BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Ну это и правильно.
Ещё раз, для любителей диверсификации, бесплатное разложение банальной ситуации распределения "на пальцах"

Живу, не грущу. Появился лишний косарь баксов, который захотел потратить на айфон пять. Но нафиг мне айфон пять, когда можно написать в гугле "форум инвестирования", найти подходящие проекты для инвестирования и заработать на ещё один айфон пять своей подружке.

Итак, попадаю на форум, все обсуждаемые средства инвестирования слишком длинны и утомительны, а мы с подружкой хотим по айфону к новому году, поэтому решаюсь на хайпы! Но, помню ещё бабушкин совет - не клади все яйца в одну корзину! Поэтому решаю, бегло пробежавшись по темам, разделить свой косарик в баксах поплам между..
Хьюго и его Империей и
Чушком и его Бетфайринвестом.
Время идёт, снимаю процентики как с Хьюго, так и с Чушка, и тут бац! Чушок отправляется в Гваделупу с оставшимся моим ещё неотыгранным депозитом в 400 баксов! Т.е. теперь господину Хьюге придётся своим хайпом отыгрывать эти 400 баксов (а это где-то 3 месяца), и только потом я вернусь к первоначальному нулю и начну всё сначала. Но будет ли меня ждать Хьюго эти три месяца, или тоже захочет попить коктейли где-нибудь в Уганде? Может быть и да, а может быть и нет. Но эти три месяца - ты будешь в минусе. И только тешить себя надеждами, что они пройдут и ты таки выйдешь только к тому, с чего начинал. Вот в хайпах - это совершенно нормально, если ты любитель принципа про яйца и корзины.

В спортивных ставках это называется - догон. Ну, особо "продвинутые" пытались несколько раз внедрить такое и тут в разное время.:rolleyes:
 

griboed82

Интересующийся
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

dengman

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Хорошо что сюда знакомых не успел позвать, а то было бы неприятно. У меня хотели мои люди вкинуться, не успели и то счастье:) Да и что это за инвестиции в 10$!??? Я лично вот сюда в свеженькое залез, платится и мне нравится. На бутер с икрой и пиво хватит, а может даже больше)) Вот посмотрите: Компания GLOBAL SYSTEM MONEY (GSM) предприняла максимально
продуманные шаги для увеличения Ваших инвестиций за счёт самых
последних инновационных высокодоходных проектов и ряда
надёжных, проверенных временем. Плюсы компании:
- легализация
- не хайп, не пирамида, не матрицы и т.п.
- хороший пассивный доход 1-4% в день (или от 30 до 120% в месяц)
- никаких обязательных приглашений и квалификаций
- деньги работают на все 100%
- работа денег составными аккаунтами в прибылях компаний,
которые владеют акциями на аукционах Гонконга
- для активных отличная рефпрограмма - 20%, 15%.7%
- возможность купить товары и путешествия со скидкой до 75%
- депозиты от 30 $ (можно и без вложений начинать)
Заходите по моей реф ссылке, проект действительно
достоен и будет работать долго:
http://gs-money.ru/?ref=pchelks777
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Я писал в прошлом году заявление, не по этому вопросу разумеется, но по схожему. Позвонил в полицию, они сказали - Приходите, правда без особого желания. Когда пришел - началась клоунада: -У нас компьютеров не хватает, сотрудников нет, короче, бедные они и несчастные. Даже мне у них работать предлагали. ))) Но я все же настоял на приеме у меня заявления. Через месяц или больше пришло письмо, а точнее гнилая отписка. Вопрос абсолютно никак не был решен ! Толку от их работы нет ! К чему я это ? Ребята, не пишите заявление своему участковому по М/Ж. Надо писать непосредственно в спецотдел, который занимается подобными вопросами.
 

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем подавать заявление, нужно установить все данные и место нахождения этого человека. Вот реквизиты лица Betfairinvest.com куда перечислялись деньги.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
k/СЧ 30101810500000000653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810055032857419
НОМЕР КАРТЫ: 4279 5500 1307 2988
ПОЛУЧАТЕЛЬ: БАЛТУШЕВИЧ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ
Я думаю надо делать запрос в банк через МВД, устанавливать местонахождение конкретного лица а потом уже коллективно подавать иски в суд.
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги ! Надо найти юриста, который поможет правильно составить заявление и так же определиться с адресом получателя, куда писать заявление. Если даже каждый из нас напишет заявление и отнесет его у себя в городе - толку мало будет. Заявление нужно коллективное.
 

AVAJIN

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Akamickey

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
Кто заявление написал? Или на этом все закончилось? Легко однако
Легко расставались с деньгами когда вкладывали в хайп!
Да на этом все закончилось, наивно надеяться на что то другое, хоть миллион заяв напиши, не вернуть бабосы.
 

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно и деньги вернуть и привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) - было бы желание...

добавлено через 7 минут
Кто обращал внимание на статистику вкладов Betfairinvest - тот видел, что было инвестировано более миллиона долларов... а это уже серьёзная сумма... за это не только срок светит но и башку могут открутить...
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Надо писать непосредственно в спецотдел, который занимается подобными вопросами.

Догадались, в отдел К. Или просто в отдел полиции, заявление о мошенничестве.
Ваше заявление должны принять в любом случае, дальше они его передадут куда нужно, то есть в отдел К.
Если действий нет, пишите в ген. прокуратуру или просто отправьте заявление в заказном письме. Зашевеляться сразу!

Прежде чем подавать заявление, нужно установить все данные и место нахождения этого человека.
Вы чего ерунду пишите, какие нахождение? Данные у вас и так есть, куда вы свое бабло переводили. Это не ваше дело искать их. Пишите в простой форме заявление, своими словами что меня кинули тп. Там что дурачье думаете сидит?

Я думаю надо делать запрос в банк через МВД, устанавливать местонахождение конкретного лица а потом уже коллективно подавать иски в суд.
Делайте запрос, и ни чего не получите. Чтобы мвд сделало запрос, нужно и писать заявы, они этим и будут заниматься.

Причем здесь коллективно? Бабло дарили вы, так и пишите сами. Чего вы себе на ус все матаете? Местонахождение и .... это не ваша работа, от вас требуется только заявление и сидеть ждать.

Уважаемые коллеги ! Надо найти юриста, который поможет правильно составить заявление и так же определиться с адресом получателя, куда писать заявление. Если даже каждый из нас напишет заявление и отнесет его у себя в городе - толку мало будет. Заявление нужно коллективное.
Бля, еще один...., что у вас нет знакомых юристов, кому можно обратиться за советом?

поможет правильно составить заявление
:t-1doh: нет слово правильно, заявление пишется в простой форме, ни чего придумывать не надо, описываете что как было, указываете все данные, номера телефонов, реквизиты...

так же определиться с адресом получателя, куда писать заявление
Ище раз :t-1doh: писать в ближайщее отделение МВД, без вас его потом перебросят в отдел К. Если нет действии, пишите в прокуратуру чтобы ваше заявление рассмотрели и отправили в отдел К

Если даже каждый из нас напишет заявление и отнесет его у себя в городе - толку мало будет.
Толк то НАОБОРОТ будет. Вы свое бабло тоже коллективно переводили?

добавлено через 3 минуты
Можно и деньги вернуть и привлечь к уголовной ответственности по статье 159 УК РФ (мошенничество) - было бы желание...
:i-yes: а его у многих нет.

Причина, некоторым просто стыдно писать заяву и быть в глазах мусоров лузером, что он так лоханулся.
 
Последнее редактирование:

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Писать нужно заяву даже и не думая . тут групповое мошенничество срок за это не малый .
"Причина, некоторым просто стыдно писать заяву и быть в глазах мусоров лузером, что он так лоханулся."
у вас машину украдут вам тоже будет стыдно? чем больше заяв будет написано тем быстрее делу ход будет дан. пусть там эти клоуны с бетфаера и приувеличили кол$$ взносов. то ментам это похеру они и будут с них трясти эти бабки .а в нашем случае нам это только на руку чем больше они у себя на сайте написали суммы вкладов.

добавлено через 4 минуты
схожий проект название щас не помню но выкладывал его в ветке . тот же самый белиз и тема спорт.80% уверен откуда ноги растут. и появился он в день слива бетфаера на их ветке в контакте. после админ шустро ветку подчистил.
 
Последнее редактирование:

wild-bet

Новичок
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
341
Реакции
114
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу