BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
вы их инвестировали с желанием получать от ваших $ прибыль. а у вас их украли.
 

olga-doct

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Прежде чем подавать заявление, нужно установить все данные и место нахождения этого человека. Вот реквизиты лица Betfairinvest.com куда перечислялись деньги.
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ"
Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
k/СЧ 30101810500000000653
бик 044030653
инн 7707083893
окпо 09171401
оконх 96130
КПП 783502001
Р/СЧ 40817810055032857419
НОМЕР КАРТЫ: 4279 5500 1307 2988
ПОЛУЧАТЕЛЬ: БАЛТУШЕВИЧ КОНСТАНТИН СЕРГЕЕВИЧ

Карточка ДМЖ:

Ф.И.О. абонента:
Балтушевич Константин Сергеевич

Дата рождения: 28.05.1927

Телефон:
+7(812) 393-XX-XX

Адрес:
Санкт-Петербург, СЕРЕБРИСТЫ <далее скрыто>

Мобильный телефон:
+79*********
В принципе ни адрес, ни телефон не важны. Обратите внимание на дату рождения.
 

Yan Demin

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда то не так давно один умный здесь написал:
Предупреждал, ни кто ему не поверил. Пожимайте плоды господа инвесторы. Лично я вывел свое еще месяц назад.
 

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Карточка ДМЖ:

Ф.И.О. абонента:
Балтушевич Константин Сергеевич

Дата рождения: 28.05.1927

Телефон:
+7(812) 393-XX-XX

Адрес:
Санкт-Петербург, СЕРЕБРИСТЫ <далее скрыто>

Мобильный телефон:
+79*********
В принципе ни адрес, ни телефон не важны. Обратите внимание на дату рождения.
Я не знаю где вы взяли эту информацию... но таких Балтушевичей в Питере может быть ни один десяток или скорее всего это подставное лицо... вероятнее всего, человек который уже давно похоронен.
 

Carlson-Lip

Любитель
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
wild-bet, Я попрошу Вас без нецензурных выражений в мой адрес. Вы меня даже не знаете.
 

Cyberbob1987

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут успел вывести там не успел, тут как в лотерее.
 

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
друзья Вам что нечего обсудить? я лично отправлял деньги на карту балтушевича и они засчитывались на счет. что Вы сейчас виноватых ищите
 

ketano

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
291
Реакции
201
Поинты
0.000
Когда то не так давно один умный здесь написал:
Предупреждал, ни кто ему не поверил. Пожимайте плоды господа инвесторы. Лично я вывел свое еще месяц назад.

Еще один юморист :)
Я могу в каждый хайп заходить и писать, что проект -скам. А потом, когда проект соскамится буду себя в грудь бить, какой я умный парень :D
Еще раз почитайте название ветки в которой находитесь и запомните: неважно кто и что там говорит, любой проект здесь - скам, весь вопрос КОГДА. А на этот вопрос ответа дать не могут даже админы, не то что 'умные люди' :)
 

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Честно, не понимаю в чем логика. Сначала вложиться в проект, который платит 85% в месяц :eek:, а потом удивляться почему он исчез.
Хайп, есть хайп, какую легенду бы не написали.
Получается потеряли деньги, а сейчас треплете нервы с полициями, отделами К и юристами.
Ну не солидно:rolleyes:
 

SHERIFF 708303370

Интересующийся
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Честно, не понимаю в чем логика. Сначала вложиться в проект, который платит 85% в месяц :eek:, а потом удивляться почему он исчез.
Хайп, есть хайп, какую легенду бы не написали.
Получается потеряли деньги, а сейчас треплете нервы с полициями, отделами К и юристами.
Ну не солидно:rolleyes:
Интересно))) Если бы вы пришли в Сбербанк и положили на книжку средства... а через два месяца вам говорят: извините вкладчик у нас в банке СКАМ))) попрощайтесь со своим вкладом... там тоже легенда в договоре прописана...
 

qwerty1856

Новичок
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
а че замолчали вкладчики, которые кажый день выкладывали (ИНСТАНТ, ПЛАТИТ). Че очко жим- жим. В реальной жизни вас бы так размотали, а так вы только "специалисты, премиум и т.д.". Нельзя ругаться, но вы лоховоды остались в памяти.
 

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят все нормально -очередной скам нас научил-одно не понятно -Вы пишите на форум-снял 3 копейки ура платит. А задуматься что ставки на скачки приносят стабильную прибыль-это не реально-никто на форуме не написал
 

Stef84

Интересующийся
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не парюсь оставил там 1500$ погоревал немного, жалко же... Встретил гадалку знакомую, а она мне такая не переживай мол вернутся твои денежки))) а на проказников этих я порчу наведу...
 

tom555

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А я не парюсь оставил там 1500$ погоревал немного, жалко же... Встретил гадалку знакомую, а она мне такая не переживай мол вернутся твои денежки))) а на проказников этих я порчу наведу...

пусть лучше ментов наведет)))) вообще не красиво конечно срать там где живешь.
 

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
усть лучше ментов наведет)))) вообще не красиво конечно срать там где живешь.
tom555 вне форума Мультицитирование этого сообщения
хорош бузить

добавлено через 1 минуту
будем счетать чо сегодня нам не повезло-или наоборот повезло-кто знает
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребят все нормально -очередной скам нас научил-одно не понятно -Вы пишите на форум-снял 3 копейки ура платит. А задуматься что ставки на скачки приносят стабильную прибыль-это не реально-никто на форуме не написал

да беда в том, что ничему вас это все не научило и не научит никогда. А все потому, что вы понять не хотите одну штуку - человеческая жадность не имеет границ. Это всегда было, есть и будет, только есть еще одна штука - это мозг, только эта штука есть не у всех.
Запомните: люди имеют то, что хотят иметь.
 

roman312

Новичок
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
да беда в том, что ничему вас это все не научило и не научит никогда. А все потому, что вы понять не хотите одну штуку - человеческая жадность не имеет границ. Это всегда было, есть и будет, только есть еще одна штука - это мозг, только эта штука есть не у всех.
Запомните: люди имеют то, что хотят иметь.

вы правы сударь и не правы

добавлено через 1 минуту
vavan3v, а беда в том, что ничему вас это все не научило и не научит никогда. А все потому, что вы понять не хотите одну штуку - человеческая жадность не имеет границ. Это всегда было, есть и будет, только есть еще одна штука - это мозг, только эта штука есть не у всех.
Запомните: люди имеют то, что хотят иметь.
и да инет
 
Последнее редактирование:

Александр Олехно

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно))) Если бы вы пришли в Сбербанк и положили на книжку средства... а через два месяца вам говорят: извините вкладчик у нас в банке СКАМ))) попрощайтесь со своим вкладом... там тоже легенда в договоре прописана...
О чем вы, сбербанк тут причем? Не удачный пример привели совсем. Сбер дает 10 % в год.
Да и я, вообще ни разу не удивлюсь, если Сбербанк и вся российская банковская система лопнет, но это так личное:rolleyes:

Просто я не понимаю, зачем участвовать в хайпах, если ты не готов этими деньгами рискнуть. Это совсем не инвестиции, а больше лотерея. Хотя сам активно закидываю деньги в хайпы, оссобенно спортивные ценю.
Но всё же я знаю, на что я иду.
Поэтому крики местных мне не понятны и не поддаются, моему пониманию. Тем более здесь 1000 и 1 раз доказали, что реальной деятельности они не вели. И на конкретные вопросы администрация не отвечала.
Поэтому претензии, только к самим себе:mad:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Вложил 620$, думаю доведу до штуки, быстро же проценты капают, штука пришла, думаю сниму, если нормально выведут опять 600 положу на депозит...
Деньги вывели, и тут, блин отпуск, пока на море приехал, думаю, нужно же вложиться, но какие вложения в Анталии, ладно дома кину....
Случайно решил ветку посетить, а тут, что.... Все????
 

Иванов Иван 1445375046

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
47
Реакции
9
Поинты
0.000
О чем вы, сбербанк тут причем? Не удачный пример привели совсем. Сбер дает 10 % в год.
Да и я, вообще ни разу не удивлюсь, если Сбербанк и вся российская банковская система лопнет, но это так личное:rolleyes:

Просто я не понимаю, зачем участвовать в хайпах, если ты не готов этими деньгами рискнуть. Это совсем не инвестиции, а больше лотерея. Хотя сам активно закидываю деньги в хайпы, оссобенно спортивные ценю.
Но всё же я знаю, на что я иду.
Поэтому крики местных мне не понятны и не поддаются, моему пониманию. Тем более здесь 1000 и 1 раз доказали, что реальной деятельности они не вели. И на конкретные вопросы администрация не отвечала.
Поэтому претензии, только к самим себе:mad:

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения! Сам потерял около 5 килобаксов, но это ведь то же самое что и с наперстком, только под другим соусом. Показывается клиенту что все просто, дается немного выиграть и вуаля дело сделано - клиент готов бабосики выложить по крупному и вот тут кидок!
На этой ветке делать больше нечего, кто не успел вывести, тот проиграл. Искать или нет счастья в хайпах личное дело каждого. Искренне надеюсь что кидалам будет возмездие за содеянное, а лично я с хайпами в завязке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу