BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stef84

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Павел Поторочин

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Жалко денежки улетели...:wallbash:

добавлено через 1 минуту
Но благодаря этой неудачи я нашел этот форум

А в этом форуме еще тысячи охренительных хайпов, в которые завтра же побегу вкладывать денежки! )))
 

Stef84

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А в этом форуме еще тысячи охренительных хайпов, в которые завтра же побегу вкладывать денежки! )))
Да я и в этот вступил по неопотности Теперь буду внимательнее...
 

Олег Логинов

Интересующийся
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
95% cтавлю что все будет нормально. Это не OilTransInvest такое предчувствие

добавлено через 3 минуты
И Web Money же принимали и так далее. Их бы уже давно Web Money заблокировала если бы это был хайп. А что в службе поддержки отвечают? Кто нибудь писал службу поддержки в Skype?

добавлено через 10 минут
Вы читали это что бы говорить что все ппц?

Компания BFI уведомляет Вас о том, что 29.08.2013 года с 04:00 до 12:00 по МСК возможны сбои в работе сайта Компании BFI .

Компания BFI уведомляет, что для полной настройки будет перезагружен сервер и сайт Компании BFI, какое то время не будет функционировать корректно, возможно недоступен.

Программистами Компании BFI будут проводиться технические работы, связанные с защитой Ваших Аккаунтов и настройки смс подтверждения, при авторизации на сайте Компании, а так же при Выводе инвестиционных средств.

Компания BFI напоминает, что сайт Компании не влияет на торговлю Трейдеров Компании BFI.

Компания BFI уведомляет о том, что до 01.10.2013 года желательно Инвесторам и Партнерам добавить свои номера телефонов в Личных Кабинетах для дальнейшей авторизации.

Компания BFI заботится о безопасности инвестиционных средств Инвесторов.

Нужно обратиться в службу поддержки, хотя странно что они молчат до сих пор. НАписали бы еще раз

А говорят жизни на других планетах нет. Здравствуй друг, ты с какой планеты такой? Или только из запоя? Почитай внимательно эту ветку и поймешь что к чему :):crackup: :crackup: :crackup: :crackup::lol: :lol: :lol:
 

vladbelo2171

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
А говорят жизни на других планетах нет. Здравствуй друг, ты с какой планеты такой? Или только из запоя? Почитай внимательно эту ветку и поймешь что к чему
Жизнь там была и всегда будет:d-thumbup:
На "инопланетян" и была сделана ставка, когда хайп не приняли на форуме:rolleyes:
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
ЕПТА такой проект офигенный. Неожидал что может сейчас закрыться. ДА уж ппц. Может все таки хостинг меняют, переставляют? :)

добавлено через 1 минуту
Да, жестко стали кидать теперь, без предупреждения. Formuladeneg бам, и кинули, сча BetFairInvest ппц. Я его даже на своем сайте поставил вторым лучшим проектом :) Неожиданно
 
Последнее редактирование:

Sprandik

Любитель
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
128
Реакции
202
Поинты
0.000
ЕПТА такой проект офигенный. Неожидал что может сейчас закрыться. ДА уж ппц. Может все таки хостинг меняют, переставляют? :)

добавлено через 1 минуту
Да, жестко стали кидать теперь, без предупреждения. Formuladeneg бам, и кинули, сча BetFairInvest ппц. Я его даже на своем сайте поставил вторым лучшим проектом :) Неожиданно

Теперь зелёные будут ненавидеть тебя и твой сайт :lol:
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
они всячески пытались доказать что это не хайп для того,чтобы люди поверили и вложили как можно больше. и на самом деле туда вкладывали по 3000 $ и больше,проект заслужил доверее своей легендой у инвесторов,что даже до сих пор люди ждут что он воскреснет. чуда не будет,это хайп а не христос.
 

виктор скорик

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Evgenj, достаточно было внимательно присмотреться. Пять трейдеров из них в скачках трое не секут, играют только двое. Я уточнил этот вопрос у админа. он ответил, да до осени будут играть только двое.(мало игр). ДВОЕ ИГРАЮТ И НИ ОДНОГО ДНЯ ПРОСАДКИ? Я сразу вывел вложенные деньги и оставил только прибыль.
 

EXEBET

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я знаком со ставками и биржой ставок. Почитал ветку впервые. Растрою, это не профессиональный хайп и сборка денег у наивных, ни какого отношения к betfair ваши деньги не имели. За сим откланяюсь. Ответов не пишите мне, не увижу. Толковая группа в контакте: http://vk.com/4invest распределяйте риски и будет вам счастье!
 

Evgenj

Интересующийся
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Re: BetFairInvest - betfairinvest.com

Evgenj, я не думаю, что админ в одиночку провернул эту аферу. А его доля--это отдых на выходных на Азовском море.
возможно. меня настораживали их акции,както уж для серьезного проекта это не катит. но у них был набор сотрудников сначала трейдеров,потом консультантов. я отправил им резюме на должность онлайн консультант,написали,что принято и дальше тишина. недели через 2 решил им позвонить по этому поводу,они говорят мы все помним,но сейчас давать вам личный кабинет нет смысла,поскольку
поток новых инвесторов сократился и вы ничего не заработаете. как только возобновится,мы вам обязательно сообщим. вот после этого я и подумал,что это не хайп и вложил круглую сумму. таким же образом они и трейдеров искали. потом написали,что нашли двух и они 3 месяца будут практиковаться. ну ктож не поверит,супер надежность!
 

Firstup

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы кстати благородные на bfi были )) Я им как решил вложиться звонил и говорил типа как с вами встретиться ,договорчик посмотреть и тд и тп,т.к. собираюсь 20к зелененьких вложить,а он мне зачесал ,что офисы будут в сентябре открыты в Москве (1 штука) и говорит: "Лучше подождите до сентября и вложите".... не знаю зачем такая благородность...Но я ******** все равно 2к вложил, 1200 вывел в общей сложности и 1к подарил этим благородным людям ))Скам это 100% - для сомневающихся и живущих в надежде ((сам надеялся очень сильно ...до вчерашнего дня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу