $100USD
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Вы можете здесь и дальше дебаты разводить, а я сегодня с утра уже написал заявление в отдел К, и его приняли без проблемм. Приложил чек со сбербанка о переводе на Балтушенко, скрины с почты о переписке перед отправкой через сбер, телефоны, IP адрес, да и посоветовал эту ветку обсуждений изучить и тд и тп. Если они хотя бы выйдут на связь сегодня, то я с радостью побегу и заберу заяву.
 

MNikolay

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы можете здесь и дальше дебаты разводить, а я сегодня с утра уже написал заявление в отдел К, и его приняли без проблемм. Приложил чек со сбербанка о переводе на Балтушенко, скрины с почты о переписке перед отправкой через сбер, телефоны, IP адрес, да и посоветовал эту ветку обсуждений изучить и тд и тп. Если они хотя бы выйдут на связь сегодня, то я с радостью побегу и заберу заяву.

держи нас в курсе как с расследованием дела будут идти
 

pipemba

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
54
Реакции
153
Поинты
0.000

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы можете здесь и дальше дебаты разводить, а я сегодня с утра уже написал заявление в отдел К, и его приняли без проблемм. Приложил чек со сбербанка о переводе на Балтушенко, скрины с почты о переписке перед отправкой через сбер, телефоны, IP адрес, да и посоветовал эту ветку обсуждений изучить и тд и тп. Если они хотя бы выйдут на связь сегодня, то я с радостью побегу и заберу заяву.

Да да, держи в курсе :) там таких заявлений вагон и маленькая тележка :) мавроди до сих пор не привлекли за 2011-12 так что спи спокойно, дорогой товарищ с надеждой на справедливость :)

добавлено через 1 минуту
Все равно мы их найдем

А нафига они нам нужны? Мне лично деньги бы мои найти, а они мне для чего? Крови мне не нужно, только деньги, желательно сколько на сегодня набежало, но можно и сколько вложил.

добавлено через 2 минуты
АДМИН BFI лучше вам быстрее выйти на связь... так как у нас довольно много ваших контактов по которым вас все равно найдут

Это нужно говорить стоя перед зеркалом, возможно и найдут :)
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000

Roman Buchko 1568179204

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда... Долговастенько сайт лежит :( Поддержка в скайпе умерла, телефоны не отвечают. Это называется "техработы на сайте" ))))) И правда слишком быстро заскамились, лям баксов - это не такие уж и большие деньги, я тоже думал, что хотя бы до 3-х дотянут. А я едва сюда главных инвесторов не втянул :( Жаль других ребят, которые вложились и попали. Но все таки еще теплится надежда, что все будет гут! Хотя и вряд-ли, чуваки уже где-то гондурасят вовсю где-то на Бали.

добавлено через 6 минут
А еще больше жаль тех людей, которые сюда по 20к баксов кинули и вернуть их даже не успели, это просто жуть. Была у меня чуйка, что письмо, присланное админами, было "прощальным", ведь даже оно с ошибками писанное было :)
 
Последнее редактирование:

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Люди с опытом хайпования объясните логику, на будущее, тьфу-тьфу :) зачем весь этот цирк с тех работами, объяснениями этих тех работ и прочее? Не проще оставить сайт, он ведь проплачен на какой-то срок и тихо слиться, а люди еще некоторое время буду пребывать в уверенности что все хорошо и прочее? Честно не пойму зачем такие сложности, время они не выигрывают, как раз наоборот, вон кто-то уже в полицию пошел. Просто не совсем укладывается в нормальную логику. Буду рад за пояснения, честно.
 

Yurginez

Интересующийся
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
11
Реакции
20
Поинты
0.000
Да уж. В общем прощайте мои 3000 баксов. Еще надежда есть. Будем ждать пока. Что еще можно сделать то? Торговать на бетфайере в принципе так реально. У меня сейчас 1300 баксов лежат у "частника" так сказать, парень тоже торгует и принимает вклады. Доходность такая же. Рекламировать я его не буду, потому что он сам на своей страничке не дает рекламу, находят его все через друзей и знакомых. Я к чему это говорю, что ставить они и играть могли на самом деле. За 4 месяца у него отобью свои проигранные деньги в BFI. Выводить не буду. Если кого интересует это, пишите в личку. А так ждем, надеемся и верим.
 

sabar

Любитель
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
290
Реакции
247
Поинты
0.000
Вы можете здесь и дальше дебаты разводить, а я сегодня с утра уже написал заявление в отдел К, и его приняли без проблемм. Приложил чек со сбербанка о переводе на Балтушенко, скрины с почты о переписке перед отправкой через сбер, телефоны, IP адрес, да и посоветовал эту ветку обсуждений изучить и тд и тп. Если они хотя бы выйдут на связь сегодня, то я с радостью побегу и заберу заяву.

Зачем вкладываете в такие проекты. ведь и так понятно ,что рано или поздно будет скам. а то сначало вложатся чтоб безумно обогатиться ,а после скама бегут в полицию.
 

zubic

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Вы можете здесь и дальше дебаты разводить, а я сегодня с утра уже написал заявление в отдел К, и его приняли без проблемм. Приложил чек со сбербанка о переводе на Балтушенко, скрины с почты о переписке перед отправкой через сбер, телефоны, IP адрес, да и посоветовал эту ветку обсуждений изучить и тд и тп. Если они хотя бы выйдут на связь сегодня, то я с радостью побегу и заберу заяву.
:lol:
кто там со мной в начале темы спорил по поводу развития ситуации?
проект ещё и не скаманул(регламент не нарушен), а ситуация уже развивается по "драглайну":rolleyes:
Зачем идти в хайпы, чтобы потом писать заявы? хотя ситуация предсказуемая на 100%, не сегодня,так завтра, не завтра - так через месяц... пойдут заявы,начнутся поиски 7 голодных "трейдеров" из подвала:lol:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
из письма на почте

Компания BFI поздравляет Инвесторов и Партнеров с окончанием летнего сезона, который мало благоприятен для торговле на бирже ставок Бетфаир в связи со скудным наличием различных спортивных игр.

Компания BFI поздравляет Инвесторов и Партнеров с началом осеннего сезона спортивных игр, которого как известно наиболее благоприятен для торговле Трейдеров на бирже ставок Бетфаир в связи с многочисленными спортивными играми способствующих интенсивной торговле Трейдеров Компании BFI. В осенний сезон спортивных игр намного больше, что позволит Трейдерам Компании торговать максимально прибыльно с минимальными рисками.
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
"Да да, держи в курсе там таких заявлений вагон и маленькая тележка мавроди до сих пор не привлекли за 2011-12 так что спи спокойно, дорогой товарищ с надеждой на справедливость."
Они на это и расчитывают, но я попробыю нервы им потрепать, у меня там 3 штуки с копейками. Мавроди всех предупреждал, что нечего ни кому не должен, умолял не вкладывать деньги. А здесь обещания и страховой фонд и т.д., а это 159 УК в чистом виде (Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.:mad:
 

PitonLucky

Любитель
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
195
Реакции
138
Поинты
0.000

Прошлый проект, с таким же названием, протянул не больше двух месяцев.
А вообще, почитайте первые страницы этой темы, особенно удивило, когда BFI сказали одному из форумчан, что домен зарегистрирован по названию компании, а то что было в 2009 году, они сами недавно узнали...

https://mmgp.com/showthread.php?t=190969

Все, больше никаких хайпов, как говорится - халява наказуема!
Когда начали раздавать по 10 баксов за вступление в эту пирамиду, вот тогда надо было ставить точку на этом проекте.
Естественно ни кто ни кого уже не найдет, телефоны и счета по-любому были зарегистрированы на паспорта каких нибудь алкашей или бомжей, которые написали доверенность.....
BFI БРАВО!!! Развели нас как Мавроди. Гореть вам в АДУ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу