BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bara57

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
dailysummerincome.biz все сюда :mad: Очередное кидалаво. вот поверил этому Бетфаиру только потому что серьезные привязаны кошельки типо ПейПал , вебмани, и тут раз 1120 баков сделали гудбай

Они разве к BFI были привязаны? Напрямую WM -> BFI платеж был?
 

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
а как менты вычисляют местонахождение абонента по номеру мобильного?
По вышкам, по запросу органов можно даже узнать где был этот номер например неделю назад, архивные соты остаются по вышкам.

добавлено через 3 минуты
чего то не пойму почему люди не пишут в банки чтобы счета этих утырков которые всех кинули закрыли и привлекли к ответственности
Давно пора писать и действовать, пишите в свободной форме как и что было, чем больше инфы, тем лучше. И отдавайте полиции, они уже потом перенаправят куда нужно в отдел к)

Они же тоже люди, не дропов же нанимать для снятие с этих дроповских карт. Жадность, ошибки, епало могут запалить в камере в банкомате.
 
Последнее редактирование:

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
По вышкам, по запросу органов можно даже узнать где был этот номер например неделю назад, архивные соты остаются по вышкам.

добавлено через 3 минуты

Давно пора писать и действовать, пишите в свободной форме как и что было, чем больше инфы, тем лучше. И отдавайте полиции, они уже потом перенаправят куда нужно в отдел к)

Они же тоже люди, не дропов же нанимать для снятие с этих дроповских карт. Жадность, ошибки, епало могут запалить в камере в банкомате.

я переводил им деньги по вебмани, живу я в украине, и как я понял свою деятельность они вели с территории россии, а украинский мобильный был для конспирации. поэтому искать надо в россии и обращаться в полицию россии!
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Что-то ребята вы какую то банальщину несете, посадить, счета, кошельки, здания.
Да все было оформлено на подставные лица, ни кого вы не найдете, бабки уже давно тютю. Думать надо было раньше, разруливали же, BFI как идиот тут отмазывался, не уж то не понятно было.
 

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Что-то ребята вы какую то банальщину несете, посадить, счета, кошельки, здания.
Да все было оформлено на подставные лица, ни кого вы не найдете, бабки уже давно тютю. Думать надо было раньше, разруливали же, BFI как идиот тут отмазывался, не уж то не понятно было.

Вот как начал отмазываться как идиот так я сразу и слинял))
 

JohnVanGogh

Любитель
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
268
Реакции
239
Поинты
0.000

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
vest - betfairinvest.com
Спервых страниц писали что это лохотрон,но вы как дети нихера не слушал
Тоже мне, Ванго-Настрдамусы :D писали что лохотрон)
Любой хайп по дефолту лохотрон, или быть может ты наверняка знаешь середнячок гарантированно с правдивой легендой и 146% не мошеннический проект?
Да они тут все СКАМЫ! ВСЕ до одного! Весь вопрос - когда этот скам наступит, я могу сейчас в каждую тему писать: хайп - скам, хайп - скам. А потом, когда они соскамятся буду с рожей дяди Настрадамуса читать всем нотации, мол, я же говорил, что скам. Хоть один человек тут до конца верил в легенду? И чем эта легенда отличается от тысяч легенд других хайпов? Да ничем, кроме того, что админ как ***** тут отстаивал её реальное существование, чем развёл срач и отток депов со своего проекта, иначе бы до декабря проработал, как прогнозировалось.
 
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000
95% cтавлю что все будет нормально. Это не OilTransInvest такое предчувствие[
:d-thumbup:каков коэфицкет? готов поставить на то что скам даже если 1,01 кооф., ну а тебе можно предложить кооф.1000:money:, :lol::wallbash:

добавлено через 16 минут
Вот и я раньше на нашей ветке говорил, что нефтянники из БЛЕК ГОЛД и наши скрывшиеся уроды:run: одни и теже люди (нелюди!!!), надо объеденять усилия и долбить их заявами:m1518000::shootingsoldier: , чтоб жизнь малиной не казалась и бежали без оглядки:dog:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000

Вложения

  • блек голд.png
    блек голд.png
    158.1 KB · Просмотры: 135
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
140
Реакции
132
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
остались пока ЕМПЕРИЯФИНАНС, англичане и соломон
на днях англичане крякнут и следом за ними крякнет соломон,
а вот империя финанс похоже, ещё не скоро будет сломлен..

ничего личного,просто аналитика вкладов)
 

bodycentr

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу