BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 144

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы, Партнеры и участники Компании BFI.

Пожалуйста успокойтесь и ожидайте, скоро все будет восстановлено и сайт продолжит свою работу.

Всем кто делал вывод вчерашним днем необходимо будет снова повторить процедуру вывода только уже с подтверждением смс.

Компания напоминает, что работа сайта никак не влияет на торговлю Трейдеров.
С Уважением Компания BFI

Пожалуйста.
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
ну хоть по расспрашивай его, а то мы тут все на нервах

Я,все уже написал.

Народ,ложимся спать ,завтра просыпаемся и все будет хорошо.

Понимаю ,что многим не приятна сложившиеся ситуация.
Но,ни чего не измениться ,пока будем писать здесь что либо.


По идее если информацию,которую я получил верная,то как раз таки и выходит ,что смена сервера может проводиться от 4 часов до 24 часов, (остальное не так долго )

добавлено через 1 минуту
Жаль конечно вылетел денек , сегодня человек 20 должны были зайти в проект в мою команду , и с депозитами не по 10 $ и 100 $ ))
 
Последнее редактирование:

rqk

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
50
Реакции
37
Поинты
0.000
Я вот читаю и думаю,допустим завтра заработает,вот это хохма будет):i-yes:
А не заработает,ну что ж, потеряю 1884$,но это не повод причитать на форуме что мол кинули и т.д. Тема в хайпе,что сопли размазывать,не дети.
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Я,все уже написал.

Народ,ложимся спать ,завтра просыпаемся и все будет хорошо.

Понимаю ,что многим не приятна сложившиеся ситуация.
Но,ни чего не измениться ,пока будем писать здесь что либо.


По идее если информацию,которую я получил верная,то как раз таки и выходит ,что смена сервера может проводиться от 4 часов до 24 часов, (остальное не так долго )

добавлено через 1 минуту
Жаль конечно вылетел денек , сегодня человек 20 должны были зайти в проект в мою команду , и с депозитами не по 10 $ и 100 $ ))
где и как ты нашел этого чела вообще?
 

Артем Никулин

Интересующийся
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
44
Реакции
9
Поинты
0.000
где и как ты нашел этого чела вообще?

Когда искал людей для выступления на big-game.tv

Всем спокойной ночи,доброго утра.
Удачной работы.


Все будет отлично.

До завтра.
 

Eldar005

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.



Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.



С Уважением Компания BFI.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Я вот читаю и думаю,допустим завтра заработает,вот это хохма будет):i-yes:
А не заработает,ну что ж, потеряю 1884$,но это не повод причитать на форуме что мол кинули и т.д. Тема в хайпе,что сопли размазывать,не дети.
Вот хоть кто-то сознательный все-таки в теме есть :appl:
 

Valde

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
514
Реакции
57
Поинты
0.000
Я вот читаю и думаю,допустим завтра заработает,вот это хохма будет):i-yes:
А не заработает,ну что ж, потеряю 1884$,но это не повод причитать на форуме что мол кинули и т.д. Тема в хайпе,что сопли размазывать,не дети.

у людей там по 30000 лежит , а вы тут с мелочью . :(
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
О все что ли?)маловато проработал((.пару дней назад успел все снять закинул 500 думал подержу 2 недели и после заморозки сниму...потом 2 недели прошел хотел до конца месяца оставить..ладно хоть не оставилXD
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
наступило утро, поднимаемся, берм все счета, реквизиты, адреса и телефоны админов (пофиг что они подставные) и скачем кабанчиком в полицию (лучше в отдел К), пишем заявление, берем корешок уведомление (и не слушаем полицию, что это висяк), и ждем результатов, постоянно названивая и контролируя процесс раследования. Может на 159 УК наковыряют (ведь нас не предупреждали, что это хайп, и можем все потерять, как это делал Мавроди у себя на сайте). Больше будет таких заявлений, меньше будет жадных админов.
 

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
You tried to visit betfairinvest.com, which is not loading. Еще вчера грузил белый экран с инфой, теперь даже этого нет. Но логику их не понимаю МММ всех кинул при рабочих ЛК и ничего, зачем такие сложности? Писать про тех работы, которые ни один раз были, потом отписаться тут один раз. Слишком сложно для хайпа, имхо (не настаиваю, потому как встречаюсь с таким в первый раз). Лично я жду, больше ничего не остается :)

добавлено через 1 минуту
наступило утро, поднимаемся, берм все счета, реквизиты, адреса и телефоны админов (пофиг что они подставные) и скачем кабанчиком в полицию (лучше в отдел К), пишем заявление, берем корешок уведомление (и не слушаем полицию, что это висяк), и ждем результатов, постоянно названивая и контролируя процесс раследования. Может на 159 УК наковыряют (ведь нас не предупреждали, что это хайп, и можем все потерять, как это делал Мавроди у себя на сайте). Больше будет таких заявлений, меньше будет жадных админов.

Это всегда успеем, только какой смысл, хочешь к ним на белиз с полицией нагрянуть за гос счет прокатиться :) если так, то понимаю :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
Может у нашего проекта и БЛЭК ГОЛД один админ, там тоже все хорошо было и вот вчера соскамился. Я считаю, что они сейчас наблюдают за перепиской здесь, и тоже переживают пойдем в полицию или нет сегодня:dirol:,
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

IvanT84

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
51
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот и админ. Только он пропусает дополнительную строку перед новым абзацем. Да? Артем никулин
Можете сравить сообщения BFI и его. Тянут время, боятся, что деньги не успеют вывести и смыться. Вот и пишет, чтобы подождали.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу