BetFairInvest - betfairinvest.com - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антон Журавлев

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
33
Реакции
10
Поинты
0.000
еще не выводил. две недели не прошло. скрин кабинета выклад.
 

Вложения

  • cnfdrb.JPG
    cnfdrb.JPG
    51.9 KB · Просмотры: 127

82oleg

Интересующийся
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
я уже выводил 74$ в этом месяце.
 

Ranis Shaidullin

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
54
Реакции
63
Поинты
0.000
Как отменить предыдущие статусы переводов которые находятся в стадии ожидания?
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000
У моих трех рефералов по 10 $ вклада.
А реферальные мне не начислены.
Интересно почему.

Или с бонусных % не начисляют ?
И откуда узнать что у нех бонусные вклады?
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться , но письмо не пришло (даже в спам)...

добавлено через 14 минут
Не сдамся! Лежу на диване до изменения ситуации..
Тоже нравится FR DAVID
 
Последнее редактирование:

mordwin

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
42
Реакции
39
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться , но письмо не пришло (даже в спам)...

добавлено через 14 минут

Тоже нравится FR DAVID

нажмите забыл пароль и восстановите доступ
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться , но письмо не пришло (даже в спам)...
На сайте есть новость
В связи с массовой регистрацией на сайте Компании, на Ваш E-mail может не приходить письмо с подтверждением "О РЕГИСТРАЦИИ".
В том случае, если на Ваш E-mail, не приходит письмо с подтверждение "О РЕГИСТРАЦИИ" на сайте Компании BFI, Ваш Аккаунт будет подтвержден автоматически.
Ваш Аккаунт будет активирован в течении 5-ти часов после регистрации на сайте Компании BFI.
После автоматической активации Вы сразу сможете зайти в свой Личный Кабинет на сайте Компании BFI.
 

sartamon2012

Новичок
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Хотел зарегистрироваться , но письмо не пришло (даже в спам)...
Активация аккаунта на сайте Компании BFI
Главная» Новости» Активация аккаунта на сайте Компании BFI
Уважаемые Инвесторы и Партнеры Компании BFI.

В связи с массовой регистрацией на сайте Компании, на Ваш E-mail может не приходить письмо с подтверждением "О РЕГИСТРАЦИИ".

В том случае, если на Ваш E-mail, не приходит письмо с подтверждение "О РЕГИСТРАЦИИ" на сайте Компании BFI, Ваш Аккаунт будет подтвержден автоматически.

Ваш Аккаунт будет активирован в течении 5-ти часов после регистрации на сайте Компании BFI.

После автоматической активации Вы сразу сможете зайти в свой Личный Кабинет на сайте Компании BFI.

добавлено через 4 минуты
Видео от инвестора))
 
Последнее редактирование:

unisand

Любитель
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
148
Реакции
216
Поинты
0.000
а кроме голословных фраз нужны доказательства...где они?

Мои фразы не голословны, доказательства в постах
Не повторять же их для невнимательных читателей, а то забанят за флуд :)

добавлено через 4 минуты
см пост от 18.06.2013, 00:42 (последняя из полученных мною выплат)

так как выплаты у них не менее 30$, сумма накапливается несколько дней.
А сами выплаты происходят в течении получаса-часа.
 
Последнее редактирование:

BFI

Любитель
Регистрация
18.05.2013
Сообщения
161
Реакции
106
Поинты
0.000
Отчеты торговли, одного из трейдеров Компании BFI 19.06.13
 

Вложения

  • 51c37644c09e1.jpeg
    51c37644c09e1.jpeg
    218.6 KB · Просмотры: 96

krivbassfan1

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
322
Реакции
167
Поинты
0.000
Всем привет с Кривбасса! Сам делаю ставки,не плохо разбираюсь в спорте,но не верится мне что так может игрок зарабатывать.Можно ли достать полную статистику ставок каждого трейдера?
:)
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Не повторять же их для невнимательных читателей, а то забанят за флуд
при чём тут невнимательность? КАЖДУЮ выплату нужно подтвержлать! Вы об этом не знаете? спросите у модератора...:rolleyes:
 

prizon2008

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
3
Реакции
4
Поинты
0.000
Тем временем на сайте "компании" наряду с акциями 1000$ лучшему партнеру недели и мерседес от бетфеиринвест (как красиво звучит...) появился новый баннер "Выиграй путешествие на остров своей мечты" - если честно все это похоже на замануху для лохов... Лесные отзывы оставляют лишь участники форума зарегистрированные с мая месяца 2013 года, как раз с того момента когда появился сайт компании... Никакого подтверждения выплат в виде скринов нет, только какие то непонятные статистики личного кабинета которые я могу спокойно подделать с помощью Firebug. Непонятно как компания привлекала клиентов до появления сайта т.к. о трейдерах которые якобы создали эту же самую компанию ничего не известно в сети (должны же они были где то скооперироваться для совместного сотрудничества и привлечения клиентов для ДУ) кроме того что на самом сайте написаны ихние имена и проф. качества. На мой вопрос в скайпе насчет трейдеров и просьбы предоставить ссылки с форумов где эти самые трейдеры могли обитать до появления "компании" я получил ответ мол вы сами их можете найти на независимых источниках, я хоть и умею хорошо пользоваться интернетом но как я найду трейдера зная только его имя, введя в поиске Васильев Андрей Александрович мы получаем 573 тыс. ответов не смешно ли это, еще я получил массу всяких отговорок и встречных вопросов по скайпу. Еще меня заинтересовал вопрос Премиум издержек на Betfair которые с такими результатами как у трейдеров должны быть от 20 до 40%, вопрос какая выгода платить ПИ каждую неделю в размере 20-40% от прибыли, содержать штат сотрудников которым тоже нужно зарплату платить, создавать какой то там страховой фонд и отчислять туда 15% от дохода компании при этом придумывать всевозможные затратные акции типо мерседес от бетфеиринвест и всякие там недешевые путешествия. Также меня заинтересовало что данный проект продвигают исключительно рефоводы на всевозможных форумах и в группе вконтакте (в которой с какого то перепугу за месяц набралось 8000 участников из которых множество ботов) показывая какие то непонятные скриншоты и видео личных кабинетов с нарисованными депозитами 10$ или как в случае с Андреем Архиповым 32000$ при этом в графе доходов имея 0$!!! Мое мнение что данный проект это ЗАМАНУХА ДЛЯ ЛОХОВ не больше не меньше!!!
 

adn

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
22
Реакции
33
Поинты
0.000
лишь участники форума зарегистрированные с мая месяца 2013 года
А вы так вообще старожил форума!

Никакого подтверждения выплат в виде скринов нет, только какие то непонятные статистики личного кабинета которые я могу спокойно подделать с помощью Firebug
Нарисовать можно что угодно, хоть скрины выплат. Единственным 100% подтверждением может быть только логин и пароль от кошелька.

скриншоты и видео личных кабинетов с нарисованными депозитами 10$
Это можно и не рисовать, т.к. 10$ действительно начисляли. А вот дадут ли их вывести это пока вопрос. У меня депозит заморожен до 28.06. Как разморозят, попробую вывести вместе с бонусом.

А по поводу всего остального согласен. Крутые акции, неизвестные трейдеры, никаких подтверждений деятельности... скорее всего обычный хайп-понзи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу