BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisenokk

Интересующийся
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
62
Реакции
1
Поинты
0.000
lisenokk, Вообще-то платежи подтверждаются выпиской из платежки.
Можно посмотреть?

на что посмотреть? на то что мне зачислили бонус?где сказано что я его должен подтвердить платежками?вроде все просто отписываются на эту тему
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
fobot, Напишите на почту поддержки.
Почту Вы увидите нажав кнопку: Полная контактная информация

добавлено через 2 минуты
Вообще-то платежи подтверждаются выпиской из платежки.
Можно посмотреть?

Boob, Ваш вопрос непонятен.

Будьте добры уточните вопрос, чтобы менеджер Компании имел возможность корректно дать на него ответ.

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Упорство с которым Вы пинаете профессионализм Компании BFI достойно другого применения
профессионализм?:lol: укажите мне где именно?
вот если пирамидка неплохо отработает, это ещё можно будет назвать "профессионализмом"
а подготовка из рук вон плохая...
По пиару - практически зачёт, ставка только на этот форум и моны не прокатила бы...
Оговорюсь сразу, дабы не навлечь на себя упреки dragline, я рядовой инвестор в этом проекте и не имею никакого отношения к его создателям
ну это понятно. а что мои упрёки так страшны?:) меня тут самого не раз упрекали:wink2:
Говорить Вы не могли - логично.
Будьте добры уточните где вы писали о предложения к Компании BFI.

Компания BFI обязуется рассмотреть их.
я 2раза повторялся. можете поискать. да и я уверен, что на мои условия Вы не пойдёте, а так хотелось денежку без риска поиметь:e-clap:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
dragline, теме в принципе уже месяц, позиция понятна ваша, раз не нравится проходите мимо да и всё, чего время свое терять? Обсуждения тут давно закончены как я понимаю, кто играет, тот постит вклад-выплаты да и все дела. Проект же в хайпах находится
 

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня у меня закончился 14-дней вклад депозита, заказал на выплату и получил уже 74$, а оставшуюся сумму переложил на новый депозит.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Сегодня у меня закончился 14-дней вклад депозита, заказал на выплату и получил уже 74$, а оставшуюся сумму переложил на новый депозит.

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Boob

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я выводил через свой кошелек wmz, с которого пополнял депозит. Я не знаю как сделать то, что вы просите. Расскажите мне как сделать и я предоставлю доказательства.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Я выводил через свой кошелек wmz, с которого пополнял депозит. Я не знаю как сделать то, что вы просите. Расскажите мне как сделать и я предоставлю доказательства.

Вы можете сделать скриншот перевода и здесь вставьте
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
dragline, Компания BFI не видит смысла вступать с кем либо в споры (если Вы про это).
Компания BFI думала, что Вы имеете в веду весомое предложение, поэтому Вам и был задан данный вопрос, а спор, как известно, ничего никому не докажет.
 

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я сделал скрин и вставил в документ ворд. Блин, а как его выложить сюда.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, теме в принципе уже месяц, позиция понятна ваша, раз не нравится проходите мимо да и всё, чего время свое терять? Обсуждения тут давно закончены как я понимаю, кто играет, тот постит вклад-выплаты да и все дела. Проект же в хайпах находится
Я Вас забыл спросить, что и где мне писать. Мне нравится этот хайп:d-thumbup: вот и пишу. Заодно и записываю:wink2:
Компания BFI думала, что Вы имеете в веду весомое предложение, поэтому Вам и был задан данный вопрос, а спор, как известно, ничего никому не докажет.
Ты лихо дурачком прикидываешься. Мы вместе с тобой докажем, что твоя легенда - липа! И я заработаю, ну скажем 500, либо 1000 баксов...ну или другую сумму))
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
dragline, Компания BFI в очередной раз уведомляет Вас о том, что Компания не видит смысла вступать с кем либо в различные споры, тем самым переубеждать кого то, либо доказывать, что либо. Пусть каждый остается при своем мнении.

добавлено через 1 минуту
Все доказательства каждый лично имеет возможность увидит на сайте Компании нажав Подробная статистика
 
Последнее редактирование:

Evengard

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
67
Реакции
26
Поинты
0.000
Почему столько негатива к этому проекту? Есть куча гораздо менее надёжных проектов, однако именно в этой теме куча грязи. В чём провинились конкретно они?

У них вполне реалистичные показатели для торговли на Бетфейр, ИМХО, легенда соблюдается. Даже если это Хайп, почему именно его поливают грязью особенно сильно?

не очень Уважаемый dragline! Все уже поняли, что вы хотите заработать без риска. Вот только ваш толстенный троллинг админа проекта не ведёт ни к какому конструктивизму. Если вам нужны безрисковые проекты, вы точно не в той ветке. Просьба прекратить засорять тему непонятными выпадами.
 

Артур Арутюнян 978977777

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
62
Реакции
24
Поинты
0.000
Почему столько негатива к этому проекту? Есть куча гораздо менее надёжных проектов, однако именно в этой теме куча грязи. В чём провинились конкретно они?

У них вполне реалистичные показатели для торговли на Бетфейр, ИМХО, легенда соблюдается. Даже если это Хайп, почему именно его поливают грязью особенно сильно?

не очень Уважаемый dragline! Все уже поняли, что вы хотите заработать без риска. Вот только ваш толстенный троллинг админа проекта не ведёт ни к какому конструктивизму. Если вам нужны безрисковые проекты, вы точно не в той ветке. Просьба прекратить засорять тему непонятными выпадами.
Поддерживаю, есть факты указывающие на хорошие жизнеспособные показатели этого проекта, он имеет право на существование! Я может чего то и не понимаю, но проект сделан качественно! Ребята молодцы!
 

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
профессионализм?:lol: укажите мне где именно?
вот если пирамидка неплохо отработает, это ещё можно будет назвать "профессионализмом"
а подготовка из рук вон плохая...
По пиару - практически зачёт, ставка только на этот форум и моны не прокатила бы...

ну это понятно. а что мои упрёки так страшны?:) меня тут самого не раз упрекали:wink2:

Ну хотя бы в пиаре, как Вы выражаетесь :)
Оценивать их профессионализм в трейдерской торговле по отчетам, выложенным на сайте, не берусь, сам в этом профан, да и нельзя с Вами не согласиться, что их можно и "нарисовать" :)
Но проект работает, выплачивает и это не может не радовать!

добавлено через 1 минуту
оопс, цитата вывалилась кажется :)
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Заодно и записываю
Записывайте, записывайте. Не мне ж ветеранов форума учить, что в разделе хайпов пишут придуманную легенду, но зато гордо бьют в грудь, что это хайп. А в разделе млм пишут четко, что это пирамида, но почему то тот раздел не котируется.

Так к чему цирк устраивать, изобличать легенду, которой все равно не существует?

Сами себе и противоречите... Ну а с вашей стороны это просто тролльство и сбитие темы, ведь тут уже люди деньги свои вложили.
 

dmartin

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
41
Реакции
12
Поинты
0.000
проект платит,хватит тут флудить без дела
 

ArhivariusA

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
4,765
Реакции
359
Поинты
0.000
Выплата получена.

17.06.13 15:08 Receive Received Payment 68.00 USD from account U5311416 to account U1780574. Batch: 24833110.

Очередной вклад.

17.06.13 18:49 Transfer Sent Payment: 50.00 USD to account U5311416 from U1780574. Batch: 24851384. Memo: Shopping Cart Payment.
 

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Не мне ж ветеранов форума учить, что в разделе хайпов пишут придуманную легенду

В данном разделе Компания BFI ищет новых инвесторов.
Менеджеры по рекламе используют любые методы и способы для продвижения Компании BFI.
Как считают менеджеры Компании не важно где находиться реклама, главное, чтобы она приносила результат.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Сегодня у меня закончился 14-дней вклад депозита, заказал на выплату и получил уже 74$, а оставшуюся сумму переложил на новый депозит.
Сколько % набежало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу